- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Замуж по принуждению
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587219322_13.jpg
Эксклюзив
Замуж по принуждению
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
5970
5970
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1472 в Романтическая эротика
#1767 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
29.02.2020 — 25.04.2020
Аннотация к книге "Замуж по принуждению"
- Какой срок тебе светит? Лет пять? Семь? – его голос в маленькой комнате звучит чересчур громко.
- От пяти до восьми. Я знаю, что виновата и буду нести наказание перед судом.
- Какая ты честная, Ева, - насмешливо произносит Руслан. – Зачем только покушалась на меня?
Я опускаю глаза в пол в попытке сдержать накатившие слёзы.
- Чтобы отомстить за отца.
- Как трогательно, - он медленно походит к окну, словно хочет оттянуть время моей казни. – Ты можешь выйти отсюда уже завтра, Ева.
- В чём подвох?
- Как ты слышала, я легализовался и в этом году баллотируюсь в мэры.
Киваю, потому что слухи о том, что Руслан завязал с криминалом, ходили давно.
- Взамен на свободу тебе нужно будет выполнить несколько моих условий. Первое – стать моей женой. Второе – родить мне наследника.
- От пяти до восьми. Я знаю, что виновата и буду нести наказание перед судом.
- Какая ты честная, Ева, - насмешливо произносит Руслан. – Зачем только покушалась на меня?
Я опускаю глаза в пол в попытке сдержать накатившие слёзы.
- Чтобы отомстить за отца.
- Как трогательно, - он медленно походит к окну, словно хочет оттянуть время моей казни. – Ты можешь выйти отсюда уже завтра, Ева.
- В чём подвох?
- Как ты слышала, я легализовался и в этом году баллотируюсь в мэры.
Киваю, потому что слухи о том, что Руслан завязал с криминалом, ходили давно.
- Взамен на свободу тебе нужно будет выполнить несколько моих условий. Первое – стать моей женой. Второе – родить мне наследника.
Другие книги автора
1418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история. Спасибо! Как называется книга про Давида?
Спасибо большое за еще одну интересную историю. Ждём новых)))
Роман замечательный. Со знаком качества " Джокер", и этим все сказано
спасибо! книга замечательная!
Прочитала 2-й раз с неменьшим интересом и эмоциями! Спасибо большое!
Невозможно оторваться! Про друзей тоже очень круто написано, спасибо автору!!!
добрый день! не планируется ли скидка на книгу в ближайшее время?
Браво, автору!
Огонь!!! Я не могу оторваться от твоих историй, Вика)))) Спасибо Огромное!!!*)*)*)
А сколько лет главным героям?
Спасибо за интересную историю) Читала с замиранием сердца. И мои догадки по поводу сестры, если не полностью, то частично подтвердились. Всю историю переживала за отношения героев, так хотелось, чтобы у них все было хорошо) И получила ХЭ)) Вдохновения и лёгкого пера!
Ох, Оля! Как всегда бесподобно! Суреп!!!
Книга просто бомба. Как и все Ваши Книги. Спасибо большое за мои эмоции, за мои переживания, за надежду и за ХЭ. Спасибо
Мне очень жаль, с утра было 2 евро, сейчас в рублях 2,75 , я на сайте много книг покупаю, но всему есть предел. Буду искать альтернативу. Автору мои комплименты.
С праздником!!!
Апплодирую стоя!!! Спасибо огромнейшее за эмоции!!!!
Ольга,я желаю Вам писать,писать и писать книги,интересные истории! Спасибо! Очень душевно!)))
Замечательная история.
Читается легко. Захватывающий сюжет.
Только постоянно хотелось, чтобы Руслан "говорил" сам, а не Ева пересказывала его разговор. Руслан получился совсем не говорящий. Конечно, люди много всего выражают взглядами, но всеравно должны разговаривать.
Удачных Вам новых историй
Ох , очередная классная история от вас ❤️ Спасибо!
как называется книга про Давида Юсупова?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена