Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7619
34902 2345731

Текущий рейтинг:
#328 в Молодежная проза
#649 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2024, 14:26:42

Боже, это прекрасно! Книга-Огонь. Так душевно! Прочитала на одном дыхании. Спасибо за ваше творчество!
Бегу читать продолжение.

Мне кажется,я до сих пор чувствую,тоже что и Даша.Какаую-то ноющую пустоту. Это наверное то самое глубокое до чего можно достучаться с помощью произведения. Спасибо большое за Ваше творение. Очень сильное!

avatar
20.06.2024, 00:09:30

Спасибо!!!! Эмоции зашкаливают!!! До слёз!!! Автор, вдохновения Вам!!!

avatar
19.06.2024, 22:40:38

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
19.06.2024, 14:51:21

Понравилось! Очень! К сожалению, миром правят власть и деньги, деньги власть! Хозяину жизни удалось разрушить отношения, но не саму любовь. Слова словами, но ведь, если Даша уж точно знает, то  и Ратмир не дурак - понимает, кто приложил руку к их судьбам. Женился скорее под давлением обстоятельств. Таким образом он разбогатеет куда быстрее. И не имеет значения, сколько продлиться этот брак. Вот только на чём построен, от того и рассыплется. А те незаконченные отношения повисли в воздухе, и обязательно дадут о себе знать в будущем. Нельзя оставлять отношения незавершенными!
Спасибо, Автор, за эмоциональную и проникновенную историю! Обязательно прочту продолжение!

Ох!Эти властные окружающие люди и обстоятельства!Не щадят даже самых близких....ГГ великолепны, прописаны с любовью. Посмотрим на них во 2й части произведения. Так хочется, чтобы они были счастливы

avatar
18.06.2024, 22:41:59

Спасибо нет слов 🔥🔥🔥🔥🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

avatar
18.06.2024, 20:33:38

БРАВО АВТОРУ..ИДЕАЛЬНО.КАК ВСЕГДА

avatar
18.06.2024, 19:45:23

Такая грустная история, так красиво полюбили в таких некрасивых обстоятельствах. Обидно до слёз за ребят, хотя я тоже пока в том же настроении, что и Даша сейчас: не много у них шансов было остаться вместе, к сожалению, кмк. Не ожидали такой жестокости  от родного человека. Держу кулачки за гавриков во второй части! 
Вика, молодёжка удалась на славу! Как всегда круто,  по-Джокерски с бурей эмоций! Огроменное спасибо!❤️

avatar
18.06.2024, 12:19:34

хочу продолжение книга просто супер

avatar
18.06.2024, 09:49:09

Книга очень понравилась. Гг импонируют. Чувства, словно автор перенес через себя. Большое спасибо. С нетерпением жду продолжения.

avatar
18.06.2024, 07:12:45

Прям не оторваться! Очень приятный слог, диалоги, никаких клише, прям удовольствие. И напряжение держит.

Спасибо! Очень рада, что нашла вас. Буду читать и другие книги)

avatar
17.06.2024, 23:03:42

Это что то не вероятно,эмоции на грани... Читала на одном дыхании,просто🔥.....Жду продолжения! Спасибо автору 😍

avatar
17.06.2024, 17:21:38

Спасибо,очень понравилось произведение. С удовольствием буду читать продолжение.

только на чала читать, но сразу отмечу - очень красивая обложка

Женила сучка Аня на себе Ратмира,подсуетилась.

avatar
17.06.2024, 00:30:59

Вика, я нашла в себе силы и храбрость 💪🙏 Дочитала.... 😭😭😭😭😭 Спасибо Огромное!!!💋💋💋❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Пошла в продолжение...🫣🫣🫣

avatar
16.06.2024, 07:26:04

Вот такая правильная формула жизни для сына у Олега получилась. И, вроде бы, да: правильный брак с правильной спутницей, стабильность, престижная работа, уверенность в завтрашнем дне. Самое интересное, что Олег уверен, что он правильно поступил! Но!!!!!!! То, что имеет в своём основании ложь, подлость и предательство, не сможет стать прочной основой для "идеального брака'. И у Олега,верю, будет возможность это понять. И идеальная Аня, зная ,что Ратмир её не любит, все равно, идёт на этот брак. На что она делает свою ставку: что привыкнет, что в течение жизни он " увидит" какая она замечательная? может быть, но не для Ратмира точно. Даша -молодец, что пришла на свадьбу и попыталась достучаться до него. Сильная девочка. Браво автору! Продолжение буду читать обязательно!

avatar
16.06.2024, 07:02:43

мне кажется, если бы в том разговоре с Ратмиром она бы намекнула, что отец шантажирует, все могло быть иначе. он же просил.. Олег конечно та еще сволочь.. книга очень понравилась, спабо большое, Ольга))

avatar
16.06.2024, 07:02:07

Спасибо, Ольга! очень эмоциональная, живая история вышла, но это ещё не конец, чувства живы, и думаю есть маленькое продолжение Даши и Ратмира, и именно два слова " я беременна" она хотела сказать, ну и что любит и никто кроме него ей не нужен..Янка, мне кажется, что она приврала Ратмиру, что Дашка деньги может требует.. жаль, что разлука... долгая.. но теперь Ратмир независим, уже с деньгами.. теперь есть с чем к ней прийти. И несмотря на всё НО в голове, он придет, так как не забыл.. а она видимо в безвыходной ситуации, может маме, может ребёнку, если он конечно есть, деньги требуются.. не дай бог что то со здоровьем, но это мне кажется единственная причина, по которой она могла в эскорт податься!