- Литнет
- Молодежная проза
- Без чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710680100_78.jpg
Без чувств
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь
Рейтинг:
7629
7629
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#264 в Молодежная проза
#493 в Современный любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
17.03.2024 — 15.06.2024
Аннотация к книге "Без чувств"
— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
Другие книги автора
1978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика, огромное спасибо за главу! ❣️
Я какая - то прибитая после прочтения.
Или «побитая» эмоциями.
•••
В Ратмире много защитного - закрытого. Даёт людям, окружению, ровно столько, сколько сам хочет. ~ Я к вам не лезу, а вы не трогайте меня.
Безусловно, у него есть исключения, Яночка и, скорее всего, мама. Когда ты в стойке обороны, тогда, наверное, проще, с одной стороны. Не теряешь бдительность, не пропускаешь удар, тебя трудно «уделать». С другой стороны, если снять все маски, хочется сесть и выдохнуть, не от усталости/злости, а от расслабления.
Это всего лишь моя личная интерпретация. ❤️
Как бы романтизировано не звучало, Даша может дать Ратмиру то, что он, вероятно, не получает, например, дома, то, что в нехватке.
Иногда от дома остаётся одно название.
•••
P.S. Точно, «… в ответ шутить категорически нельзя»?!)
Ещё то увлекательное занятие.))) Как тренировка —> пошутил = выпустил пар.))
Вика, спасибо! ❣️
Не конец истории и даже не удар в стиле драмы, а я в нокауте.
страшно за него!!
Виктория, спасибо за продолжение!
Дашка, ахилесова пята для Ратмира. Уважаю спорт, но вот бои без правил не люблю. Травмоопасный спорт. Спасибо Ольга.❤️
О, я так и знала, что Мир будет в шоке, увидев Дашу на работе. Сложно им будет вместе в этом клубе, так как каждый является слишком уязвимой стороной для другого, будет отвлекать, мешать концентрации и бдительности. Тем не менее какая-то неведомая сила тянет их друг к другу))
Оля, спасибо большое! 🥰 Очень эмоционально и переживательно, я прониклась ребятами) 😍
А я вот думаю почему книга называют "Без чувств "?
получаеться это межу главными героими не будет чувст?
Ольга, спасибо) ❤
Очень надеюсь, что Мир из клетки выйдет на своих двоих, а его соперник - со вторым проигрышем.
В какой-то степени Даша стала ему близка. Слишком за неё переживает. Былого негативного отношения и близко не осталось.
Спасибо большое, Оля ❤️
спасибо, любимая))
Кажется с кого-то серьезно спросят, если бой окончиться не в пользу Ратмирушки)) День не задался с самого начала. Остаётся надеяться, что вечер будет гораздо лучше))
Вика, спасибо ❣️
Маманя, конечно, продалась с потрохами. Но вот от этого видения Дашиного будущего, как содержанки богатого человека, просто затошнило, так сказать, профессия мамкина передастся по наследству. Надеюсь, Даша наконец-то обозначит им обоим границы, в конце концов она не просила все эти блага, все мамина инициатива, пусть сама и прогибается, не впутывая дочь в это бл*дство.
Отцу, конечно, удобно, если дочь под присмотром, поэтому, наверное, и в языковой лагерь вместе отправил, но Дашу связывает по рукам и ногам, как говорится "за деньги - да", даже дочь любовницы использует для блага семьи. Обидно, что и будущее Даши видит только как содержанки. Круг, круг, что за круг? Деньги к деньгам?
Оказывается, не только за маму платит дядя Олег. Нигде выгоды не упустит. Интересно, что Даша ответит. Как-то надо границы отстоять. И ещё, из слов Авдеева-старшего про Яну, подумала, что Мир незапланированный и нежеланный и ничего в этом отношении к Миру не поменялось.
Спасибо большое, Оля ❤️
Этот Дядя Олег очень мне не нравится!
Непорядочный тиран,который думает только о своих хотелках и выгодах!
Уж очень хочется,чтобы его жена узнала о его изменах!
Да,очень многие пострадают от этого
И скорее всего в первую очередь снова пострадает Даша!Но как же хочется,чтобы этому козлу кто-нибудь пообломал рога!
Раз у Мира сегодня бой, по законам жанра она должна там быть, поэтому какую-то отмазку придумает, посмотрим какую) это для развития отношений, и на приеме тоже надо появиться, хотя я не уверена. Спасибо, Оля, ждём, гадаем
Главный вопрос. Сегодня или завтра? ♥️
На домашнем приеме опытный Олег наверняка заметит особое отношение Даши к Миру. С сыном у него отношения , судя по всему, весьма непростые. Что-то назревает?
Мне Дашу жалко, вот честно. Терпеть не могу сама, когда давят, а тут подростка, которая хочет быть независимой, идет на какие-то шаги и ей не дают. И все выглядит так (со стороны, для посторонних), что она с Яной дружит из-за денег папочки, который заставляет её. А по факту папочка Яны и Ратмира и мамочка Даши просто делают так, как им обоим удобно. Вот ок, мама хочет своего счастья, пусть и ненадолго, но когда при этом её не заботит как вся эта история отразится на дочери, то становится все ясно с ней. Да, дочь она по-своему любит, но по-своему. Счастья хочется, а то, что при этом это связь с женатым и ненадолго - тоже понимает. Ладно, фиг с ним, но когда и дочь "окунают", тонко намекая, что ей надо искать покровителя - это уже финиш. Любого человека, особенно если его загоняют в угол, прорвет, будет "бей или беги" реакция. Мне прям интересно как Даша справится!
Надо было правильно воспитывать свою такую желанную дочь, а не заставлять нянчиться с ней, теперь, дочку любовницы( Абсурд какой-то…
Да... ситуация конечно....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена