Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7618
34898 2344936

Текущий рейтинг:
#397 в Молодежная проза
#786 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2024, 11:43:18

А можно не решать за Мира.

avatar
30.04.2024, 10:05:20

Какой сноб! Для свадьбы только богатая, а бедных только в любовницы
Женщина сама выбирает кем ей быть, вот мама Даши все понимает и не париться.

avatar
30.04.2024, 10:26:09

не даст папаша счастья детям!!!

Вика, спасибо большое за продолжение!

Мне кажется, при большом сходстве характеров Олега и Ратмира, на ключевые моменты изначально они смотрят по-разному. Как и Ксения с Дашей. Надеюсь, это не изменится и они смогут построить что-то здоровое и крепкое. Мир, по крайней мере, на это заточен.

Интересно, Олег придал значение увиденному? 

Спасибо, Оля, большое! ❤️ В героев влюбляешься всё больше и больше! 

avatar
28.04.2024, 21:24:16

Завтра отдыхаем?) 

avatar
28.04.2024, 21:37:57

спасибо за проду. я так жду следующую главу. точно будут взгяды))

avatar
28.04.2024, 19:57:45

Оля спасибо большое за главу от Ратмира ❤️❤️❤️

Я успокоилась, узнав его мысли. Обоих жаль. Оба сами  додумывают  и накручивают себя.  И чувства у них взаимны.

avatar
28.04.2024, 16:45:37

Мир такой классный в своих переживаниях и душевных метаниях о Даше, просто муррр:)
Вика, спасибо за ваш труд:)

avatar
28.04.2024, 17:14:05

Спасибо за продолжение, Вика❤

Надо бы Дашу презирать, а хочется совершенно другого. Переклинило Мира на Даше. Я так поняла, она ему ещё до страшного открытия понравилась.

Спасибо, Оля ❤️

останется ночевать Даша после ужина 🙂🙂🙂 надеюсь даст отпор ему когда полезет ))) 

Получается, и Мира не получилось одноразового секса) с

avatar
28.04.2024, 18:51:39

Ай да Илюша! Ай да молодец!  
Глаз - алмаз у парня.))
А если без всего этого, то взгляда со стороны не всего/никогда недостаточно, чтобы увидеть/понять, что и какие там драмы/какие там нормы в каждой семье.  
Как увидела, что глава от Ратмирчика, так была готова лечь на лопатки по доброй воле. 

P.S. Бегу кормить Ратмирчика.)))

Вика, огромное спасибо за главу! ❣️

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.04.2024, 15:01:09

А теперь и Мира хочется пожалеть❤️ Такой раздрай в его душе 😢 Не одна Дашуля страдает))) Мир пока ещё не понял своих истинных чувств!!! Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Отдельно за главу от Ратмирушки🥰❤️❤️‍🔥🥰❤️❤️‍🔥🥰❤️❤️‍🔥

avatar
28.04.2024, 15:47:38

Спасибо

avatar
28.04.2024, 16:32:03

А Даша давно его зацепила, но кто же знал что папа всю малину испортит, хотя , это вопрос времени был.... будем наблюдать как ребятки будут идти навстречу друг другу.... ❤️

Даже Илья заметил, что между этими двумя огонёк полыхает)) А Ратмир сам от себя не ожидал, что такую реакцию на Дашу выдавать будет. Думал, всё забудется, а тут увидел и повторить захотелось. Как бы папка Олег не раскусил эту парочку... Спасибо, Вика‍❤️‍