https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#81 в Современный любовный роман
#74 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида, да и ещё раз да.
Он так и не понял, что она к нему чтоточувствует?
Костя лишний раз доказал, что даже оооочень уверенным в себе мужчинам не чужды страхи и волнения и сомнения....
Спасибо, Леночка🥰
Линааа!!
Вот это мысли!💞😍💞
Вот это какое море эмоций внутри бушует!
И её ТУ в памяти хранит так бережно... несмотря ни на что 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Спасибо,Лин
Константин Глебович, вы просто мой ван лав 🫠🫠🫠🥰какие у вас мысли в голове шикарные ....Продолжайте в том же духе.
Как мне нравятся мысли Кости: мой дом,мой Энцо и я)) 🫠🫠🫠 Спасибо, Лина ❤️
Я 4 месяца ждала,что же скажет Когстантин Глебович,прочитав все книги "ДО" Все вопросы,а вдруг,а если бы не покидают,жаль что Соня тогда выбрала медицину,надею ь сейчас она выберет Костю,Энцо и его дом, вопреки всему
Даже не знаю, кому больнее будет после второго удара, Косте или Соне. Обоим. Сильно.
Глава от Константина прекрасна. Готовы слушать дальше. Внимательно, практически задерживая дыхание.
Спасибо, Лина ❤️
Эхх, люди не умеют читать мысли друг друга... Какие же оно прекрасные, что у Сони, что у Кости. Но это жизнь, и мы ждём удара. Уже страшно, насколько будет больно за героев
Константин как давно мы вас ждали!!!P.s. "Молчун" заговорил❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое, такая глава от Кости просто мед,и везёт Соню ни куда-нибудь ,а в дом....
Дорогие, спасибо каждому за комментарий! Эта история пишется благодаря вам❤️❤️
Лина, спасибо за продолжение от Константина 😍😍😍
Ох, как от Соньки крышу сносит 🫠 И всегда так было. И все в ней нравится, только не знаешь,чего ждать и когда прилетит этот второй удар.
Дом строит и хочет "своей мечте" показать, это же о многом говорит🥹
Хочет, чтоб зашло...Знал бы он,что у Сони в голове и сердце 🥹 Давно уже там поселился 🥹🫠 Вот такие вот без обязательств 🥹
Спасибо! Прямо в душу скальпелем, так остро, так потом больно! Ждём обезболивающего!!! Лина- Вы чудо!!! Вам и Вашему музу всего самого сказочного и волшебного, поменьше боли и много счастья!!!!
Лина, спасибо за главу! За счастье в моменте Сони и Кости (почему-то верю в него)! Это их "Привет!", когда остаются наедине - это только их фишка, личная и только для них! Была мысль, что обещание Кости кое с кем познакомить - это как раз собака. Может после ролика, где Костя играет на гитаре (отсылка к спойлеру), а рядом лохматый друг был. Вот не зря говорят, что питомцы похожи на хозяев - какой джентельмен Энцо! Влюбляет в себя, как и хозяин 🫠Фраза, что "честность - это инструмент власти" - очень жизненно, это ведь так и есть в жизни 🥹!
С нетерпением жду продолжение истории!
Сердце в сердце. Душа в душу. И страсть. Они под кожей друг у друга. Очень хочется, чтобы их счастье было стабильным!
Спасибо, Лина, за главу!
Огромное спасибо 🥰
Они же уже проросли друг в друге! Для меня Соня и Глеб единое целое! Так чувствовать, мыслить и говорить могут те, кто понимает другого с полувзгляда и полуслова! Осознаю, что держит их от открытых отношений! И не понимаю почему!
Оба в моменте,настоящие такие,благодарю прекрасное продолжение
Леночка,спасибо большое за продолжение!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена