Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7620
34906 2346260

Текущий рейтинг:
#308 в Молодежная проза
#583 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2024, 15:37:59

Я «истерически» посмеялась вместе с Дашей, когда она тянула Янку-репку.😅 И смех и грех!
Как Даша "мозги делает" Ратмирчику.😌 Профессианально.))) 
Спасибо, Джокерочек)🌺

avatar
07.05.2024, 15:51:44

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.05.2024, 16:13:53

Спасибо большое продолжение!!!‍❤️‍

avatar
07.05.2024, 16:24:19

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

Я в смешанных чувствах, а точнее будет сказать, я переживаю, что Яна поверх алкоголя дала кое - что покрепче. Я в целом встревожена по этой причине с первой главы.  😭
Ладно. Посмотрим.)
•••
Возможно, я ошибаюсь в интерпретации. ❤️
Это не просто/не только сцена, что один человек объединяет, образно говоря, двух других, которые заинтересованы друг в друге.  
Я считаю, что эта сцена/момент, когда накал и вопрос принципиальности дал послабление. И это не значит, что, "Вот как здорово, парня продавили". Нет, это далеко не так, потому что это не будет/не может быть в одностороннем порядке. Ослабление границ. 
На фоне сильных характеров, их схожести, идёт непонимание/столкновение/борьба старшего и младшего Авдеева. И как мы видим, Олега не продавишь. Как и Ратмира. Только по собственному желанию. 
•••
P.S. Ну, именинник!  
Ну, шалуун!

Спасибо, Вика! ❣️

avatar
07.05.2024, 18:01:59

Спасибо!❤️❤️❤️

Янка себя совсем не контролирует, хорошо, что за ней присматривают. Что же будет дальше, интересно!💥🌹💥

avatar
07.05.2024, 14:13:04

Если бы Янка не нажралась, ни Даша, ни Мир не вернулись бы домой! А так - оба упустили, оба расплачиваются 😂😂😂

посмотрим, чем закончится этот вечер!

Спасибо, Вика ❤️❤️❤️

avatar
07.05.2024, 13:07:49

Хех, выдумщик.... Никуда он и не планировал возвращаться😉

avatar
07.05.2024, 14:37:14

спасибо за проду. я думала, что он сорвется в клубе.

Жду ревности и реакции от Ратмира) наверняка заметил заинтересованность Костика)

Интереснько у них совпала геолокация на вечер.

Спасибо Вика ❤️

avatar
06.05.2024, 21:50:07

Большое спасибо

avatar
07.05.2024, 12:35:09

Режим ждун... Очень жду)😎

avatar
07.05.2024, 13:10:06

Виктория, спасибо за продолжение! "Давай ни я, ни ты возвращаться не будем. Пожалуйста"‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Так мило!

avatar
07.05.2024, 13:19:47

Янка играет на руку Даше, сама не подозревая этого ))

Вполне достойный компромисс от Ратмирушки. Как можно не согласиться, когда так ласково просят 😊

Вика, спасибо ❣️ 

Трудно принять Миру. Его рядом с Дашей сносит от эмоций. Он и сам не понимает, но и через принципы переступить сложно. Придется искать компромисс. Даша другая. Молодец, девочка! Ждем. Спасибо за продолжение

avatar
07.05.2024, 13:20:51

Правильно. Никакого возвращаться)))

avatar
07.05.2024, 14:22:00

Спасибо за главу‍❤️‍ Похоже Дашкины горячие танцы лишили Мира покоя😊

avatar
07.05.2024, 14:23:21

Ой, гляньте, еще и ласковее просит;) Че это с ним?

Похоже Ратмира всё таки зацепили танцы Даши с другим)) Ну, про Дашу и говорить нечего, ревнует наша девочка. Самым верным решением для обоих будет  уехать домой и не возвращаться)) Тем более родителей нет дома и есть возможность побыть вдвоём. А там может у Мира как раз поменяются планы насчёт Даши)) Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
07.05.2024, 13:42:49

Ой, Мир.. вдвоем не вернетесь???)))

А говорят - пьянство зло))))

в случае ребят, Янкинотим во благо)) по крайней мере, я на это надеюсь))

спасибо, Вика)