Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7630
34929 2349300

Текущий рейтинг:
#257 в Молодежная проза
#481 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2024, 12:23:41

Ну что?! Надо заказывать крем, а то вдруг, как назло, его не окажется в наличии. 😭
(У меня всегда так! 😭)
•••
Всплеск! Бум!
Я, возможно, не так понимаю и принимаю посыл, но я почувствовала укол. 

Ратмир Авдеев снова получил реакцию/посыл, что он не вписывается в формат. 💔  
Когда - то, как я думаю/интерпретирую, подобное было в семье, в общение/в конфликте с папой, с Олегом.  
Я думаю, Олег хотел, как видно, хочет, загнать сына в какой - то формат, который он представлял/представляет в своей голове, но системы дала/дает сбой. -> Пошла сепарация.

avatar
04.05.2024, 12:27:41

Как бы не хотелось отдаться моменту, Даша умничка, что отстояла свою позицию. Чем теснее их взаимодействие, тем сложнее ей будет играть по его правилам . Мир не тот человек, от которого она сможет дистанцироваться по своему желанию,чтобы "с глаз долой,из сердца вон" ( пожелания дяди Олега так просто не сотрешь).

P.S. предыдущая книга  до сих пор не выходит из головы, разбередила всю душу))  Не могу пока даже  решиться ее перечитать, хоть и хочется. Эта история как эмоциональный  эликсир,  но не менее затягивающая, будоражущая и долгожданная .

Вика, спасибо ❣️ 

а если еще появится поклонник достойный у Даши) настоящий Кирилл например 😅 что ж ей все наблюдать как Мир купается во внимании . пусть и он посмотрит 😁😁😁

в блок ее что ли закинул ? 

avatar
04.05.2024, 11:26:14

Отказа Мир точно не ждал)))

avatar
04.05.2024, 11:26:36

Как бы не хотелось горячей ночи для них.. Но Даша все правильно сделала.  Это Мир должен для себя решить что для него теперь важнее... 

avatar
04.05.2024, 11:40:58

Так много всего хотела написать, глубокие мысли и тд после вашего поста в телеге.

Скажу так: визуализация на обложке гг прям мне очень зашли, арты и картинки - мне все нравится. Меня трясло жутко от вашей последней книги и я до сих пор о них думаю, НО ЭТА то история тоже ОГОНЬ 🔥! Тушить не надо. Химия, разговоры, все доставляет удовольствие. Я как Даша, растекаюсь при "след.часть" и как наркоман по 2-3 раза перечитываю. 
в общем, любить, ждать и обожать ♥️

 

Мир отказали тебе 😬 нежданчик 😂 Даша с характером, чувствами, принципами, а не меркантильная и расчетливая как ты себе представляешь. 

Сбежал , поехал выпустить пар , подумать... Может к Ане согласной?) 

Спасибо Вика за продолжение ❤️ 

avatar
04.05.2024, 11:55:31

Дожили, вот так по носу щелкнулаʕ •́؈•̀)  Дашка мощь ❤ будет над чем подумать, Мирчик.  

avatar
04.05.2024, 12:10:10

Молодец девочка!)Все правильно сказала.Спасибо за главу!

avatar
04.05.2024, 11:23:49

Уважаю! Мои аплодисменты!! 👏👏👏

Даша, ты умничка!! Достойна уважения и любви!! Твои принципы  - это твои принципы, и не надо прогибаться перед никем, даже если это твой любимый человек!!

Вика!! Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️

avatar
04.05.2024, 11:22:56

Каждый остался со своими принципами))

Дашка, конечно, кремень... устояла так устояла)))) не каждой дано..

Спасибо, Вика))

avatar
04.05.2024, 11:03:00

Виктория, спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
04.05.2024, 10:58:44

Девочка, иди обниму( 

А он пусть едет к Анютке и поймет, что слова Дашки имеют место быть . Если есть притяжение и симпатия , а ещё и другие чувства, то ощущения во много раз ярче! 

avatar
04.05.2024, 10:57:22

Представляю, чего стоило Даше отказаться! Вот это выдержка!
Ну теперь главное, не жалеть;))) 
Какие мы женщины не постоянные. )) то сможем придерживаться такого формата отношений, то не сможем.💁🏼‍♀️))
Спасибо, Джокерочек)❤️

avatar
03.05.2024, 12:11:55

Виктория, здравствуйте! А мы сегодня узнаем насколько Даша "решительная/нерешительная"? И её "Ратмир, нет" это будет нет/да?))))

Дорогой автор, подскажите мне, правильно ли я прочитала, что в первый секс Мир думал, что Даша уже спала с Ильей, а потом увидев реакцию тела Даши на боль понял, что не спала. А то я как-то запуталась. Просто он еще говорит про сравнение и про то, что он его чуть не побил.

Книга супер! Герои ауительные))) Любовь поджигающая.... 

avatar
03.05.2024, 06:51:27

спасибо за проду. Мир прифигел от такого ответа)))

avatar
02.05.2024, 13:06:46

Вот понять пока не могу - Ольга действительно не замечает за своим благоверным, что он ей изменяет, либо ей нравиться жить в розовых очках🤔 Либо Олеженка так хорошо играет роль любящего и заботливого супруга, что не дал повода усомниться в себе ..... А Ратмирушке видимо не по нраву, как Дашка его по носу, вот такая у нас девица😉, не надо путать с мамой, которая согласна на роль любовницы женатого мужчины без зазрения совести ....Спасибо Вика‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ 

Олег, конечно,отец года- слил тему😂 обломает ли Даша Ратмира,или он все же сломает сопротивление?🤔 И как здесь дождаться проду?) Спасибо😍