- Литнет
- Молодежная проза
- Без чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710680100_78.jpg
Без чувств
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь
Рейтинг:
7619
7619
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#328 в Молодежная проза
#649 в Современный любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
17.03.2024 — 15.06.2024
Аннотация к книге "Без чувств"
— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH
Другие книги автора
1978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, это прекрасно! Книга-Огонь. Так душевно! Прочитала на одном дыхании. Спасибо за ваше творчество!
Бегу читать продолжение.
Мне кажется,я до сих пор чувствую,тоже что и Даша.Какаую-то ноющую пустоту. Это наверное то самое глубокое до чего можно достучаться с помощью произведения. Спасибо большое за Ваше творение. Очень сильное!
Спасибо!!!! Эмоции зашкаливают!!! До слёз!!! Автор, вдохновения Вам!!!
Очень понравилось! Спасибо!
Понравилось! Очень! К сожалению, миром правят власть и деньги, деньги власть! Хозяину жизни удалось разрушить отношения, но не саму любовь. Слова словами, но ведь, если Даша уж точно знает, то и Ратмир не дурак - понимает, кто приложил руку к их судьбам. Женился скорее под давлением обстоятельств. Таким образом он разбогатеет куда быстрее. И не имеет значения, сколько продлиться этот брак. Вот только на чём построен, от того и рассыплется. А те незаконченные отношения повисли в воздухе, и обязательно дадут о себе знать в будущем. Нельзя оставлять отношения незавершенными!
Спасибо, Автор, за эмоциональную и проникновенную историю! Обязательно прочту продолжение!
Ох!Эти властные окружающие люди и обстоятельства!Не щадят даже самых близких....ГГ великолепны, прописаны с любовью. Посмотрим на них во 2й части произведения. Так хочется, чтобы они были счастливы
Спасибо нет слов 🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️👍
БРАВО АВТОРУ..ИДЕАЛЬНО.КАК ВСЕГДА
Такая грустная история, так красиво полюбили в таких некрасивых обстоятельствах. Обидно до слёз за ребят, хотя я тоже пока в том же настроении, что и Даша сейчас: не много у них шансов было остаться вместе, к сожалению, кмк. Не ожидали такой жестокости от родного человека. Держу кулачки за гавриков во второй части!
Вика, молодёжка удалась на славу! Как всегда круто, по-Джокерски с бурей эмоций! Огроменное спасибо!❤️
хочу продолжение книга просто супер
Книга очень понравилась. Гг импонируют. Чувства, словно автор перенес через себя. Большое спасибо. С нетерпением жду продолжения.
Прям не оторваться! Очень приятный слог, диалоги, никаких клише, прям удовольствие. И напряжение держит.
Спасибо! Очень рада, что нашла вас. Буду читать и другие книги)
Это что то не вероятно,эмоции на грани... Читала на одном дыхании,просто🔥.....Жду продолжения! Спасибо автору 😍
Спасибо,очень понравилось произведение. С удовольствием буду читать продолжение.
только на чала читать, но сразу отмечу - очень красивая обложка
Женила сучка Аня на себе Ратмира,подсуетилась.
Вика, я нашла в себе силы и храбрость 💪🙏 Дочитала.... 😭😭😭😭😭 Спасибо Огромное!!!💋💋💋❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Пошла в продолжение...🫣🫣🫣
Вот такая правильная формула жизни для сына у Олега получилась. И, вроде бы, да: правильный брак с правильной спутницей, стабильность, престижная работа, уверенность в завтрашнем дне. Самое интересное, что Олег уверен, что он правильно поступил! Но!!!!!!! То, что имеет в своём основании ложь, подлость и предательство, не сможет стать прочной основой для "идеального брака'. И у Олега,верю, будет возможность это понять. И идеальная Аня, зная ,что Ратмир её не любит, все равно, идёт на этот брак. На что она делает свою ставку: что привыкнет, что в течение жизни он " увидит" какая она замечательная? может быть, но не для Ратмира точно. Даша -молодец, что пришла на свадьбу и попыталась достучаться до него. Сильная девочка. Браво автору! Продолжение буду читать обязательно!
мне кажется, если бы в том разговоре с Ратмиром она бы намекнула, что отец шантажирует, все могло быть иначе. он же просил.. Олег конечно та еще сволочь.. книга очень понравилась, спабо большое, Ольга))
Спасибо, Ольга! очень эмоциональная, живая история вышла, но это ещё не конец, чувства живы, и думаю есть маленькое продолжение Даши и Ратмира, и именно два слова " я беременна" она хотела сказать, ну и что любит и никто кроме него ей не нужен..Янка, мне кажется, что она приврала Ратмиру, что Дашка деньги может требует.. жаль, что разлука... долгая.. но теперь Ратмир независим, уже с деньгами.. теперь есть с чем к ней прийти. И несмотря на всё НО в голове, он придет, так как не забыл.. а она видимо в безвыходной ситуации, может маме, может ребёнку, если он конечно есть, деньги требуются.. не дай бог что то со здоровьем, но это мне кажется единственная причина, по которой она могла в эскорт податься!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена