Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7619
34899 2345020

Текущий рейтинг:
#381 в Молодежная проза
#764 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2024, 14:25:31

Интересный сюжет. Вроде могут быть вместе а встретились слишком поздно. И притягиваются желанием и отталкиваются обстоятельствами. Прям искрит между ними. Правильно он все сделал. Еще и под зад пинка надо дать.

avatar
29.03.2024, 08:17:20

А вот и наш Мир пожаловал))) Будет остренько и горячо?))) Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.03.2024, 11:36:28

Я не нарадуюсь, видя уже несколько дней красивых Дашу и Мира на главной странице ЛН❤️❤️❤️ Пусть украшают ее и дальше) и в нескольких номинациях сразу❣️)

Спасибо, автор!

avatar
28.03.2024, 09:41:45

Подскажите, пожалуйста, есть ли график прод и какой? Я только присоединилась, история очень нравится)))

avatar
27.03.2024, 16:38:56

А не в ту ли ночь он к ней придет? )))

Танцы наше всё)) Дашка сейчас покажет мастер- класс. После чего Тима ещё активнее включится в знакомство, а Миру придется поревновать молча и скрипя зубами.После отыграется. Спасибо огромное, Оленька!

Чую что то будет))) спасибо)

avatar
27.03.2024, 20:51:49

спасибо за проду.

avatar
27.03.2024, 21:09:19

Мир решил проконтролировать вечеринку ")
Благодарю❤

avatar
28.03.2024, 01:13:48

Я ждала этого незваного гостя ;) Вечер обещает быть незабываемым
Спасибо за главу

avatar
28.03.2024, 06:06:26

Спасибо за продолжение, Вика❤

avatar
27.03.2024, 01:47:39

Спасибо за главу!
Вика, а Ксения с Олегом раньше ( намноооооого раньше не были знакомы или не встречались/не пересекались на каком то ДР), когда им было приблизительно как Даше и Миру?

Только начали с Тимом контакт налаживать, как кое-кто явился, не запылился)) Ну, всё вечер перестаёт быть весёлым и непринуждённым. Спасибо, Вика❤️

avatar
27.03.2024, 13:07:28

Виктория, спасибо за продолжение! В отличие от Яны мы ждали Дамира❤️❤️❤️

avatar
27.03.2024, 13:50:16

Да, наверное, лучше бы Мир не появлялся, теперь Даше не расслабиться. Но разве он мог не приехать… и из-за Даши в том числе, в чем даже себе никогда не признается.
Дашка очень достойная девочка, глубокая.
Оля, спасибо большое! ❤️

avatar
27.03.2024, 13:33:23

Хорошо ли я поняла, что мама Даши не знает с кем дружит ее дочь, в курсе событий только дядя Олег, Даша и Ратмир, или все-таки что-то пропустила? Спасибо!

avatar
27.03.2024, 14:20:52

У каждого свои, «…академии внутренних дел».)) 🥰
Да, пусть в нашем «учебном заведение» не выдают диплом/документ, подтверждающий наличие высшего образования, но учёбы разные бывают. 💁‍♀️
У нас преобладает практический подход, образно выражаясь.)

•••
По моим ощущениям, кое - кто может получить подарок раньше, чем самостоятельно его презентует/подарит/вручит.)
Для меня Яна не избалована = испорчена*.
Для меня она с характером и понимаем того, что где - то/кто - то переступает границы допустимого/дозволенного по отношению к ней. И это нормально!
Да и слыша звоночки, не впадает в категоричность, хотя всё, пусть и по - девичьи, понимает/видит.
Девичьи капризы никто не отменял. ❤️

* на данный момент я ее такой не вижу.
•••

P.S. Да начнется веселье! 🙈

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

avatar
26.03.2024, 18:38:12

Не в эту ли самую ночёвку, Мир посетит спальню Даши ?))
Вика, спасибо❣️

avatar
27.03.2024, 12:49:37

На самом деле ждали Мира :))
И он не мог не прийти! И из-за Яны, и из-за Даши, конечно же! Только он никогда в этом не признается!!

Спасибо ❤️❤️?

Ольга, спасибо) ❤