Аннотация к книге "Без чувств. Алексис"
− Да ты, я посмотрю, смелая. Кишка не тонка сказать мне это в глаза?
Милый мой, моя кишка потолще твоей будет, – подумала про себя.
Сияя своей фирменной ядовитой улыбкой, поворачиваюсь к умнику, посмевшему бросить мне вызов. Передо мной стоит довольно высокий и симпатичный молодой парень. Ой, да что там, он красавчик. Только посмотрев, сразу заводишься.
Облизнув губки, направилась к парню кошачьей походкой. Подошла вплотную и провела пальцем по шее, где выпирала вена. Красавчик выгнул бровь и сделал невозмутимое лицо, но дернувшийся кадык выдал его.
Что ты так напрягся, «мистер невозмутимость»? Или думал, что я тебя испугаюсь? Хах, не тут-то было. Алексис Рамирес не из тех, которую легко напугать «мордой кирпичом».
− Что мне сказать тебе в глаза? – прошептала ему в губы, привстав на носочки. − Что ты дебил и имбецил? – толкнув слегка в грудь, отстранилась от него. − Смотреть нужно, куда летишь. Придурок!
Глаза парня вспыхнули от злости. Я даже не успела ничего сделать, как он схватил меня за шею и притянул к себе ближе. Что творит, этот смертник?
− У кого-то длинный язык, − прошипел озлобленно. – Держи его за зубами, а то в противном случае, придётся оторвать.
И что это? Никто не смеет, так со мной говорить! Попал ты!
Придется спустить его с небес на землю.
Недолго думая, бью парню между ног с колена. Он сразу же сгибается пополам и берется за свое «сокровище». Корчась от боли, начинает кричать:
− Я тебя убью!
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ читала эту историю в чаптерс, вроде бы не так давно, но здесь перечитываю её заново, и понимаю, что ничего не помню, или она так сильно изменилась, или, что то с моей головой? Очень люблю твои книги, всё без исключения! Спасибо огромное за твоё творчество! Несомненно, жду новую историю с нетерпением! Творческих успехов и здоровья тебе! Мой налюбимейший автор!
Спасибо!!!
Вах, какая сцена😍 мои щеки пылали, читая это😂
Да! Бедная наша девочка! Столько лжи, горя и страданий, за столькороткий период жизни...
Неужели? Да нет? Точно,это Алекс! Он тоже жив!? Терпение! Жду, жду, жду продолжения! Спасибо огромное!
Ох какая глава, ох-ох-ох! Огонь просто! И страшно подумать, на что способна эта девочка, перенёсшая столько боли и горя! С нетерпением жду продолжения!
Интересно. Буду читать !
Я ПРОСТО ОШАРАШЕНА! ПРОЧЛА В ЧАПТЕРСЕ, ПЕРЕЧИТЫВАЮ ЗДЕСЬ И НЕ МОГУ УСПОКОИТЬ СЯ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. ПЛАКАЛА ПОСЛЕ ГИБЕЛИ АЛИКА, ЖДУ КАРЫ УБЛЮДКА ДАНИЭЛЯ. НАДЕЮСЬ ДОЖДУСЬ...ДИАНА ПОТОРОПИСЬ, МНЕ МНОГО ЛЕТ.....ЛЕГКО ЧИТАЕТСЯ. ОЧЕНЬ !!!!!!НРАВИТСЯ
вот согласна с автором полностью, нас учили подавлять чувства, эмоции, ничего хорошего в этом нет
Очень интересно! Спасибо)
Между героями искры так и летят. Утащила в библиотеку 🙌 Буду следить за развитием сюжета 👍
Не оторваться. Спасибо за такую историю!❤
С нетерпением жду продолжения❤️
Интересно! А если она снова встретит того парня, которому заехала между ног? 😂
Классное начало. У девушки в детстве была отличная подготовка
Очень нравится книга! С нетерпением жду проды ❤️
Необычный сюжет) Спасибо!
Ждем-ждем-ждем продолжения!!!)))
Вот это накал страстей... Герои на лезвии ножа ходят🔥 Жду продолжение 🙏
Очень нравится ❤ спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена