Книга. "Без  имен" читать онлайн

Без имен

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, тайна, властный герой

Читать
Рейтинг:
1612
2086 138530

Текущий рейтинг:
#11045 в Эротика
#9490 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

19.10.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Без имен"

Они не знают имен друг друга. Их связывает страсть и секс. Или не только?
Благополучная жизнь Александра Вердена – сплошная фикция. Он возвращается в родной город, чтобы отомстить. Но встреча с таинственной незнакомкой рушит все его планы.
Благополучная жизнь Алисы Зориной – сплошное лицемерие. У нее не хватает смелости разорвать отношения с женихом и уволиться с нелюбимой работы. Поможет ли связь с таинственным незнакомцем вырваться из порочного круга?
Их судьбы тесно переплетены, но они пока не знают об этом.

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот зачем она сюда приехала?!!! Сашка, как чувствовал, только бы успел..Какие жуткие и неприятные вещи открываются, такой вообще не перед чем не остановится. Страааашно!! Аля, с Новым годом, пусть все мечты сбываются❄❤

avatar
01.01.2021, 15:19:53

Вот это начало нового года, Аля))!!!! Браво!!! У меня аж пузырьки от шампанского сразу выветрились!! Здесь срочно нужен Саша, вот прям сейчас!!!!! Спасибо, дорогая♥, хорошего настроения!!!!!!

avatar
01.01.2021, 10:22:02

Аля, с Новым годом!) Спасибо за новогоднюю проду - это оооочень приятный подарок под ёлочку!)))) Вот ведь: ощущаешь нехорошее предчувствия, в результате этого предчувствия предпринимаешь определенные действия, и именно эти действия приводят к тому, что предчувствие сбывается!) Надеюсь, все "наши" выберутся живыми из этой ситуации!

avatar
01.01.2021, 12:34:40

С новым годом! ✨✨✨✨✨

Аля, спасибо за подарок, прочитала с удовольствием

avatar
01.01.2021, 14:55:22

Аля, спасибо за продолжение! Теперь вся надежда на Сашу =(

avatar
01.01.2021, 08:42:07

ох, Алиса, рисковая девчонка

С Новым годом!!! ❤️

avatar
01.01.2021, 08:24:13

С Новым годом еще раз, Аля! Книжные маньяки не спят, а после бессонной новогодней ночи читают любимые книги! ))) А тут такие дела разворачиваются! Алиса, Алиса, инициатива наказуема. Теперь до следующей проды трястись. ((( Спасибо большое! ❄❄❄ ❤️❤️❤️❄❄❄

avatar
01.01.2021, 06:25:50

Вот после таких новостей про женишка Алиса точно не сможет к нему вернуться. Спасибо за продолжение. Жду, что там придумает Карина. А вас с С Новым годом и с новыми романами.

avatar
01.01.2021, 02:29:35

Спасибо! С Новым Годом! Сбычи мечт! Новых книг! )))

avatar
31.12.2020, 13:41:53

Аля, спасибо за продолжение! ❤️ С наступающим вас, счастья, любви и крепкого здоровья! Много новых идей и вдохновения!

avatar
31.12.2020, 11:13:10

Прекрасных праздников!!❤ Счастливого Нового года нам всем! Любви, счастья и здоровья Вам и вашим близким! И творческого вдохновения, Аля, Вам конечно на радость всем нам)❤

avatar
31.12.2020, 10:48:09

Спасибо Вам за творчество!
С Наступающим Новым годом!❤️
Желаю крепкого здоровья вам и близким! Любви, счастья, благополучия и энергии!❤️

avatar
31.12.2020, 10:43:16

Может быть им поможет Казарин? А Карина все таки эгоистка.

Спасибо за продолжение

avatar
31.12.2020, 10:15:54

Молодец, парень, взял спасение девушки в свои руки! Девочки, всех с наступающим! Здоровья, счастья и благополучия в каждый дом! Пусть несмотря на количество узлов и шишек по жизни, мы всегда находили выход из сложных ситуаций и не опускали руки)))

Аля! С наступающим новым годом! Вдохновения! Глава - восторг! Жду новых глав, и конечно heppi end!!!

Как мне нравится Саша! Теперь у них все будет с именами))) С Новым годом, Аля! Счастлива, что нашла такого автора, как вы! Пусть сбудутся все ваши мечты и творческие задумки!

avatar
31.12.2020, 09:12:35

Захлёбываюсь от восторга)!!!! Саша говорит совершенно правильные вещи, осталась реализация!! Верден отправляется в команду к моим любимчикам, особенно Торнтонам, новинку о которых жду с нетерпением)))!!Спасибо за продолжение♥ Аля!!!!
С наступающим новым годом!!!! Пусть сбудется то, что мечтается!!!