Книга. "Бесстрашие" читать онлайн
Эксклюзив

Бесстрашие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, приключения и опасно..., семейные скелеты в ш...

Читать
Рейтинг:
330
501 75841

Текущий рейтинг:
#6026 в Космическая фантастика
#43363 в Любовное фэнтези


Полный текст 502 стр.

27.11.2017 — 12.05.2022


Аннотация к книге "Бесстрашие"

Я всего лишь хотела проведать безымянную могилу родителей в горах, на Ривьере. Но волею случая наш космический корабль терпит бедствие на одной из опаснейших планет, выжить на которой удается единицам. Хотя, может, это у судьбы такой способ стряхнуть с меня хандру и перестать горевать. Поэтому после спасения мне предстоит узнать, кто убил мою семью и хочет убить меня. Если они думали, что им все сойдет с рук то глубоко ошибались. Страх и наивность умерли еще на той пустынной планете.

В книге будет:
✦ выживание на опасной планете
✦ инопланетные хищники
✦ космическое кораблекрушение
✦ межпланетные путешествия
✦ галактическая политика
✦ королевский двор в космосе
✦ военные в космосе
✦ приключения
✦ бесстрашная героиня
✦ сильная, адекватная героиня
✦ внутренняя сила
✦ обретение любви и счастья

✦ мир без магии

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 13:37:31

Нетривиальный сюжет, но неинтересный слог и весьма посредственное исполнение. Абсолютно неэмоциональное и непереживательное за героев произведение. Дочитывала между делом ради финала  истории. В книге нет эмоций даже там, где они должны присутствовать. Героиня пугает иногда своей безэмоциональностью в двух своих состояниях - от полного безразличия до слез. Герой тоже безэмоционален. Даже такие яркие для психики моменты как смерть брата и насилие над любимой девушкой проходят для пары абсолютно бесследно. Никогда не пишу об ошибках и спокойно прощаю недочеты орфографии, но здесь их количество просто зашкаливает, особенно во второй части истории. Их не много, а просто очень-очень много всех видов, хромает как лексика с орфографией, так и пунктуация. И чем ближе к концу произведения, тем их все больше. Судовая система вместо судебной, обломавшийся автобус вместо сломавшегося, даже Его Величество периодически понижается до Высочества. В русском языке не принято скучать за кем-то, можно скучать лишь по кому-то.

Виктория, Вы же себя позиционируете как коммерческого автора, продавать такую сырую работу достаточно неуважительно по отношению к подписчикам.

Спасибо большое. Мне очень понравилась ваша история. Читала взахлёб не отрываясь пока не добралась до конца. 

avatar
07.11.2024, 19:37:39

Не успела дочитать(.Спасибо огромное, вы пишите очень интересно! 

avatar
03.10.2024, 06:11:44

Ранее утро 6 часов.Начала прослушивание 29 главы.В это время собираюсь на работу .Эмоции разбивают мою нервную систему напрочь! Как же всё нагромождено ...Изабелла опять одна,без охраны,без жениха.Опять повела себя непростительно,неосторожно! С такими покровителями и как будто то одна. Бедная девочка,что за мрази её преследуют,ненавидят.. (кто понятно) ..Всё ,не могу пока продолжать.Обессиленна морально.

avatar
15.02.2024, 06:04:31

прекрасная история, спасибо большое.вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
05.12.2023, 10:31:27

Спасибо, прочитала на одном дыхании! Хорошая история получилась, увлекательная, с такой ГГ не соскучишься))представляю какие детки у нее могут быть))

ух дочитала, вот это приключение получилось, тайны, интриги, расследования, герои всё хорошие, спасибо автору)))

avatar
04.06.2023, 17:15:11

Спасибо большое за интересную книгу

avatar
05.12.2018, 14:01:54

Это больше похоже ведения дневника: все в кучу и подряд.
Так же нет смысловых разделений повествования от разных лиц. То от лица Гг, то от третьего лица. Это довольно-таки сильно путает.
В итоге не прочитала и треть.
Ну, и ошибок достаточно много, как и орфографических так и смысловых.
Конечно, есть предупреждение, что возможны ошибки... Но почему бы не указать, что это черновой вариант? Так бы на эти ошибки реакция, скорее всего, не была бы такой бурной.

avatar
30.11.2017, 13:02:09

Начала читать - привлек внимание космический антураж, но!!! Это же просто кошмар орфографии. Она бедная корчится в агонии: "лож(Ь), "точ(Ь) в точ(Ь)", "кас(С)а", "че(А)сов", и это еще только на первых страницах! Про запятые перед "когда", "но", "что" и прочее не говорю. А лексикон королевы: "типа вы со мной разговариваете", "пусть заткнутся или я их заткну" . Вообще-то есть WORD, если уже забылась вся грамматика. Эти недочеты так мешают читать, что никакой сюжет не спасает. Надеюсь, автор учтет замечания, и тогда можно будет продолжить читать. Спасибо! Ждем

В целом наверно история получилась. Хотя надо сильно поработать над манерой изложения. И все время пока читала мне хотелось напроситься к Вам в корректоры. С наречиями у Вас совсем беда и не только с ними. Успехов в творчестве. Думаю, что следующие Ваши истории будут более удачными.

avatar
20.08.2018, 10:53:15

Простите, но у меня глаза и мозг кровью обливаются. Тут даже не при чем орфография, построение текста ужасное. Что и откуда непонятно.
Никакой предыстории.
Должно быть описание внешности хотя бы минимальное, окружающей местности и т.д.
Как вообще Королева могла предложить работу какой-то неизвестной девчонке?
Как она могла просто сказать привет,а солдаты так спокойно отреагировать?
Ужасно. Не вижу никакой логики. Не смогла прочитать и 1 главу.

avatar
14.08.2018, 21:19:40

Очень интересная и увлекательная историяヽ(^。^)丿С первых строк захватывает`(*∩_∩*)′

avatar
27.07.2018, 11:59:00

Спасибо!

avatar
24.05.2018, 15:48:12

Очень захватывающая книга, советую почитать не оторветесь пока не дочитаете.

avatar
18.05.2018, 04:32:42

спосибо

avatar
31.01.2018, 13:25:09

случайно наткнулся и не мог остановится, Спасибо!

avatar
14.01.2018, 02:37:01

Добрый день,с удовольствием прочту ваше творение. Вашему произведению нажала "мне нравится", можете ответить взаимностью вот сюда https://litnet.com/book/chto-est-dusha-b52196 ? Спасибо!