Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7620
34906 2346260

Текущий рейтинг:
#308 в Молодежная проза
#583 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2024, 15:34:01

Спасибо, Оля! Очень жду продолжение и , надеюсь,хоть немного на внимание к Даше Ратмира!

avatar
14.04.2024, 15:41:49

И смешная ситуация и плакать хочется.  Со стороны так кажется что обычная семья... А внутри прогнило все.  Такой коктейль термоядерный получается... Дух захватывает.  А Олег прям так и хочет своих иметь под боком... Будь то сын родной или дочь,  жена или любовница,  чужа дочь.  Я думаю Ольга знает о некой любовнице.  Просто позволяет быть вещам на своих местах.  Ее возможно все устраивает. Ну да ладно это их дела.  А вот дела Ратмира и Даши.  Чувствую он кое кого хочет поймать и наказать.... 🤔 

Сеасибо! Жду продолжения)

Дороже для Олега репутация в обществе, а не чувства/ счастье детей. Но стара как мир тема-отцы и дети. Спасибо Ольга‍❤️‍

Семья...Ну не знаю, хотя, если у них обоюдный адюльтер, то все в порядке вещей. А мама Даши знает на что идёт. Итак, Ратмир пришел, здесь его подружка. Будет ли разговор с Дашей прямо сейчас или отложит до вечера? Он зол на нее.. Короче...Бери Дашка аптечку и иди лечи Ратмира. Кто кроме тебя?!)) Спасибо огромное, Оленька!

Так и думала, что Ратмир будет в бешенстве, когда увидит Дашу в клубе. Ещё и отвлёкся на неё во время боя, не удивлюсь если проиграет... А Даша типа намекнула на отношения с Егором?! Решила тигра за усы подергать?)) Спасибо, Вика❤

avatar
14.04.2024, 17:40:13

Большое спасибо.
Как то все сложно со всеми,не семья,а цырк

Ольга, спасибо) ❤Надеюсь Даша полечит Ратмира, несмотря на присутствие на мероприятии какой-то там Ани) 

avatar
14.04.2024, 14:57:38

Что-то мне кажется что это Олег Вячеславович не просто так настоял на Дашеном приезде в их дом, это скорей всего смотрины Даши,явно замыслил Дашу в любовницы подложить🧐

avatar
14.04.2024, 13:15:01

Вика, я же старенькая, мне нельзя так волноваться 😂 Спасибо большое за продолжение!!!😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.04.2024, 14:27:43

Представляю, каково Даше было общаться с мамой Яны.. а та, раз Даша - лучшая подруга дочери, даже пообщалась с ней!

Интересно, что сейчас будет с приходом Ратмира.. скандал или все сделают вид, что ничего особенного не произошло?

спасибо за главу 🥰

avatar
14.04.2024, 15:28:37

Спасибо за ежедневные проды ♥️ прям счастье ! 

avatar
14.04.2024, 15:33:38

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
14.04.2024, 15:33:27

👍спасибо зав продолжение 

avatar
14.04.2024, 13:41:05

Спасибо Оль. Жду с нетерпением продолжения)

 

avatar
14.04.2024, 13:42:56

Спасибо за продолжение! Надеюсь Даша позаботится о Мире, вернее он даст ей о себе позаботиться.

avatar
14.04.2024, 13:51:18

Кажется кому-топридётся играть в доктора))

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
14.04.2024, 13:58:07

пронесло!!! спасибо.... 

avatar
14.04.2024, 13:58:23

Дождёшься поддержки. Разве только от Даши)))

avatar
14.04.2024, 14:04:10

Я с удовольствием понаблюдаю за Дашей в роли личного доктора Мира, идея с аптекой оч кстати) Ну и любопытно, какой из него пациент. Терпеливый, нет?;)

Спасибо, Вик)