Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7628
34923 2348515

Текущий рейтинг:
#266 в Молодежная проза
#505 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Реакция Янки на измену отца вполне логичная. Не понятно, почему Олег постоянно трётся у Ксении. Время- то рабочее. И наверное все таки не обязательно и ему выходить, когда звонят в дверь любовницы. Если Яна узнает, что Мир все знал с самого начала, а еще и с Дашей у них любовь, ее разорвет от предательства трёх близких ей людей. А Дашка ещё и виновата теперь. Рано или поздно все равно все бы открылось. Только сейчас это в разы больнее. Какая реакция будет у Мира? Спасибо огромное, Оленька!

avatar
31.05.2024, 15:20:55

Ну конечно! Виноваты кто угодно, но только не папенька! Пусть Янка отцу задаёт вопросы какого огороднного овоща он привечает в доме дочь своей любовницы, содержит их. Ах да, это же даша с мамой коварные змеи. Больше некому. А папа - святой человек! 

avatar
31.05.2024, 15:05:20

Сейчас под гнётом этого всего πздеца мать и дочь уедут из города (((( Даша будет бер и ждет её судьба мамы. Будет растить дочку одна, а потом встретить мира дипломатом женатым и .... 

Но это уже совсем другая история)))) Не будет  печалится, ведь за закатом  идет рассвет  ))) с наступающим летом!!! А также каникулами всех) )) 

Виктория, спасибо большое за продолжение!Виноват Олег,а крайняя Яна (((

avatar
31.05.2024, 14:48:41

Рано или поздно все равно узнали бы, спасибо ❤️ 

avatar
31.05.2024, 14:38:36

О!Это ещё Яна не знает кто Дашин парень!!! Что будет... Даже страшно представить.Посмотрим,какая Яна подруга.Хотя ,уже понятно,судя по ее словам,Даше от нее ничего хорошего ждать не стоит.((

Вот и бабахнуло, успевай уворачиваться! Вроде бы, сколько верёвочке не виться... а всё равно не ожидала. Кончилась приятная спокойная жизнь Олега. Переживаю за Дашу и Мира. Как они всё вывозить будут?

Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
31.05.2024, 15:11:29

Надеюсь что Мир останется и поддержать Дашу!!не хватает чтобы и Дашу все бросили!!

avatar
31.05.2024, 15:15:57

Думаю именно Яна будет той черной кошкой который будет между Миром и Дашей она не простит и не поймет Дашу? Она сама себе на уме? 

И не понимаю мать Даши она встретила Олега живет по течению, это же не навсегда на что она надеется почему почву не готовит, завтра Олег выберит семью что тогда станется с ней? 

avatar
31.05.2024, 15:14:44

У нас будет одна книга, или с продолжением?

Вот тебе и первый аперкот🤦🤦🤦🤦!!!! Пипец! Ждём продолжения! Спасибо!! 

avatar
31.05.2024, 13:42:39

Че то после всех этих глав я не была готова к разносу ))) вау, Оля)) 


 

и спасибо ♥️ сейчас начинается самое интересное)

avatar
31.05.2024, 13:38:48

Сейчас, когда правда всплывет, интересно как Олег поступит с Ксенией. 

avatar
31.05.2024, 14:22:02

Реакция Яны соответствует и ее темпераменту и ситуации в целом. Но вот что бросается в глаза на протяжении всей книги -некое потребительское отношение именно Яны к Даше. Я не удивлюсь,если именно Яна устроит самую настоящую травлю Даше. Да и на Мира давить вдвойне будут. Коллективная ответственность так сказать. Ребята молодые, зависят от родителей, без образования пока что и стабильного заработка и с ахрененным грузом вины перед родными...перспектива так себе 

avatar
31.05.2024, 14:22:17



Вот это неожиданный поворот событий… Хотя нет, ожидаемый,  вся правда должна была открыться, но как-то я не ждала в этот момент. Очень интересно поведение Мира, будет поддерживать Дашу и противостоять родственникам? Крайне тяжело ему будет. Про Дашку вообще молчу… Ресурсы воздействия у папаши слишком велики плюс зная его агрессивный, деспотичный характер… Страшно за ребят…

Оля, спасибо большое! ❤️ Жду подписку

avatar
31.05.2024, 14:25:01

Пи..ц подкрался незаметно. Если бы Даша не сказалась больной и что находится у мамы,какое-то время всё было бы спокойно...Деньги у мамы Даши кончатся,неизвестно на что будут теперь жить и как будет общение с Ратмиром...

avatar
31.05.2024, 14:25:53

П@ц! 😭🔥
Извините.  
•••
Я думаю, что сегодня я, пожалуй, пропущу обед.  
Пусть он и поздний.)  
Начну интервалить раньше.
Яночка - Ольга Джокер накормила меня вкусняшками.))) 🔥
•••
P.S. У меня голова заболела от экшена, который происходит в выдуманном (!) мире.))) 

Вика, огромное спасибо за главу! ❣️
Положила на лопатки - так от души.

avatar
31.05.2024, 14:30:49

Олег, конечно🙈перед обоими детьми умудрился спалиться))

Папе, конечно, так не предъявишь, а вот на Даше можно отыграться( 

Олег, получай дочь: теперь без хорошего Дашиного влияния. Зато сам как повлиял! На всё. Но кто ж это признает! 

Понеслось-посыпалось…
Героям - сил в их любви! Автору - спасибо и ❤️❤️❤️

avatar
31.05.2024, 14:13:35

Вика, спасибо! Будет  две книги? 

avatar
31.05.2024, 13:41:19

Главное Мир у нее есть. Он ее не оставит и не бросит