https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603344013_66.png
Контракт на невинность
Анна Шварц
Властные мужики(могут чудить и показывать властность). Однотомники!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1470 в Романтическая эротика
#1778 в Современный любовный роман
18.09.2020 — 20.03.2021
843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала первые 3 книги из этого цикла, больше всех впечатлила именно эта парочка. Камиль получился очень живым и настоящим! А вот Рустам Садаев из прошлой истории мне показался уж больно чёрствым и абсолютно безэмоциональным. Спасибо вам, дорогой автор за ваше творчество! Совсем недавно открыла вас для себя и поняла, что не хочу с вами расставаться!
омай гаддддд, сто лет над книгами не плакала.. РЫДАЮ! КАПЕЦ НЕ ХОЧУ ПРОЩАТЬСЯ С ЭТОЙ ПАРОЧКОЙ!!!!
потом так и вижу Хазара вышедшего лет через 7-8 и Лялю уже подрощеную, не зряж она там так борзо транжирила его деньжата втихую, пока жила у него))))))
Спасибо! И герой классный, и героиня, и сюжет. Волновалась за героев!
Очень душевный роман🌹🌹🌹
Когда читала 28 см счастья, мне так понравился Камиль, я даж не ожидала историю про него, а она получилась просто супер и героиня класс, спасибо
Шикарная история ❤️🔥❤️ послевкусие после прочтения приятное ,все очень понр,единственное может бонус небольшой про их дальнейшую жизнь. И да,очень хотелось бы историю про Хазара , тоже бы ему счастье ❤️
Ждем про Хазара , очень очень ждем ))
Мне страшно читать про него. У него же рак легких и он умирал практически.
тяжело читать,есть более мягое восприятие
пожалуйста пожалуйста..ждём про Хазара))
После второй книги, обязательно к прочтению. По логике должна бы быть следующая книга про Хазара. Очень хочется и для него ХЭ. У автора очень классные главные герои, не смотря на все их отрицательные качества. Отличная книга. Спасибо, автор.
А история про Хазара будет?
Браво!!! Очень понравилась эта волнительная история любви !!! Прочитала на одном дыхании! Классссс!!! Спасибо!
Спасибо большое автору за такой классный роман. Читала просто в захлеб. Я все понять сначала не могла почему гг такой равнодушный, а потом как про эго болезнь прочитала поняла всё. Подскажите пожалуйста, будет ли книга про Хазара? Очень хочется, чтобы и у него жизнь дальнейшая сложилась хорошо.
Не передать словами какое большое впечатление на меня произвела книга, мне жаль Валю, хоть и понимаю, что наркотики это зло, это был ее осознанный выбор где-то свернуть не туда, связаться с не лучшими людьми, но она все же молодая наивная девушка была, мне безумно жаль Хазара, его я полюбила намного больше, чем Камиля, к Хазару я прониклась душой, понимала все его поступки и действитьно жаль, что Ева не разглядела в нем его любовь и настоящую заботу, да Камиль конечно тоже переживал , оберегал, но истинно охранял ее именно Хазар, даже когда она ему приходилась никем и ничего их не связывало, лишь его теплые чистые чувства к ней, можете закидать меня тапками, но я бы хотела для героини не Камиля, или же для Хазара хорошего финала, возможно, как ирония судьбы, как раз сестра Евы... которая вероятно тайно по-детски в него влюблена, Камиль для меня не до конца раскрылся, его любовь вроде есть, вроде и не до конца, не совсем я к нему прониклась, вообщем история и правда немного грустная, с героями искалеченными, как и бывает в настоящей жизни, автор, если вы читаете, надеюсь когда-нибудь будет книга с ХЭ для Хазара❤️
Сколько лет Камилю?
А где можно прочитать продолжение? Только ознакомительный фрагмент на 19 глав. Хотя в аннотации написано 289страниц
на данный момент из этой серии, эта ГГ мне понравилась больше всех.
Анна, когда вы пишите соло, у Вас намного круче получается.
Спасибо автор)
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена