Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7614
34877 2344145

Текущий рейтинг:
#398 в Молодежная проза
#809 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, я растаяла.... Такие они милые. Спасибо ♥️

avatar
21.05.2024, 23:16:16

спасибо за проду

avatar
21.05.2024, 09:47:37

Вторая часть наверное будет ещё, да? 

avatar
20.05.2024, 23:14:05

Пусть в этот раз он победит? Мы за тебя за вас Мир... 

avatar
20.05.2024, 19:01:44

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤ очень интересно))) 

avatar
20.05.2024, 16:45:53



Вот мы и узнали Мира чуть ближе и об отношениях в семействе Авдеевых. Гнев через агрессию и насилие у их папаши в порядке вещей получается? Страшно представить, что от него можно ожидать…

Очень переживаю за ребят, за их чувства. Миру удачного боя!

Оля, спасибо большое!❤️

avatar
20.05.2024, 16:36:47

Ой, девочки, ну конкретное затишье перед бурей... 🙈 Викуля, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
20.05.2024, 16:25:44

Появилось предчувствие джокеровского пи@деца! Сердце на вылет. Давненько не было. ))

Спасибо, Джокерочек)🎀

avatar
20.05.2024, 16:22:47

В ожидании боя... 

спасибо, Вика ❤️

avatar
20.05.2024, 16:22:04

Так тепло и уютно у них..
И верится, что Мир никогда не обидит Дашутку, даже если у него проблемы с гневом..
Только бы все хорошо закончилось у Мира в клетке..
Спасибо, Вика)

avatar
20.05.2024, 16:20:19

Болеем за нашего Мира.

Ратмир рядом с Дашкой прямо такой нежный котик)) В отношениях с ней он явно преобразился в лучшую сторону. Настораживает его рассказ про детство и агрессию дома, теперь стало как то стремно и не знаешь чего ждать от Олега... Перед боем очень волнительно. Пусть Дашка принесёт Миру удачу и он победит. Спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
20.05.2024, 17:56:51

Ольга, спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.05.2024, 18:31:23

им бы так спокойно познавать друг друга...
просто вдвоём...

avatar
20.05.2024, 18:43:15

Олечка, спасибо за продолжение! Как-то тревожно за ребят. Ведь мама теперь всё знает. А будет ли она прикрывать Дашу или её волнует только своё будущее?

avatar
20.05.2024, 17:02:14

То ,что дядя Олежка гнев выражает не только посредством агрессии, но и насилия -  очень беспокоит .   

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
20.05.2024, 16:59:56

Адреналин зашкаливает перед боем, надеюсь с Миром будет всё ок 🎀 он стал таким лапочкой рядом с Дашкой ;)
Спасибо, Вика;)

avatar
20.05.2024, 16:57:15

Мне почему-то страшно ...

Тревожно . Буду с нетерпением ждать п