Книга. "Без  имен" читать онлайн

Без имен

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, тайна, властный герой

Читать
Рейтинг:
1612
2086 138529

Текущий рейтинг:
#6283 в Эротика
#4686 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

19.10.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Без имен"

Они не знают имен друг друга. Их связывает страсть и секс. Или не только?
Благополучная жизнь Александра Вердена – сплошная фикция. Он возвращается в родной город, чтобы отомстить. Но встреча с таинственной незнакомкой рушит все его планы.
Благополучная жизнь Алисы Зориной – сплошное лицемерие. У нее не хватает смелости разорвать отношения с женихом и уволиться с нелюбимой работы. Поможет ли связь с таинственным незнакомцем вырваться из порочного круга?
Их судьбы тесно переплетены, но они пока не знают об этом.

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
06.01.2021, 20:20:06

Спасибо за продолжение) Очень рада, что Аля с папой уехали, переживала, что Дима заартачится (

avatar
06.01.2021, 22:59:49

Ааааа, как же я не заметила что история не законченная!!!! Аля!!! Это очередной шедевр! Проглотила за пару часов!!!! И так жалко что история не законченна! Я же не выдержу теперь по главе читать)))))))))))))) я прям на адреналине с этой историей!!!! Аплодисменты аплодисменты аплодисменты!!!!! Жду жду жду с нетерпением!!! Как мне нравятся твои истории, просто ах и ох!!!!! Иду читать про Морковочку)))), напомнила как раз о них)))). Спасибо тебе! Ты бесподобна!!!!

avatar
07.01.2021, 08:27:23

Спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение

avatar
07.01.2021, 12:19:11

Ох матушка моя Россия)), всё важные вопросы по прежнему решаются в бане, даже президентом)))! Сразу видно, Андрею далеко до обнуления))))!
Спасибо большущее, Аля♥

avatar
07.01.2021, 13:16:41

Аля, спасибо за продолжение!

avatar
07.01.2021, 19:11:12

как мне нравилась история до появления в сюжете президента ((( А с его появлением, сразу ощущение что читаю фантастику. книгу конечно дочитаю, но все восторги по поводу её смазаны

avatar
04.01.2021, 12:47:11

Спасибо за продолжение) Как пока всё хорошо складывается для гг) надеюсь так будет и дальше))

avatar
06.01.2021, 09:46:28

хаха, баня в пригороде, чересчур альтернативная Россия, а что у Андрея с женой? хоть знать, за кого Лизу замуж выдавать будем)))

avatar
04.01.2021, 23:46:43

спасибо,здороао!

avatar
04.01.2021, 21:08:17

кто такая Лиза? они упоминаются с Андреем других книгах?

avatar
04.01.2021, 11:29:05

Аля, спасибо за продолжение!

avatar
04.01.2021, 11:39:52

Мистер Президент, ммм, так и хочется мурчать голосом Мерлин Монро)))))! Уже жду новинку!!! Спасибо Аля♥♥♥

Спасибо за продолжение

avatar
04.01.2021, 12:08:20

Алиса спасена) ура!

Спасибо, я запуталась...Эх, надо, прочитать все ваши книги, что б понять, что и откуда!

avatar
03.01.2021, 13:55:14

А с Морковкой встретимся?))))
Благодарю ❣️❣️❣️

avatar
03.01.2021, 11:10:19

ну вроде бы пока всё хорошо))) при чём здесь президент и Андрей?

avatar
03.01.2021, 21:40:49

Аля, спасибо за продолжение! Вот так поворот... а следующая книга «Каникулы президента»?=)))