Книга. "Бестия для Марко" читать онлайн

Бестия для Марко

Цикл: Заграничные страсти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный и служебны..., босс и подчиненная о..., властный мерзавец

Читать
Рейтинг:
4544
7378 783390

Текущий рейтинг:
#544 в Романтическая комедия
#1969 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

24.12.2020 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Бестия для Марко"

Влезть по ошибке в чужое шале, голышом столкнуться с хозяином в ванной, нечаянно покалечить его и устроить ко всему прочему пожар? Пф! Это только цветочки.
"Ягодная" катастрофа - узнать, что покалеченный незнакомец - мой новый шеф!
И что же делать?
Остается принять вызов и воевать с разъярённым и пострадавшим боссом.ИСТОРИИ ДРУЗЕЙ: ГАУР https://litnet.com/shrt/Bi1I С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЕКС-СЕКС! https://litnet.com/shrt/VOls НЕВИННАЯ ШТУЧКА ИТАНА https://litnet.com/shrt/mUX3

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2021, 05:45:58

больно, но заслужено)))) и это только начало Марк)))))

avatar
28.05.2021, 05:39:17

Приручить неприручаемое- ахах ах.))) Аж жалко Марка, не первый раз получает коленкой по своим Фабирже, Алиса, конечно, силу удара не рассчитывает, больно же))). Огонь... спасибо)))

Нормально так съездила по яйц*м Марку)), ну и хорошо,ничего с ним не будет, он бык здоровый, быстро придет в себя))

Может быть и не прибьет, но сильно покалечит!!! Где же это видано, где же это слышано, чтобы такие подлянки безответно проходили!!!! А малыш у Лены и Артема просто прелесть!!! Я так за них рада!!!

avatar
27.05.2021, 03:33:03

Ох, как Марк поплыл... Но страх то есть, как будет негодовать Лиса за такой хитрый обман. А компания, действительно, очень добродушная. спасибо

avatar
26.05.2021, 22:16:14

ну хоть честно понимает)))

avatar
26.05.2021, 15:48:33

ох ешки кошки сейчас Марко Антоний вся твои выкрутасы тебе покажутся пылью и Алиса тебе покажет пополной мало не покажется всем и друзьм в том числе и еще девочки когда узнают руские своих не бросают будет армагедец мальчикам

avatar
26.05.2021, 15:53:40

Милота))) спасибо.

Ой,Маркуша прям сама милота))

avatar
26.05.2021, 15:48:04

Ха ха сам это понимает. Устроит она ему кузькину мать. За все свои выходки получишь по заслугам. Жду продолжения спасибо.

avatar
28.05.2021, 20:27:45

Точно поубивали друг друга. Если не поубивают то покалечат. Жду продолжения спасибо.

avatar
28.05.2021, 13:40:07

спасибо

avatar
25.05.2021, 10:13:33

Нуууу, держись Марк Антоний.... Хихи

Ну что, парни? Запаслись парашютами и успокоительным?)))) Чувствуете? Вот он, ваш армагедец пришёл!))))) Думаю Алиса будет с командой поддержки))) Спасибо огромное, Елена! С нетерпением жду продолжения)

avatar
25.05.2021, 04:31:57

Ох, Марк я за тебя начала переживать)))) если после всего выживешь, то памятник тебе поставим))))

avatar
22.05.2021, 22:09:33

Ахаха, попались! Как будут выкручиваться?
Девочки должны знать, что они провернули с Лисой! Тогда всем не поздоровится))))
Спасибо большое!

avatar
22.05.2021, 21:10:10

Ну все, беги, Марк, беги))) и Алекса прихвати, а то и ему достанется)))

Сейчас Лиса как "познакомит" Марко свою коленку с его задом, мало не покажется))