Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7628
34925 2348852

Текущий рейтинг:
#276 в Молодежная проза
#518 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2024, 16:01:20

Спасибо большое! КАк красиво вы описываете их любовь!

avatar
29.05.2024, 16:33:29

Милые бранятся- только тешатся! 

Красивая и нежная любовь, так подходящая ребятам. Тихая и трепетная, первая у каждого.

Хочется просто закрыть глаза и не думать о родственникам с их мнениями и губительными связями, о тайнах, о чувстве вины. Есть он и она. И чувства. 

Не хочу быть громкой в словах, но судьба им уже задолжала (надеюсь, вовремя вернет долг).

Спасибо, Ольга!

Написано так, что не читаешь, а чувствуешь и проживаешь! ❤️❤️❤️

avatar
29.05.2024, 14:38:29

Придётся учиться жить по средствам. Не всем дано. 
Вот она притирка во всей красе. Ребята узнают друг друга. Каждый прав по-своему. Дашка хотела как лучше, получилось как получилось. Позиция Ратмира ясна как никогда. Он тот человек, который не хочет быть причастен к финансам отца, даже косвенно.
Компромиссы наше всё🔥парочка огонь...каждый со своим характером. Я из песочницы Ратмирчика))) Быстро отходчивые))) Не то что Дашка🤭

Спасибо, Джокерочек)🎀

avatar
29.05.2024, 17:38:37

Научатся всему вместе: и жить по средствам, и мириться после размолвок, и любить по взрослому. Только бы не мешали! Спасибо,Олечка! Читаю и проживаю вместе с ними всё! Так ярко и замечательно вы пишите! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.05.2024, 12:17:09



Да, без компромиссов никуда, во всех смыслах)) Какие же они классные, молодые, харизматичные, выбрали друг друга сердцем и душой, будут вместе взрослеть, учиться строить отношения, поддерживать и беречь друг друга, преодолевать все сложности, а их будет много, с учетом что весь мир против них.  Так не хочется их разлуки,.. Но дядя Олег дремать не будет...

Оля, спасибо огромное за теплую, милую главу!💗💗💗

avatar
29.05.2024, 10:28:43

Ольга, спасибо за такую классную и большущую главу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ "Была ни была. Рискнём!"😂

avatar
29.05.2024, 10:44:23

И Дашку могу понять в том, что жалеет Мира..

и Мира, который хочет самостоятельности..

какие у них компромиссы, мммм.....

хотя им еще притираться и притираться...

спасибо, Вика)

Спасибо за такую горячую главу 🔥 Надеюсь, им потом не аукнется за взятые деньги?🤔

avatar
29.05.2024, 10:46:32

Викулечка, спасибо за такую нежную и теплую главу. В молодые годы учиться такому и быть первой у мужчины-это безумно прекрасно, а еще когда такой учитель нежный и заботливый, у которого сносит крышу от одного прикосновения. Это просто нереальный рай.❤️❤️🐈‍⬛

avatar
29.05.2024, 10:55:29

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
29.05.2024, 11:07:41

Вот это у них компромисс 🔥

И горячо и нежно.  Как всегда восхитительно !

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
29.05.2024, 11:22:25

Вика, огромное спасибо за главу с разной градацией! ❣️❣️❣️

Сама не знаю, как так вышло/получилось, совершенно случайно зачетка Дарьи оказалась у меня, чтобы Дарью не дергать, не гонять туда - сюда, я немного подсуетилась и … ==>
Зачет, по определенной, дисциплине - получен!  
Практика/отчет о прохождении практики  - пройдена/получен!  
Ведомость - закрыта! 🔥
•••
Между ребятами/над ребятами парит не тень прошлого, а настоящее. Вопрос никак не решен, задачу/уравнение не довели до статуса: «Ответ».  
Пока что всё просто зависло в воздухе, как мне видится со стороны читателя. ❤️
Есть мир Ратмира и Даши, параллельно с их жизнью есть/функционирует другой мир, с другими людьми, которые рано или поздно могут стать пресекающимися линиями. 

Мир не скучный мальчик!)))
Эмпатия - эмпатия и ещё раз эмпатия поможет Даше.)))
•••
P.S. Счет про себя со мной не работает.)))
Если не помогло Ратмирчику, то я его прекрасно понимаю.)  
Правильно сделал, что выбрал другую методику!!! 🔥

Вика, спасибо! ❣️

avatar
29.05.2024, 11:33:11

Ну....можно и без осминогов прожить. С ее стороны это "косяк" нармальный. Должна была понимать чем кончится.

avatar
27.05.2024, 20:04:01

Мама просто чудо ❤ жаль её, когда узнает правду, разочарование будет в самых близких людях (

avatar
28.05.2024, 00:58:35

Викуль, спасибо огромное за продолжение!!! люблю

avatar
27.05.2024, 02:26:32

Ходят по краю пропасти Ратмир и Даша‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.05.2024, 21:28:30

Влюбленные милахииии 😍 Очень уж много наслоений на их отношения, с другой стороны ведь вряд ли бы в обычной жизни просто так встретились Мир и Даша. Намного меньше шансов бы у них было бы быть вместе. Держу за них кулачки, чтобы смогли преодолеть будущие трудности и прессинг. 

Благодарю ❤

avatar
27.05.2024, 03:06:09

Мама поняла и приняла! Потому что любит сына и желает ему добра! Очень хочется надеяться, что она не изменит своего мнения, конца узнает про мужа и чья Даша дочь! 
Так хочется им счастья!!

спасибо, Вика ❤️