Книга. "Бестия для Марко" читать онлайн

Бестия для Марко

Цикл: Заграничные страсти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный и служебны..., босс и подчиненная о..., властный мерзавец

Читать
Рейтинг:
4544
7380 783306

Текущий рейтинг:
#382 в Романтическая комедия
#1277 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

24.12.2020 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Бестия для Марко"

Влезть по ошибке в чужое шале, голышом столкнуться с хозяином в ванной, нечаянно покалечить его и устроить ко всему прочему пожар? Пф! Это только цветочки.
"Ягодная" катастрофа - узнать, что покалеченный незнакомец - мой новый шеф!
И что же делать?
Остается принять вызов и воевать с разъярённым и пострадавшим боссом.ИСТОРИИ ДРУЗЕЙ: ГАУР https://litnet.com/shrt/Bi1I С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЕКС-СЕКС! https://litnet.com/shrt/VOls НЕВИННАЯ ШТУЧКА ИТАНА https://litnet.com/shrt/mUX3

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2021, 22:25:19

Во дела, ну?))) Марк молодец - взял ситуацию в свои руки и повернул нужной к себе стороной. Мужик!))) А Лиса)) Немного повредничает для проформы и всё будет путём)) Елена спасибо огромное)) Неожиданный перформанс от Марка))

avatar
08.08.2021, 21:42:53

Теперь уже Лиса попопала)) :)

avatar
09.08.2021, 04:14:26

Он и от себя скрывал эту новость, пока родители не приехали)))) супер, спасибо!

Вот это попадооооосс. "Лисонька"?! Серьезно?! Мама Марко так к ней обращаеться,как будто лет десять её знает. И Марко тоже хорош. Бегиии Бегиии Маркоооо. Ха Ха...Женщина в гневе хуже атомной войны. Ты ещё отхватишь от Лисы за своё самоуправство. Ха Ха ой не могуу))) Спасибоооо..Жду продочку)))

avatar
08.08.2021, 22:04:50

Если бы бабушка Розалинда и дожила до этого дня, то все равно бы тогось от увиденной сцены!))

Выстрел в голову!

avatar
08.08.2021, 21:14:51

и не было бы пока новости в принципе, если бы родители не припёрлись

Ого, заявочки)), интересно, как на это отреагирует Лиса)

avatar
08.08.2021, 17:11:30

Хаха)))) а Алису предупредить?)))) Марко явно считает себя безсмертным)))))))

Марко молодец! Пришёл, увидел и себе забрал! Сразу в дамки!

avatar
08.08.2021, 16:03:15

Ещё одна свадьба, ура

avatar
08.08.2021, 15:48:35

вау, Марк созрел)

avatar
08.08.2021, 15:25:58

Ахах, невеста))) Лиса, тебя поймали!

Как дети, чесслово!!!! Они такие прикольные!!! Стоит только родителям Марко увидеть их вместе и они сразу поймут, что они созданы друг для друга!!!

неужели внуками испугают?:) или отпугнут воспоминаниями о Марко в детстве:))?

avatar
05.08.2021, 09:08:57

вот же хитрый лис)))

avatar
05.08.2021, 04:49:03

Ахах, подловил))) какие они милахи, обожаю их. Спасибо, Елена!!!

Счастливого пути) Подождем

avatar
03.08.2021, 07:06:49

Хорошего отдыха!!