Книга. "В погоне за…. Справедливостью? Счастьем?" читать онлайн
Эксклюзив

В погоне за…. Справедливостью? Счастьем?

Ограничение: 18+

В тексте есть:редкий дар, тайна прошлого, добиться справедливо...

Читать
Рейтинг:
278
335 44970

Текущий рейтинг:
#3429 в Попаданцы в другие миры
#2933 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 159 стр.

26.02.2024 — 01.04.2024


Аннотация к книге "В погоне за…. Справедливостью? Счастьем?"

Вот как так получилось? Я гонщица, только что была на трассе в нескольких минутах от победы с золотой медалью и чертовски большого выигрыша, а оказалась в теле младенца выкинутого в сугроб.

#главная героиня элира (вид похожий на людей, явным отличием наличе хвоста как полноценной рабочей конечности)
#новая_жизнь
#попаданка в тело ребенка
#реинкарнация
#жизнь_с_нуля
#сильная_героиня
#выживание
#магия
#дар
#ХП обязательно будет.

🔥Осторожно в книге есть сцены насилия, описаны натуралистично. И несколько эротических, откровенных сцен.

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 10:15:21

спасибо большое за интересную книгу

avatar
29.07.2025, 23:56:41

Не понравилось. Только начала читать. Не люблю про изнасилование, очень остро воспринимаю. Почему не указано?
Насилие бывает разное. Ударить - тоже насилие. Как и психологическое.

Виктория вы просто бесподобны!😊 Читала произведения многих авторов какие-то цеплялись какие-то нет, но те что прочитала написанные вами просто покорили меня до глубины души. Каждая история необыкновенна и поразительная своим сюжетом. Некоторые прочитанные произведения даже несколько раз перечитывала и каждый раз был как в первый. Сюжет всегда настолько интересный что сложно и невозможно предугадать что будет в следущей главе. Спасибо за Ваш труд и то что вы делились с нами его результатами. С нетерпением буду ожидать новый произведений❤❤❤❤❤

avatar
04.06.2024, 13:45:22

Спасибо

avatar
31.05.2024, 07:56:53

спасибо большое,как всегда ваши истории прекрасны.вдохновения вам.

avatar
23.04.2024, 15:40:35

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Спасибо. Читалось на одном дыхание. Всего самого наилучшего. 

avatar
02.04.2024, 16:39:35

Спасибо большое за книгу

avatar
02.04.2024, 09:48:42

Как конец? А будет ещё?))) такая история))) спасибо ❤

Спасибо больше за интереснейшую историю. Море вдохновения, здоровья и удачи. :)

avatar
01.04.2024, 14:33:29

Огромное спасибо!

avatar
01.04.2024, 11:36:44

Большущее спасибо за интересную историю !!!

Спасибо за книгу. Продолжение будет? Успехов.

avatar
29.03.2024, 08:16:26

Виктория здравствуйте очень нравится как вы пишите!! Я прочитал несколько ваших книг и скажу что в восторге от вашего таланта вашей музы вы пишите так что читатель погружается в историю с головой..

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение