Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1411
4533 170842

Текущий рейтинг:
#81 в Современный любовный роман
#74 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да, да и ещё раз да.

avatar
18.06.2026, 07:40:49

Он так и не понял, что она к нему чтоточувствует?

avatar
18.06.2026, 07:18:34

Костя лишний раз доказал, что даже оооочень уверенным в себе мужчинам не чужды страхи и волнения и сомнения....

Спасибо, Леночка🥰

avatar
18.06.2026, 06:18:14

Линааа!!

Вот это мысли!💞😍💞

Вот это какое море эмоций внутри бушует!

И её ТУ в памяти хранит так бережно... несмотря ни на что 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо,Лин

avatar
18.06.2026, 06:11:51

Константин Глебович, вы просто мой ван лав 🫠🫠🫠🥰какие у вас мысли в голове шикарные ....Продолжайте в том же духе.

Как мне нравятся мысли Кости: мой дом,мой Энцо и я)) 🫠🫠🫠 Спасибо, Лина ‍❤️‍

avatar
18.06.2026, 05:12:13

Я 4 месяца ждала,что же скажет Когстантин Глебович,прочитав все книги "ДО" Все вопросы,а вдруг,а если бы не покидают,жаль что Соня тогда выбрала медицину,надею ь сейчас она выберет Костю,Энцо и его дом, вопреки всему

avatar
18.06.2026, 05:09:25

Даже не знаю, кому больнее будет после второго удара, Косте или Соне. Обоим. Сильно.

Глава от Константина прекрасна. Готовы слушать дальше. Внимательно, практически задерживая дыхание.

Спасибо, Лина ❤️

Эхх, люди не умеют читать мысли друг друга... Какие же оно прекрасные, что у Сони, что у Кости. Но это жизнь, и мы ждём удара. Уже страшно, насколько будет больно за героев

avatar
18.06.2026, 01:22:25

Константин как давно мы вас ждали!!!P.s. "Молчун" заговорил❤️❤️❤️❤️

avatar
18.06.2026, 01:19:06

Спасибо большое, такая глава от Кости просто мед,и везёт Соню ни куда-нибудь ,а в дом....

avatar
18.06.2026, 00:57:42

Дорогие, спасибо каждому за комментарий! Эта история пишется благодаря вам❤️❤️

avatar
18.06.2026, 00:59:55

Лина, спасибо за продолжение от Константина 😍😍😍

Ох, как от Соньки крышу сносит 🫠 И всегда так было. И все в ней нравится, только не знаешь,чего ждать и когда прилетит этот второй удар.

Дом строит и хочет "своей мечте" показать, это же о многом говорит🥹

Хочет, чтоб зашло...Знал бы он,что у Сони в голове и сердце 🥹 Давно уже там поселился 🥹🫠 Вот такие вот без обязательств 🥹

Спасибо! Прямо в душу скальпелем, так остро, так потом больно! Ждём обезболивающего!!! Лина- Вы чудо!!! Вам и Вашему музу всего самого сказочного и волшебного, поменьше боли и много счастья!!!!

avatar
16.06.2026, 09:49:00

Лина, спасибо за главу! За счастье в моменте Сони и Кости (почему-то верю в него)! Это их "Привет!", когда остаются наедине - это только их фишка, личная и только для них! Была мысль, что обещание Кости кое с кем познакомить - это как раз собака. Может после ролика, где Костя играет на гитаре (отсылка к спойлеру), а рядом лохматый друг был. Вот не зря говорят, что питомцы похожи на хозяев - какой джентельмен Энцо! Влюбляет в себя, как и хозяин 🫠Фраза, что "честность - это инструмент власти" - очень жизненно, это ведь так и есть в жизни 🥹!

С нетерпением жду продолжение истории!

avatar
16.06.2026, 07:52:08

Сердце в сердце. Душа в душу. И страсть. Они под кожей друг у друга. Очень хочется, чтобы их счастье было стабильным!

Спасибо, Лина, за главу!

avatar
16.06.2026, 07:29:22

Огромное спасибо 🥰

Они же уже проросли друг в друге! Для меня Соня и Глеб единое целое! Так чувствовать, мыслить и говорить могут те, кто понимает другого с полувзгляда и полуслова! Осознаю, что держит их от открытых отношений! И не понимаю почему!

avatar
15.06.2026, 23:03:48

Оба в моменте,настоящие такие,благодарю прекрасное продолжение

Леночка,спасибо большое за продолжение!‍❤️‍