Книга. "Без любви или Девушка лёгкого поведения " читать онлайн

Без любви или Девушка лёгкого поведения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика

Рейтинг:
364
996 32214

Текущий рейтинг:
#3075 в Романтическая эротика
#1165 в Короткий любовный роман


Полный текст 139 стр.

30.10.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Без любви или Девушка лёгкого поведения "

В моей жизни не было богатства, но я его и не искала. Но когда твою бабушку хотят выкинуть на улицу, а сестру забрать в детдом, приходиться жертвовать чем-то.

Моя жертва невинность и год рабства в постели с бандитом. И я смирилась, приняла свою участь. Но в нашей жизни появился следователь Руслан, который хочет посадить моего тирана.
А я?!
А я влюбилась в следователя, по уши, бесповоротно, навсегда. Но мы с ним не можем даже поговорить, только секс, а дальше разборки. И если в моих иллюзиях и была мечта о нас с ним, то она разбивалась, даже не успев зародиться.

Ведь он уже женат. А я скоро стану женой деспота.

В книге присутствует криминал, насилие, убийство, а так же любовь, откровенные сцены, измены и предательство.

Сложная и не простая история.
Черновик

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2025, 20:59:24

Спасибо за увлекательную историю.  ❤️

avatar
11.03.2024, 06:14:49

Интересный сюжет,неординарные герои,но думаю что Руслан здесь не должен иметь главную роль,второстипенную или оконцовка должна быть немного другой...
Спасибо авторуудаи в творчестве!

avatar
05.09.2023, 18:28:15

Замечательное произведение. Захватило. Люблю эротику

очень надеюсь, что Руслан вырвет ее из лап бандита)

avatar
23.08.2023, 13:05:09

Вдохновения и легкого пера автору!

Подскажите, есть ли история про Руслана?

avatar
05.03.2023, 11:51:00

Какой горячий сюжет, удачи

Интересно спасибо

avatar
25.08.2022, 19:38:34

Спасибо))))

avatar
10.04.2022, 22:29:36

Концовка бред полнейший. ГГ сама сука еще та, даже и не жалко ее. Не разобравшись в ситуации за 5 минут переобулась, легла под другого и быстро его полюбила. А потом мы удивляемся, что всех баб шлюхами зовут.

avatar
07.07.2021, 14:58:24

добрый день! Где можно прочитать продолжение истории Егора и Софии "На осколках памяти"?

avatar
07.03.2021, 00:39:06

Спасибо за увлекательную историю!

avatar
04.02.2021, 23:20:25

Очень интересно и горячо))

Спасибо за прекрасную историю, было очень интересно ❤️ С завершением вас и вдохновения на новые работы:))

Отличная книга, очень понравилась, спасибо огромное автору.

avatar
30.01.2021, 10:31:33

Поздравляю с завершением проекта)))

avatar
29.01.2021, 23:56:23

Всё же она его не простила.

avatar
29.01.2021, 23:02:40

С завершением

avatar
29.01.2021, 21:35:30

Мне показалось, что книга названа неправильно. "Выкуп за свободу" или "Без любви". Но окончание меня убило! Второй раз мне ее будет трудно читать! Вот уж действительно: слишком реально!
Надеюсь на новые встречи в более легких сюжетах!

avatar
29.01.2021, 20:59:21

Спасибо за книгу! С завершением вам!