Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7627
34916 2347651

Текущий рейтинг:
#310 в Молодежная проза
#604 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2024, 04:19:39

С новинкой!❤❤❤

avatar
18.03.2024, 05:37:10

Я уже в предвкушении неординарной истории ❣️
С новинкой 🍾

avatar
18.03.2024, 09:42:58

Виктория С новинкой! Лёгкого пера и творческих успехов!

avatar
18.03.2024, 10:13:16

Спасибо! Как неожиданно, интрига про Олега раскрыта в самом начале истории и как с этим жить? Жду продолжения!❤️❤️❤️

avatar
18.03.2024, 12:08:36

Спасибо!!!

avatar
18.03.2024, 12:14:43

Вика, с новинкой) Лёгкого пера и музу рядом :-)

avatar
18.03.2024, 12:19:46

Поздравляю с новинкой ! С удовольствием присоединяюсь к чтению в процессе :)

С новинкой ❤️
Ох, думаю Даше достанется от Ратмира, а потом и от подруги(
Книга захватила с первой главы! Спасибо ❤️

Поздравляю с новинкой! Необычная ситуация у героев, тем самым проявляет интерес к истории. Хорошего старта, вдохновения и благодарных читателей)

avatar
18.03.2024, 12:35:37

Интересненько)

avatar
18.03.2024, 12:38:51

Какой воинственный молодой человек)))

avatar
18.03.2024, 12:47:15

Вика, с новинкой Вас, легкого пера и благодарного читателя!!!

Советчик, е-маё)))

avatar
18.03.2024, 13:47:49

Ладно, я не выдержала ? читаю в процессе. Мне нравится ?

avatar
18.03.2024, 14:05:12

Моя внутренняя девочка хочет дерзко ответить: «Сам дурак…».))
Но взрослая тётя Оля всё понимает…потому что догадывается, откуда «дует ветер»…
Спасибо, Вика)❤️
P.S. «Это будет твоя лучшая весна…!»

avatar
18.03.2024, 14:16:00

Требовательно - привередливый Ратмир, конечно. Не порядок! Надо бы поработать над этим вопросом.)) 😏
Мы к его низко сидящим штанам, например, без претензий.
Шучу.

•••
Мне уже печет.))) 🌞
Я как - то плотно сижу на мысли, «Но то, что ситуация настолько плачевная - здорово шокировало позже». Я не про сейчас/нынешний день в истории героев. И это не самовнушение/личный настрой.)

Конфликт как минимум двух сторон возник не на пустом месте и далеко не на самом ровном. Он завис, но перманентная статика - дело невозможное. Динамика/импульсы/толчки то, что может на раз - два дать детонацию.
Я - за! Динамику!
В случае чего, сделаю как Яна, накрою лицо подушкой.)) Прикрою глазки.)

Много личного и пока потаенного для нас, для читателей, в каждом герое. ❤️
Это не претензия/недовольство.
Чаще у чего - то/большинства есть почва.
•••

P.S. «…пара по философии…», дело такое, так сказать, тонкое.))

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

avatar
18.03.2024, 14:18:11

Викуля, я так ждала от тебя новинку)))❤️❤️❤️ И чуток прозевала))) Поздравляю!!! Лёгкого пера, Вдохновения и много благодарных читателей!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️ А мы, твои преданные читатели, тебя всегда поддержим!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.03.2024, 21:48:58

Оля, с новинкой вас!!!! Уверена, это будет невероятная история)

avatar
17.03.2024, 22:05:13

Ольга,с новинкой! Лёгкого пера!

avatar
17.03.2024, 22:12:04

Поздравляю с новинкой! Очень люблю ваше творчество!