Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7619
34900 2345066

Текущий рейтинг:
#382 в Молодежная проза
#765 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2024, 11:30:03

Большой шухер, однако, нынче в семействе Авдеевых. Привет Олегу. 


Если бы ты, Ратмир, был прав, что будет, как раньше. Если бы был прав... 

И Даша, и Мир свой выбор сделали, несмотря на запреты. Посмотрим, в какую ситуацию их загонят родительские решения и хватит ли у них сил отстоять свой выбор (да!❣️) вернее, КАК они его отстоят❤️

Спасибо❤️

avatar
03.06.2024, 11:44:40

Очень интересно, спасибо за продолжение, Вика❤

avatar
03.06.2024, 11:36:05

Уф! Зато все живы!😅

avatar
03.06.2024, 11:44:41

Ох... Тяжело сейчас всем будем принять эту ситуацию.  Зацепит всех.. И не все выплывут(((

Да уж, действительно, пиз...ц! 

avatar
03.06.2024, 11:49:16

Мир ❤️‍🔥. Что ему же там дома устроят…держись

avatar
03.06.2024, 11:55:17

Вообще реакция Олега выбешивает.  Как он хотел чтобы все было шито крыто.  И все под его дудку плясали.  Анегдот в тему:

Умер мужик.  На похоронах возле могилы стоят все родственники,  друзья,  жена,  дети... И в сторонке молодая женщина стоит и слезы вытирает украдкой.  К ней подходит жена и спрашивает: "простите а вы кто будете Василию?".

" Любовница я его"-отвечает.

"А как,  когда,  и на что????  Он же после работы всегда домой,  зарплату под копеечку приносил!!!" 

" а мы во время обеда и на премиальные"))) 😂. 

Вот что хочу сказать.  Козел он.  Теперь у него все виноваты что у него потрахушки на стороне с молодой любовницей. 

avatar
03.06.2024, 10:53:28

Не думаю я что Ратмир откажется от Дашы , зная его характер он не перед чем не прогнётся ! Я думая Олег надавит на Дашу и выгонит их из квартиры и даже из города , Даша наверное сама откажется от Ратмира чтобы ему не пришлось сделоть такой выбор ! Да обидно взрослые дяди и тётки а вину и свои проблемы вешают на нечём не повиных ребят !

avatar
03.06.2024, 11:55:53

Жду продолжения очень спасибо ❤️

avatar
03.06.2024, 09:59:44

Ольга, спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ Сложно комментировать. С какими сейчас трудностями придется столкнуться Даше🥲

avatar
03.06.2024, 10:18:30

Ну вот и все! Все обо всем узнали! Теперь начнется разрешение привычного мира! С какими потерями они выйдут? Видимо, Яна обвинит в лицемерии Дашу! И из-за матери, и из-за Мира! Мать Даши сделает то же самое!! Себя она точно не будет чувствовать виноватой! Что выберет Мир? Или что его заставят выбрать??

Очень напряженно! Спасибо, Вика ♥️

avatar
03.06.2024, 09:57:55

Ой, ей-ей! Вот это переполох, вот это история! Попкорна только не хватает! Жду продолжения! 

avatar
03.06.2024, 10:00:53

Ожидаемо- одна открывшаяся тайна, потянула за собой и другие...... Держитесь ребятки 🙏❤️

avatar
03.06.2024, 10:05:41

Как прежде уже ничего не будет.   
Не зря Даша вцепилась Ратмиру в руку. Подсознание сработало. Он может больше не прийти...😔    
Семья есть семья... От него мало что зависит.
Вообще конечно, Дашка как разменная монета у дяди Олега, да и у всех! Крайняя осталась. И для Яны, и для Ольги, и для мамки…удружила, скажет она.
Спасибо, Джокерочек)🩷

avatar
03.06.2024, 10:12:08

Испытание 💔 

спасибо, Оля 🍀 

avatar
03.06.2024, 10:13:34

Ухххх, что же будет

Хотелось бы сказать пусть дядя Олег сам решает свои проблемы, вот только взрывная волна накрыла всех... Печально только, что из-за чужого грязного секрета страдает столько людей. Мир от Даши не отказывается и успокаивает её, но что будет когда он домой съездит?! Не хочется, чтоб Ратмира ставили перед выбором. Легко не будет, но надеюсь, что отношения Даши и Мира смогут выдержать этот шторм. Спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
03.06.2024, 10:27:30

Ну вот все и открылось...

Теперь начнется давление со всех сторон..

главное, чтобы ребятам хватило выдержки противостоять всему этому вместе..

спасибо, Вика)

avatar
03.06.2024, 10:29:46

Цепная реакция в действии. И как правило больше всех достаётся тем , кто меньше всех виноват . Мира и Дашу ожидает адово время, но подобные ситуации могут ещё больше сплотить .

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
03.06.2024, 10:36:36

правда вскрывать как лопнувний мозоль...сразу и все...