- Литнет
- Молодежная проза
- Без чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710680100_78.jpg
Без чувств
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь
Рейтинг:
7629
7629
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#266 в Молодежная проза
#494 в Современный любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
17.03.2024 — 15.06.2024
Аннотация к книге "Без чувств"
— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
Другие книги автора
1978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо) ❤Дядя Олег решил и Дашу, как Яну подмять под своё мнение и рамки. Очень интересно, что решит Даша, и как выйдет из этой ситуации.
Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤
Право выбора без выбора. Нужные знакомства? А нужны ли они Даше. За все нужно платить.
Спасибо Ольга.
У Даши есть такая черта характера, как ЧУВСТВО БЛАГОДАРНОСТИ, думаю ответ очевиден)
Вика, благодарю ❤️
своеобразный дядя Олег, мягко сказано.
И у мамы Даши тоже свои представления о жизни.
И Янка нестабильная какая то...
в общем все со своими тараканами:)
Нелегко будет Даше с Миром отстаивать свои отношения, наверно.
Ну это я так, на будущее.
Пока жду с интересом каждую проду:)
спасибо, Вика:))))
такое впечатление, что дядя Олег «заходит» в гости только чтоб вялить на свою дочь через Дашу
А.уеть ситуация((( поправьте меня пожалуйста, если я НЕправильно поняла, этот странный мужчина хочет подложить ее под правильного покровителя, и мамаша не против?????!!!!(((
Из-за этих взрослых страдают Даша и Ратмир.. но больше всех – Даша!
Олег опять использует Дашу в своих интересах, он любит своих детей, а на нее ему плевать – то, как он сказал, что она может найти покровителя, показало, как он относится к ней и ее матери..
Плюс Ратмир, который считает ее виноватой из-за матери.. и как быть?
Да уж, Олег везде находит выгоду для себя. Зная как Даша любит мать ей можно манипулировать. Слова про покровителя больно ранят.
Благодарю❤
Мда..А Олег из всего извлекает выгоду. От жены не уходит, они ж семья, вполне себе примерная. Имеет содержанку, ещё и на Дашу повлиять хочет. Так ты определись, ты женщину сожержишь, которую используешь или и дочь ее в качестве жирного бонуса в мыслях кладешь под свою выгоду. Бежать надо Даше из этого дома, в отдельное жилье. А мать пусть сама варится в своем котле. В конце концов это мать выбрала такую жизнь себе, не Даша. Спасибо огромное, Оленька!
Уфф, ну Дашка влипла.. Ну я не думаю, что она откажется.. Выбора то у нее нет в принципе.. А проявить характер, в данном случае, я полагаю, не получится.. Ну Олег козёл, а, надо же. Неужели он не понимает, что Даша пошла работать, из-за того, что ей не нравится то, что они живут за его счет? Он же совсем не глупый мужик.. Не поверю..
Ну автор, вот вы зарядили!))) прям нежданчик) спасибо ♥
Мне всегда импонирует что дети состоятельных, обеспеченных людей начинают рано работать, при чем , не за большие деньги …. Олег правильно рассудил, что и Яну бы трудоустроить, но пойдет ли он на это? Яна уже вкусила беззаботной, обеспеченной жизни по полной…. А женятся на женщинах своего круга ….. А сами то из каких графьев-князей будете???? На днях муж подруги тоже выдал( в меру состоятельный)- дочь у них стала жить с мальчиком, начинающим айтишником, так все ему не то- не соответствует их уровню. Хотя сам начинал в 90-тых, повезло- раскрутился…
Это катастрофа! Дашка словно сама себе не принадлежит. Олег Вячеславович, а не пойти как Вам лесом… Ваша любовница Ксюша! Почему Даша должна «платить» за это? Она и так достаточно много даёт вашей Яне. Но она же не собака-поводырь. У неё есть своя жизнь. Никто не виноват, что Вы так воспитали свою дочь.
Не нравятся мне его масляные взгляды… Как-то неприятно стало после их разговора…
Ну и про ужин! Что там за гости, что присутствие Ратмира обязательно? «Смотрины?» 😬
Дашке ещё одно испытание.(((
Спасибо, Джокерочек)❤️
Вот тебе и дядя Олег...он так её и под нужного покровителя подложит самолично, ещё и с маминого одобрения. Самостоятельности по-любому надо набираться и слать их всех лесом
Покровителя? Вот обидело. Для дочери он тоже желает покровителя?
Мало приятного, конечно, во всей сложившейся ситуации. Почему-то больше всего меня напрягает в этой ситуации мама Даши. Ладно ты живешь своими мыслями и плывешь по течению, тебе неудобно/трудно/влом работать и ты выбрала для себя такую позицию, но почему допускаешь такой же участи для своей дочери?
Я б на месте Даши ушла. Я и в жизни так поступила. Не говорю, что это правильно или не правильно - каждый сам для себя выбирает как жить и на каком месте быть в собственной жизни.
P.S. Мне тоже показалось, что Олег для себя Дашу присматривает)
P.p.s. Ольга, спасибо за главу ❤️
Вика, огромное спасибо за главу! ❣️
Читала я её с легкой полуулыбкой, потому что рано или поздно, Олег Вячеславович бы заговорил. Вновь. И именно так. По моему восприятию, он слишком хорошо и глубокого вник в дела семьи. Считая, бразды правления у него в руках, образно или грубо говоря.
Преград у него для это, вроде бы, как нет.
И я не буду критиковать фразу, которую ты указала в главе, «Кто девушку ужинает, тот её и танцует».* Это ведь правда.
Особенно, когда она согласна на такие условия.
Особенно, когда мужчина, который это организуется, возможно, именно тот и такой, какого она когда - то рисовала с девичьих/женских мечтах.
Ему дали зеленый свет. На многие вещи.
*мне нравится это выражение, кстати.
P.S. Вдохнули никотина по самое не хочу.
Во всех смыслах.) 😏
Спасибо! ❣️
Олег играет в тех пределах, которые ему позволяют те материальные блага, которые он даёт этой семье. И он заботится о будущем Даши, да, ему это выгодно. Но и мать, и дочь не знают пока материальных проблем. И Олег хорошо понимает, почему Даша пошла работать. Спасибо за продолжение
Я бы не пошла на месте Даши, но я не Даша))))) Там будет Мир, не хотелось бы чтобы их отношения начинались со случайных встреч, хотелось бы чтобы Мир проявил активность. А там посмотрим ...
У нас всё добровольно...принудительно.
За Дашу уже практически распланировали всю жизнь, причём и самую личную её часть .
Не себя ли Олег видит будущим покровителем Даши ...
Вика, спасибо ❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена