Книга. "Няня по принуждению" читать онлайн

Няня по принуждению

Цикл: Властные мужики(могут чудить и показывать властность). Однотомники!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Читать
Рейтинг:
10003
13463 3197395

Текущий рейтинг:
#2087 в Современный любовный роман
#1125 в Женский роман


Полный текст 247 стр.

30.03.2020 — 11.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Няня по принуждению"

Я спасла ребенка. Отец малыша очень опасный человек, он живет в мире где закон безжалостен и унизителен для женщин.
По страшному року судьбы я - копия его жены, которая исчезла при странных обстоятельствах, и жестокий мужчина просто похитил меня, силой забрав в свой дом.
Теперь я вынуждена играть роль няни для малыша, покорной жены, и смириться с тем, что мое слово больше не имеет веса. Я хочу выбраться. Я должна доказать ему, что он ошибся. Или умру.

Бумажная книга:


1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 11:15:24

Вот действительно, если вам книга попалась, то её стоит прочесть!)Спасибо автор)

avatar
24.02.2026, 23:38:20

Если вас "свела судьба" с этой книгой, то обязательно прочтите!
Очень увлекательный роман, огромное спасибо Автору!
Не читайте комментарии, они крайне субъективны!

avatar
06.11.2025, 11:29:23

спасибо Аня,за ваш роман и вроде -бы конец,подразумевается что поженятся,то се,но ведь много препонов в культурах,да мало что еще,родители его наверняка готовили невесту ему в первую очередь,и рос он там,дружил,кого-то любил....НЕ сможет там Рита наверняка.

avatar
31.10.2025, 12:10:18

какая она тупорылая,не может понять какое счастье ей привалило икуда этой дуре бежать,ну совсем отбитая.Притащила ребенка и кинула--любительница деток.

avatar
13.03.2025, 10:46:52

Мерзкая книжонка,аж противно стало после прочтения,дочитать не смогла

avatar
14.03.2025, 17:40:39

Есть множество нелогичных и не стыкующихся элементов. Сказать, что герой восточный мужчина - таки нет. То знал, что Рита не Мирослава, то сомневался. То купил у мужа, то отпустил побегать. То занимается сексом, то воздержанием. Но книгу просила полностью. Да, сюжет не распрастраненный

avatar
03.03.2025, 13:57:22

Огромное спасибо)))

avatar
27.01.2025, 06:38:06

а про подругу Сашу есть книга?)

avatar
08.11.2024, 10:05:40

спасибо!мужчина просто класс!!!такой ,такой..потрясающий..

avatar
13.09.2024, 12:50:36

классная история) и мужчина восточный кстати тоже хорош.

avatar
06.03.2024, 17:52:59

Добрый день!)
А будет бонус?)))

прочему пропускаете главы 50-2

Про Камиля и Рустама больше понравились книги. А здесь непонятно, приняла ли её его родня, узнали или нет, кто она на самом деле. Эпилог, конечно, хотелось бы другой, чтобы с детишками.

avatar
04.01.2024, 23:11:48

Картинки обе не удачные, очень вытянутые. Не естественно. Мужики стремные

Перечитала второй раз! Те же эмоции! Спасибо, Анна. Уверена, через год ещё вернусь!

Прибалдела от Амира! Книга суперская. Спасибо, Анна♥️

avatar
22.04.2022, 06:23:20

Зашла сейчас перечитать ещё раз книгу и в комменты заглянула. Обложка другая была оказывается. Я даже внимания не обратила))) я на обложки у книг вообще не смотрю - зачем? Я на аннотацию в первую очередь смотрю. Зацепила аннотация - читаю ознакомительный фрагмент. Если ознакомительный фрагмент не цепляет - то плевать на обложку, пусть она хоть золотая будет с бриллиантами. А если книга интересная - то пусть хоть свиньи с собаками на обложке будут - я её всё равно прочитаю и потом ещё 100500 раз перечитаю. Чего все так заморочились с какой то картинкой?

avatar
05.06.2023, 01:26:25

Спасибо огромное♥️История очень интересная и эмоциональная♥️♥️♥️

avatar
31.01.2023, 12:30:08

С удовольствием перечитала книгу ещё раз.

avatar
27.11.2022, 04:04:43

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Перечитывать буду обязательно.