- Литнет
- Молодежная проза
- Без чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710680100_78.jpg
Без чувств
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь
Рейтинг:
7630
7630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#257 в Молодежная проза
#481 в Современный любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
17.03.2024 — 15.06.2024
Аннотация к книге "Без чувств"
— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
Другие книги автора
1978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что?! Надо заказывать крем, а то вдруг, как назло, его не окажется в наличии. 😭
(У меня всегда так! 😭)
•••
Всплеск! Бум!
Я, возможно, не так понимаю и принимаю посыл, но я почувствовала укол.
Ратмир Авдеев снова получил реакцию/посыл, что он не вписывается в формат. 💔
Когда - то, как я думаю/интерпретирую, подобное было в семье, в общение/в конфликте с папой, с Олегом.
Я думаю, Олег хотел, как видно, хочет, загнать сына в какой - то формат, который он представлял/представляет в своей голове, но системы дала/дает сбой. -> Пошла сепарация.
Как бы не хотелось отдаться моменту, Даша умничка, что отстояла свою позицию. Чем теснее их взаимодействие, тем сложнее ей будет играть по его правилам . Мир не тот человек, от которого она сможет дистанцироваться по своему желанию,чтобы "с глаз долой,из сердца вон" ( пожелания дяди Олега так просто не сотрешь).
P.S. предыдущая книга до сих пор не выходит из головы, разбередила всю душу)) Не могу пока даже решиться ее перечитать, хоть и хочется. Эта история как эмоциональный эликсир, но не менее затягивающая, будоражущая и долгожданная .
Вика, спасибо ❣️
а если еще появится поклонник достойный у Даши) настоящий Кирилл например 😅 что ж ей все наблюдать как Мир купается во внимании . пусть и он посмотрит 😁😁😁
в блок ее что ли закинул ?
Отказа Мир точно не ждал)))
Как бы не хотелось горячей ночи для них.. Но Даша все правильно сделала. Это Мир должен для себя решить что для него теперь важнее...
Так много всего хотела написать, глубокие мысли и тд после вашего поста в телеге.
Скажу так: визуализация на обложке гг прям мне очень зашли, арты и картинки - мне все нравится. Меня трясло жутко от вашей последней книги и я до сих пор о них думаю, НО ЭТА то история тоже ОГОНЬ 🔥! Тушить не надо. Химия, разговоры, все доставляет удовольствие. Я как Даша, растекаюсь при "след.часть" и как наркоман по 2-3 раза перечитываю.
в общем, любить, ждать и обожать ♥️
Мир отказали тебе 😬 нежданчик 😂 Даша с характером, чувствами, принципами, а не меркантильная и расчетливая как ты себе представляешь.
Сбежал , поехал выпустить пар , подумать... Может к Ане согласной?)
Спасибо Вика за продолжение ❤️
Дожили, вот так по носу щелкнулаʕ •́؈•̀) Дашка мощь ❤ будет над чем подумать, Мирчик.
Молодец девочка!)Все правильно сказала.Спасибо за главу!
Уважаю! Мои аплодисменты!! 👏👏👏
Даша, ты умничка!! Достойна уважения и любви!! Твои принципы - это твои принципы, и не надо прогибаться перед никем, даже если это твой любимый человек!!
Вика!! Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️
Каждый остался со своими принципами))
Дашка, конечно, кремень... устояла так устояла)))) не каждой дано..
Спасибо, Вика))
Виктория, спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Девочка, иди обниму(
А он пусть едет к Анютке и поймет, что слова Дашки имеют место быть . Если есть притяжение и симпатия , а ещё и другие чувства, то ощущения во много раз ярче!
Представляю, чего стоило Даше отказаться! Вот это выдержка!
Ну теперь главное, не жалеть;)))
Какие мы женщины не постоянные. )) то сможем придерживаться такого формата отношений, то не сможем.💁🏼♀️))
Спасибо, Джокерочек)❤️
Виктория, здравствуйте! А мы сегодня узнаем насколько Даша "решительная/нерешительная"? И её "Ратмир, нет" это будет нет/да?))))
Дорогой автор, подскажите мне, правильно ли я прочитала, что в первый секс Мир думал, что Даша уже спала с Ильей, а потом увидев реакцию тела Даши на боль понял, что не спала. А то я как-то запуталась. Просто он еще говорит про сравнение и про то, что он его чуть не побил.
Книга супер! Герои ауительные))) Любовь поджигающая....
спасибо за проду. Мир прифигел от такого ответа)))
Вот понять пока не могу - Ольга действительно не замечает за своим благоверным, что он ей изменяет, либо ей нравиться жить в розовых очках🤔 Либо Олеженка так хорошо играет роль любящего и заботливого супруга, что не дал повода усомниться в себе ..... А Ратмирушке видимо не по нраву, как Дашка его по носу, вот такая у нас девица😉, не надо путать с мамой, которая согласна на роль любовницы женатого мужчины без зазрения совести ....Спасибо Вика❤️❤️❤️
Олег, конечно,отец года- слил тему😂 обломает ли Даша Ратмира,или он все же сломает сопротивление?🤔 И как здесь дождаться проду?) Спасибо😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена