Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7620
34906 2346163

Текущий рейтинг:
#328 в Молодежная проза
#649 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2024, 10:37:46

Мир - котик ‍❤️‍

avatar
03.06.2024, 10:52:38

А может и правильно, что вот так быстро и все сразу - выдавали этот гнойник карбункула. 

Теперь уже дело за очищением и реабилитацией- как будут санировать,  дезинфицировать и заживлять- зависит от  опыта и желания избавится. Полностью ли заживёт или останется глубокий шрам, как жерло вулкана, сколько затянется весь процесс и какие осложнения - гиперэмия или лихорадка?

Спасибо, Ольга!❤️❤️❤️

Ловко вы скальпелем поработали!

а то что затошнило??? 🫣🫣🫣 просто затошнило ??? 😱

avatar
01.06.2024, 14:10:37

Янка: Может, предложить Онищенко себя? Женат? Ой, можно подумать, что кого-то когда-то это останавливало. 

Она же: Папа, как ты мог? Как можно вообще? 

Ситуация снаружи или на словах и ситуация в реале, тем более изнутри, - это две разные ситуации по нашему отношению к ним. Никто не может предугадать свои эмоции. А Янку накрыло. Ей больно. Она верила в семью и дружбу. А тут крах! И ещё этот авдеевский темперамент) И максимализм молодости.

Поэтому когда мы излишне категоричны, или раздаём советы, или говорим «я бы на месте героев/кого-то»… Ага-ага)
Есть над чем подумать, как обычно у Джокер.

Спасибо за героев. По фирменной авторской традиции, и второстепенные тоже харизматичные. У гг своя драма, у Яны своя💔 Эмоциональный накал как всегда вау какой!

Переживаю за всех, но за гг - больше))

❤️❤️❤️

avatar
01.06.2024, 13:53:00

Бум! И понеслось все под откос... слитый бой Ратмира, правда о том, что у отца есть любовница, и прямо сразу же десерт в виде тог,о кто Даша такая.... Яну предали, и это факт! К сожалению, как не оправдывайся, но это правда, предательство со стороны Даши. А сейчас еще и вскорется, что Ратмир с Дашей и Яну вовсе унесет. Одна отобрала отца, другая брата. Это прямо двойной удар. Думаю, что Яна скажет матери про это, Яна не Мир, долго она не сможет это держдать.
Ольга, спасибо за продолжение! Сюжет закручивается, нас начинает трясти... Очень интересно, скажет ли Даша Миру про это. И что он предпримет. От поступка каждого сейчас зависит как все будет развиваться дальше.

avatar
02.06.2024, 07:53:20

С главой сегодня не успею - выложу завтра ❤️ спасибо за ожидание) 

avatar
01.06.2024, 13:38:44

🤦‍♀️😢🥶 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
01.06.2024, 21:00:25

Ох, блин, вот и вылезают тайны из подземелья🙈

Благодарю ❤

avatar
01.06.2024, 15:03:57

Если честно мне никого не жаль ни Ольгу ,ни Ксения, ни Яну ....она что святая ? кем она была до встречи с Дашей ? Она должна блогодорить Дашку за все хорошое что она для неё сделала ,а она называет её тварей и обвиняет Дашу в том что она втирилась у неё в доверие ,не Яна всегда умаляляюа её приехать помочь , уроки сделоть и т д ! Мне жаль Мира и Дашу им не будет легко пройти этот путь , видимо их всетаки разлучят!

avatar
01.06.2024, 20:07:20

Спасибо
Вот и ураган прошелся между подругами....

Здравствуйте! подскажите, эта история однотомник или будет вторая часть?

avatar
01.06.2024, 12:49:16

сегодня будет прода?

avatar
31.05.2024, 13:46:08

Вот и полыхнуло. Тут против одного дяди Олежки трудно выстоять,  а уж против всей семьи даже страшно представить. Сколько ещё открытий чудных Янке предстоит узнать...

Вика  спасибо ❣️ 

Думаю, правда о Мире и Даше Янку"добьет"... Сейчас будут разборки между взрослыми, которые могут задеть и Дашу с Миром, и их отношения

avatar
01.06.2024, 10:12:08

Очень переживательно, спасибо, Вика❤❤❤

avatar
01.06.2024, 09:33:00

Так бесит ситуация, конечно, против папани не попрёшь, не та весовая категория.. На Даше проще сорваться

avatar
01.06.2024, 08:24:50

Доброе утро, а книга одна будет или две?

avatar
01.06.2024, 02:30:29

а продолжение книги уже есть?

avatar
31.05.2024, 18:25:04

Даша точно не виновата в том, что их родители любовники, так что бесполезно ее в этом обвинять!! Но Яна, как я понимаю, упрямая - если решила, то все!! Жаль терять подругу!!

И вообще не лучше ли задать эти вопросы папе? Да и маме Даши тоже, а не самой Даше!!

спасибо, Вика ❤️

Вот и полыхнуло (((  шок у Яны от увиденного, шок у Даши и от услышанного... шок у девушек разной силы, но сути не изменит, и это только начало((( Вика, благодарю 🩷🌷