https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705325898_74.png
#5419 в Эротическое фэнтези
#1884 в Мистический триллер
15.01.2024 — 19.11.2024
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю, прочитала на одном дыхании.
Спасибо огромное за замечательную книгу!!!
Книга супер 😊
Элен, я хочу сказать Вам большое спасибо, за ваши книги, за ваше творчество! Я на литнет с 2020 года и могу смело сказать, что Вы мой самый любимый автор! Каждую книгу я читаю запоем, перечитываю. Ваши книги позволяют мне отвлечься и психологически разгрузиться. Я не очень люблю фантастику, но эта книга мне очень понравилась. Она оказалась как глоток свежего воздуха. Спасибо Вам за ваш труд!!!
Элен, у ваш книг единственный недостаток, проглатываешь их мгновенно. Я вся в слезах, очень трогательный эпилог. Спасибо за ещё одну историю любви .
Только начала читать, слог нравится и сюжет захватил, только хочется сразу попросить поправить момент: в конце главы где Михаил проводил Аврору до больницы, «Развернуться на 360 градусов и убежать»…наверное все-таки автор имел ввиду на 180 градусов?))
Очень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании!!!! Спасибо!!!
Ну вот, и все таки я рыдаю дочитывая книгу. Очень трогательный конец, интересный переход от земной жизни к небесной. Все вместе, счастливы, молоды и красивы. И главное в раю.
Элен, спасибо огромное за книгу она чудесна. Новая интерпретация жизни ангелов и демонов. Это было очень увлекательно, мило, волнительно, порой до слёз.
Спасибо огромное за эмоции, которые дарят ваши книги и ваше творчество. Удачи Вам и вдохновения!
Браво !!! Книга очень интересная. Очень надеюсь , что будет продолжение этой серии и можно будет прочитать про их сына историю
Как то визуализация Михаила, не стыкуется с мои воображением. Вообразила я себе брутального красавчика с густой золотистой шевелюрой))) А в визуализации показан лысый бруталь
отличная история вышла из задумки, Элен, Вам все по плечу. С удовольствием читаю ваши книги и рекомендую другим. Спасибо за Ваш труд.
Очень приятное послевкусие от книги! Спасибо, автор ❤️
Ооо образ Михаила в 8 главе просто отпад. Вот таким вот представляла. На Бреда Питт похож
Прочитала книгу с огромным удовольствием! Спасибо!
Удачи и вдохновения Вам, Элен!
Элен, добрый вечер! Благодарю Вас!!!! Это было очень сильно, даже слёзы в конце потекли. Спасибо большое!
Класс!
Уау, книга супеееер! Дочитала только что! Нереально шикарный финал! В конце я даже заплакала. Благодарю Элен!
Прода в ловушке будет?
Ура! Спасибо! Шикарная книга, финал просто до слез! 😭😍 Буду перечитывать!
Какой получился замечательный финал! Домой, сквозь года совместной любви! Обалденная получилась история! Спасибо, дорогой автор, за ещё одну прекрасную историю любви!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена