Книга. "Контракт на невинность" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт на невинность

Цикл: Властные мужики(могут чудить и показывать властность). Однотомники!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, криминал, властный герой

Читать
Рейтинг:
7419
8763 980946

Текущий рейтинг:
#1476 в Романтическая эротика
#1773 в Современный любовный роман


Полный текст 289 стр.

18.09.2020 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Контракт на невинность"

— Полмиллиона. Продашь себя на одну ночь - получишь столько. Останешься со мной - получишь больше. Эти деньги тебе копейками покажутся.
— Так просто? Вы можете купить любую девушку. Почему я?
— Там, где я верчусь, сложно найти девушку без единого темного пятна в биографии. Мне нужна чистая репутация. И принципиальность, которую можно сломать. Монашки и убежденные девственницы меня не интересуют. Эта сумма надломила твои убеждения?
‍У нас с подругой был план. Чтобы попасть в закрытый клуб, я согласилась продать невинность. А потом смыться, до того, как мужчина поведет меня в номер. Но все пошло не так. В тот вечер меня неожиданно перекупил другой человек...

Прим. автора: Камиля можно встретить еще в романе "28 сантиметров счастья" как героя второго плана.

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 14:14:54

Прочитала первые 3 книги из этого цикла, больше всех впечатлила именно эта парочка. Камиль получился очень живым и настоящим! А вот Рустам Садаев из прошлой истории мне показался уж больно чёрствым и абсолютно безэмоциональным. Спасибо вам, дорогой автор за ваше творчество! Совсем недавно открыла вас для себя и поняла, что не хочу с вами расставаться!

avatar
18.03.2026, 04:32:01

омай гаддддд, сто лет над книгами не плакала.. РЫДАЮ! КАПЕЦ НЕ ХОЧУ ПРОЩАТЬСЯ С ЭТОЙ ПАРОЧКОЙ!!!!


потом так и вижу Хазара вышедшего лет через 7-8 и Лялю уже подрощеную, не зряж она там так борзо транжирила его деньжата втихую, пока жила у него))))))

avatar
13.03.2026, 17:34:34

Спасибо! И герой классный, и героиня, и сюжет. Волновалась за героев!

avatar
10.03.2026, 12:44:10

Очень душевный роман🌹🌹🌹

avatar
04.05.2021, 18:38:53

Когда читала 28 см счастья, мне так понравился Камиль, я даж не ожидала историю про него, а она получилась просто супер и героиня класс, спасибо

avatar
02.09.2025, 15:41:31

Шикарная история ❤️🔥❤️ послевкусие после прочтения приятное ,все  очень понр,единственное может бонус небольшой про их дальнейшую жизнь. И да,очень хотелось бы историю про Хазара , тоже бы ему счастье ❤️

avatar
23.07.2025, 20:20:31

Ждем про Хазара , очень очень ждем ))

Мне страшно читать про него. У него же рак легких и он умирал практически. 

тяжело читать,есть более мягое восприятие

avatar
28.01.2025, 07:43:52

пожалуйста пожалуйста..ждём про Хазара))

avatar
19.12.2024, 18:32:21

После второй книги, обязательно к прочтению. По логике должна бы быть следующая книга про Хазара. Очень хочется и для него ХЭ. У автора очень классные главные герои, не смотря на все их отрицательные качества. Отличная книга. Спасибо, автор.

avatar
13.12.2024, 01:34:19

А история про Хазара будет?

avatar
15.11.2024, 18:34:48

Браво!!! Очень понравилась эта волнительная история любви !!!  Прочитала на одном дыхании! Классссс!!!  Спасибо!

avatar
02.10.2024, 20:20:12

Спасибо большое автору за такой классный роман. Читала просто в захлеб. Я все понять сначала не могла почему гг такой равнодушный, а потом как про эго болезнь прочитала поняла всё. Подскажите пожалуйста, будет ли книга про Хазара? Очень хочется, чтобы и у него жизнь дальнейшая сложилась хорошо.

avatar
30.05.2024, 19:16:00

Не передать словами какое большое впечатление на меня произвела книга, мне жаль Валю, хоть и понимаю, что наркотики это зло, это был ее осознанный выбор где-то свернуть не туда, связаться с не лучшими людьми, но она все же молодая наивная девушка была, мне безумно жаль Хазара, его я полюбила намного больше, чем  Камиля, к Хазару я прониклась душой, понимала все его поступки и действитьно жаль, что Ева не разглядела в нем его любовь и настоящую заботу, да Камиль конечно тоже переживал , оберегал, но истинно охранял ее именно Хазар, даже когда она ему приходилась никем и ничего их не связывало, лишь его теплые чистые чувства к ней, можете закидать меня тапками, но я бы хотела для героини не Камиля, или же для Хазара хорошего финала, возможно, как ирония судьбы, как раз сестра Евы... которая вероятно тайно по-детски в него влюблена, Камиль для меня не до конца раскрылся, его любовь вроде есть, вроде и не до конца, не совсем я к нему прониклась, вообщем история и правда немного грустная, с героями искалеченными, как и бывает в настоящей жизни, автор, если вы читаете, надеюсь когда-нибудь будет книга с ХЭ для Хазара❤️ 

avatar
26.07.2022, 02:43:08

Сколько лет Камилю?

avatar
20.03.2024, 05:04:10

А где можно прочитать продолжение? Только ознакомительный фрагмент на 19 глав. Хотя в аннотации написано 289страниц

avatar
15.05.2024, 18:20:43

на данный момент из этой серии, эта ГГ мне понравилась больше всех. 
Анна, когда вы пишите соло, у Вас намного круче получается.  

avatar
26.03.2024, 01:58:59

Спасибо автор)

Благодарю!