Книга. "Чернила, тайны и отец моей соседки" читать онлайн

Чернила, тайны и отец моей соседки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
414
655 28058

Текущий рейтинг:
#14412 в Романтическая эротика
#32235 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

21.10.2022 — 21.10.2022


Аннотация к книге "Чернила, тайны и отец моей соседки"

- Ты видела мои работы?
- Видела. Они прекрасны.
- Тогда почему ты так упрямо отказываешься?
Врать и замалчивать было бы совсем глупо. Я, кажется, ранила его самолюбие. Он не отстанет. Придется сказать, как есть.
- Вы мужчина.
- Ого… Об этом я не подумал.
Олег рухнул обратно в кресло и придвинутся ко мне.
- Представить, что я доктор у тебя не получится? Если это успокоит, я видел много разных девушек топлесс и ни одну из них не изнасиловал.
Я нервно хохотнула.
- Признаюсь, меня даже немного тошнит от женских прелестей. До твоих мне нет никакого дела. Клянусь.
- Мы с Настей это обсуждали, но вы не в курсе, как я вижу.
- Не томи, детка. Я сейчас помру от нетерпения. В чем причина?

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2025, 20:26:48

Здравствуте, Аля, люблю все ваши книги. Почему "Святой Иисус на костылях", каждый раз шок в этом месте? Книгу читала еще на
Литгороде, сейчас купила здесь второй раз,
очень нравилась. Но это присловье героя,
формулировка все портит. Не верю, что такой
умный человек, как Олег, мог такое говорить.

avatar
13.08.2025, 12:37:41

Перечитала в третий раз, обожаю эту историю))

avatar
26.07.2025, 20:53:17

Прекрасная история, прекрасная пара. Будто созданы друг для друга, не смотря на разницу в возрасте. Хотя, не такая уж и разница. 35 лет - отличный возраст для мужчины, уже не юноша, но и до старости ещё далеко!

avatar
24.11.2024, 21:25:04

Прекрасная книга! Точно буду перечитывать! Спасибо)

avatar
05.06.2024, 00:21:01

Казалось бы, банальная история - проблемы родителей и детей, отношения подруг, любовь... Но очень интересно было дочитать до конца))) 

avatar
08.05.2024, 16:36:09

Спасибо Алечка за прекрасную книгу. Желаю удачи в творчестве  и преданных читателей

avatar
03.09.2023, 14:20:17

Супер! Как и всегда!

Спасибо, книга классная! Машка, не по возрасту мудрая и умница! Олег, нашел свою любовь и удержал! Всё супер!

avatar
16.07.2023, 17:03:21

Спасибо!

Очень интересна история. Спасибо, Аля.

avatar
16.01.2023, 00:24:26

❤️❤️❤️

avatar
17.12.2022, 12:14:52

Божечки! Шикарная история! Цепляет до мурашек) Особенно учитывая, что у меня самой две тату и пирсинг не скажу где)

Большое спасибо за книгу! За все Ваши книги!Вдохновения Вам и творческих успехов!

Аааа....какая классная история!!!!❤❤❤

прекрасная история.... спасибо

avatar
18.11.2022, 07:02:21

Герой очень классный получился! Взрослый пацан, очень живой и естественный. А не как это обычно бывает - клишированный серьезный всезнающий миллионер.
Я прям влюбилась в него

avatar
06.11.2022, 10:14:28

А есть книга про Сашу Вердан?

avatar
30.10.2022, 15:57:24

Подскажите, про Клима Стерна есть книга?

avatar
21.10.2022, 19:29:35

Спасибо большое.я купила.очень ждала эту книгу))

avatar
21.10.2022, 15:05:20

ну вот, а я на другом портале купила