- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Бессердечный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781898930_46.jpg
Эксклюзив
Бессердечный
Виктория Волкова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
613
613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#111 в Романтическая эротика
#130 в Романы о неверности
В процессе: 23 Июн
105 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Бессердечный"
Она жена моего погибшего брата. Избалованная наглая стерва. Решила, что ей все дозволено. Именно она виновна в той ужасной аварии. Брата не вернуть. Но я заставлю Алену Сарматову расплатиться по полной. Отберу все самое дорогое. Превращу жизнь в ад.
Так думал я, забирая к себе племянника и эту невыносимую женщину. Но все покатилось по звезде. Кто ж знал, что меня так зацепит.
Дорогие мои! Это история Адама и Пумбы- Алены Сарматовой! Сюжет самостоятельный!
Истории братьев (сюжеты самостоятельные)
Марк https://litnet.com/shrt/2VhP
Джо https://litnet.com/shrt/Drf3
Артем https://litnet.com/shrt/jELK
Женя Бобров (брат Адама) - https://litnet.com/shrt/lgc4
Так думал я, забирая к себе племянника и эту невыносимую женщину. Но все покатилось по звезде. Кто ж знал, что меня так зацепит.
Дорогие мои! Это история Адама и Пумбы- Алены Сарматовой! Сюжет самостоятельный!
Истории братьев (сюжеты самостоятельные)
Марк https://litnet.com/shrt/2VhP
Джо https://litnet.com/shrt/Drf3
Артем https://litnet.com/shrt/jELK
Женя Бобров (брат Адама) - https://litnet.com/shrt/lgc4
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370584
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 602254
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737684
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Вика!
И ржать и плакать хочется
Спасибо за продочку
Спасибо большое, пока не клеится у них разговор
Утерла нос Адаму
И чего она на него взъелась. Ну поговорить же можно. Бегает от него...
Я так подозреваю, Котины изобретения в серой книжечке, которая у бабы Любы. И перестановки в "коридоре жизни" он делал, что-то изобретал в доме или дорабатывал изобретения старших Сарматовых и Милютиных.
Обидно, что племянник не под его фамилией
Спасибо большое Вика!
Вика, спасибо!❤️ Не получается ничего у Адама. Что бы он не предпринял, Алёна воспринимает всё в штыки. Но вообще-то ей надо помнить о том, что если бы не Адам, она была бы сейчас в СИЗО. Им надо поговорить конечно. Она скрывает от него, почему она ушла от Кости, а он многого не знал о своём брате. Отсюда недопонимание и раздражение.
Сарматовы- звучит гордо. Спасибо Вика, замечательная прода, Алёна умничка, и Алёша весь в неё. Люблю до Неба)).
Вика, спасибо! Пока Адам очень далёк от достижения своей цели. А цель его - Алёна! Но она как будто ещё больше его возненавидела. А он ведь действительно спас её от полиции! И к тому же, как бы она его не называла "козлом", он её тоже привлекает. Вот только сознаться себе она не может. А ему всё труднее рядом с ней сдерживаться...
Лёша Сарматов умненький мальчик, весь в дядю Джо. Только этот дядя где то запропастился, не спешит выручать сестру с племяшем. Мне что то надоели эти Адамовские игры, завёз гостей в какие то котохомбы, и не понятно, что хочет.
Спасибо за продочку
Так ему и надо. Хорошо его огрела Алена
Что то книжка не пишется 😳😳
А почему он Сарматов?
Спасибо большое,Вика!
Вот прилип, как банный лист! И хочется, и колется, как говорится! Такую принцессу за пояс не заткнёшь, кусается?!
Как Адама выворачивает, совсем голову потерял от страсти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена