Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7614
34877 2344134

Текущий рейтинг:
#398 в Молодежная проза
#809 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2024, 07:10:28

Волшебно! Какая там механика… Самая настоящая химия и невероятное эмоциональное притяжение.  И как же смогут ребята без чувств.?.. Думаю,  еще обстоятельства  усугубит открывшиеся  тайны  семейства Авдеевых… Волнительно и тревожно…

Оля, спасибо огромное!❤️

Очень доброе утро у ребят)) Дашка переживала, что Ратмир бурчать с утра будет и то что было между ними накануне рассется как дым, но всё оказалось совсем иначе. Как уж тут без чувств, когда они прямо витают в воздухе?! Здесь не только обычная механика, здесь куда большее. Ратмир это со временем поймёт. Ну, а пока у ребят стало ещё на один секрет больше)) Спасибо, Вика❤️

avatar
25.04.2024, 07:43:42

День у Дашки сказачно завершился , утро волшебно началось. Да и не только у Даши 😊

Правильно,  что Даша практически " ушла по-английски", не дожидаясь команды Мира.  Пусть будет ему тема для размышлений , устраивают ли его самого  установленные   правила.

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
25.04.2024, 08:01:13

Ого, разминулись буквально в минуте. Была бы неловкая встреча. 

Благодарю ❤

avatar
25.04.2024, 08:20:32

Вика, огромное спасибо за главу! ❣️
Мельчайшая детализация сцен/мыслей/эмоций! 🔥

Доооброе уутро! ❤️
Ммм, что может быть лучше, чем утренние игры на опережение?!)
Оп! И сразу в тонусе.  
(Как бы дядя Олег не сыграл с нами, ой, с ребятами в такую игру.) )  
•••  
У меня раздрай, потому что я нервничаю. Потому что много (хотела выразиться иначе) «но». И медицина здесь бессильна.  
Походу, я вообще уже на панике.)) 😭

Даша - девочка загадка для Ратмирушки.))  
Только и делает, что удивляет мальчика, подкидывает зернышки для мыслей и корректировки мнения о ней/ее портрета.)) 🥰  
Цепляет!
•••
P.S. Так - с! Одна встреча прошла. Пусть и в одностороннем формате.))  
Выезжаем на очную.)

Вика, спасибо! ❣️

avatar
25.04.2024, 08:30:04

Подскажите пожалуйста, пропустила, книга будет бесплатная ?

avatar
25.04.2024, 10:31:55

Какой кайф)))) Утро началось не с кофе) 🔥

Спасибо, Вика;)

Вика, благодарю 🩷🌷

avatar
25.04.2024, 10:01:34

Спасибо!❤️❤️❤️

Даша чувствовала неловкость и очень быстро собралась домой! А мамаша рано приехала, видимо беспокоится о состоянии Мира! Я тоже беспокоюсь, главное чтобы не было осложнений!🧐🤔🤕

Вика, спасибо большое за продолжение!

avatar
24.04.2024, 13:27:10

Девочки, я хочу чуть дольше посидеть над главой; поэтому выложу в полночь ❤️

avatar
23.04.2024, 16:43:00

Я уже давно читаю Ваши романы, каждая новая книга кажется, что она лучшая, но нет, следующая ещё лучше, ещё больше захватывает, спасибо автор, очень интересная история))) 

avatar
23.04.2024, 08:47:28

Действительно, тёплая и уютная глава😍😍😍 Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
22.04.2024, 22:15:05

Кажется Мир уже переключился с «виноватой» Даши на отца и Ксюшу, Даша просто заложница ситуации. К тому же пока выгодно Олегу и интересы Даши совпадают с его, то всё хорошо, но как только что-то пойдет не так, то пойдут репрессии. 

Благодарю❤

avatar
22.04.2024, 22:02:48

Все так хорошо, что страшно... скоро закончится...

спасибо, Вика ♥️

avatar
22.04.2024, 20:55:38

Как они совпали, оставаясь наедине❤️

avatar
22.04.2024, 20:06:41

Спасибо огромное за проду 

avatar
22.04.2024, 19:58:52

Как же им хорошо в моменте! Благодарю, автор!

avatar
22.04.2024, 13:38:35

Виктория, спасибо за такую уютную, "домашнюю" главу!

avatar
22.04.2024, 16:32:06

Девочки, которым меньше 25 лет, прошу помогите правильно разобраться в Дашином чувстве.Возможно, я мыслю как мама дочки - представитель другого поколения. Почему, так внутренне не принимая отношений Олега и Ксении, влюбленная Даша так легко принимает правила сексуальных (и не более)отношений с Ратмиром?  Думать о любви, о том, что они любят друг друга, что это не просто сексуальные хотелки, в ее возрасте разве не более естественно, чем о том, что надо скрывать в серых стенах начавшиеся близкие отношения? Что, сегодня такое странно-непонятное чувство так распространено в этом возрасте? Или все-таки со стороны Мира это игра, которую он сам затеял и не понимает правил, в которые втягивается Даша?