- Литнет
- Молодежная проза
- Без чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710680100_78.jpg
Без чувств
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь
Рейтинг:
7629
7629
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#263 в Молодежная проза
#498 в Современный любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
17.03.2024 — 15.06.2024
Аннотация к книге "Без чувств"
— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
Другие книги автора
1978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, блин! Даша умница)) А Ратмир охренел)) Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
В смысле?... Поразмысли!😂 Разговор был про стать первым , а не постоянным) Дашка красотка. Интуитивно выбирает поведение, которое ещё больше будет раззадоривать Мира. Лишь бы выдержки у самой хватило ))
Вика, спасибо ❣️
Правильно Даша. Такой родитель жизни не даст, только если отречься от семьи, но это очень сложно. Спасибо Ольга❤️
Нет покоя ни днём, ни ночью) Дружба какая то напряжная получается. P.S. а когда муж загорелый с Тенерифе возвращается, жена думает он в командировке загорел?))
Молодец Даша!!! Спасибо за продолжение, Вика❤
Ответ 80Левела. Молодец. 😂он мягко говоря прифигел
Разговор вышел не для доброго семейного ужина... Вот Ратмир чего не ожидал, так это Дашиного категоричного "нет", когда её реакции на него говорят об обратном.
Спасибо большое, Оля ❤️
Ольга, спасибо) ❤Мне очень нравится, что Даша, так сказать даёт отпор Ратмиру. Она не знает как он к ней относится, и не хочет проекции отношений мамы и дяди Олега. Больше ценить будет)
С такого ужина поскорее сбежать охота, особенно когда такие темы обсуждают. Эх, знала бы мама Ратмира, что в её семье почти всё тоже, что и у подруги...А Даше неловко всё это слышать и делать вид, будто ничего не происходит. Одному Олегу норм, слетал на Тенерифе с любовницей, теперь можно и жену отвезти. Ратмир решил всё таки не игнорить Дашу? Но не всё коту масленица)) Кто-то рискует остаться без сладкого)) Спасибо, Вика❤️
жалко их, он подслушал придумал себе в голове ерунду, второй тоже херней страдает семьи он не хочет, а время безжалостно..
Я так понимаю что будет ещё вторая книга? Или вся история поместиться в одной?Интересно просто) Очень нравиться. Спасибо
Если взрослые герои уже сделали свой нравственный выбор в жизни (можно ли изменять жене, можно ли жить за счет любовника и т.п.), то нашим юным героям Ратмиру и Даше только предстоит разобраться в своем внутреннем мире и придти к тому самому выводу для себя. Выбор родителей для них тяжелый урок, а свой придется делать все равно самим, опираясь на чувства и принципы, которые уже есть у каждого в их возрасте. Мне кажется, что болезненные переживания помогут им определиться и потом следовать своему нравственному выбору без отклонений. Трудно загадывать вперед, как будут жить Мир и Даша, когда они будут в возрасте своих родителей. Но разница юных героев с папой Олегом и мамой Ксенией уже очевидна.
Сегодня будет продолжение??
Вот ведь папаша, всем роли распредилил, каждому по кандидату. А себе любимому и для дела и для тела. А вот мне кажется, что дети сами в итоге решат, что для них лучше. Мира, например, от Даши штырит, и это только начало. Она и есть та самая, которой изменять не захочешь. Насмотрелись ребята на это, за глаза хватит. Спасибо огромное, Оленька!
Разговор о Анне , возможно, отец увидел достаточно, чтобы говорить с Ратмиром о будущем. Вика, большое спасибо 🩷🌷
Вика,спасибо 🫶
Ну как так.... Я отложила книгу до окончания, но не удержалась и проглотила все 29 глав за пару часов, а теперь сижу жду продолжения, перечитывая ((((
Какие они классные, живые, молодые, романтичные и пока еще идут к великому счастью и любви. Напоминаю Жаровых, но другие.
Спасибо большое за ваше творчество!
Подскажите это однотомник?
Кандидатуру в жены отец одобрил, благо «чистокровная кобылка», правда сына забыл спросить надо ли ему это. Впрочем, по мнению отца это не обсуждается.
Притягивает Даша Мира к себе просто своим присутствием :) Ага, штырит его от чувств как на качелях, но ничего не может сделать с собой.
Мир мучается сомнениями на счет матери, а может мать сама готова заблуждаться и прекрасно в этом себя чувствует. Не все готовы знать об измене мужа, да и вообще о чем либо негативном. Может мать всё устраивает.
Благодарю ❤
почеиу то сейчас диалог отца и сына прям прорисовывается в фантазии глав так через ЦАТЬ, где Ратмир будет на фактах отцу перечислять, почему ни он, ни другой не могут закончить отношения с этими красотками.
счастья хочется для всех ♥️ спасибо Ольга
Два характера. А в остальном- Ратмир имеет право на свой выбор без предпочтений родителя. Спасибо Ольга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена