https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645027614_95.jpg
Няня по принуждению
Анна Шварц
Властные мужики(могут чудить и показывать властность). Однотомники!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2087 в Современный любовный роман
#1125 в Женский роман
30.03.2020 — 11.07.2020
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот действительно, если вам книга попалась, то её стоит прочесть!)Спасибо автор)
Если вас "свела судьба" с этой книгой, то обязательно прочтите!
Очень увлекательный роман, огромное спасибо Автору!
Не читайте комментарии, они крайне субъективны!
спасибо Аня,за ваш роман и вроде -бы конец,подразумевается что поженятся,то се,но ведь много препонов в культурах,да мало что еще,родители его наверняка готовили невесту ему в первую очередь,и рос он там,дружил,кого-то любил....НЕ сможет там Рита наверняка.
какая она тупорылая,не может понять какое счастье ей привалило икуда этой дуре бежать,ну совсем отбитая.Притащила ребенка и кинула--любительница деток.
Мерзкая книжонка,аж противно стало после прочтения,дочитать не смогла
Есть множество нелогичных и не стыкующихся элементов. Сказать, что герой восточный мужчина - таки нет. То знал, что Рита не Мирослава, то сомневался. То купил у мужа, то отпустил побегать. То занимается сексом, то воздержанием. Но книгу просила полностью. Да, сюжет не распрастраненный
Огромное спасибо)))
а про подругу Сашу есть книга?)
спасибо!мужчина просто класс!!!такой ,такой..потрясающий..
классная история) и мужчина восточный кстати тоже хорош.
Добрый день!)
А будет бонус?)))
прочему пропускаете главы 50-2
Про Камиля и Рустама больше понравились книги. А здесь непонятно, приняла ли её его родня, узнали или нет, кто она на самом деле. Эпилог, конечно, хотелось бы другой, чтобы с детишками.
Картинки обе не удачные, очень вытянутые. Не естественно. Мужики стремные
Перечитала второй раз! Те же эмоции! Спасибо, Анна. Уверена, через год ещё вернусь!
Прибалдела от Амира! Книга суперская. Спасибо, Анна♥️
Зашла сейчас перечитать ещё раз книгу и в комменты заглянула. Обложка другая была оказывается. Я даже внимания не обратила))) я на обложки у книг вообще не смотрю - зачем? Я на аннотацию в первую очередь смотрю. Зацепила аннотация - читаю ознакомительный фрагмент. Если ознакомительный фрагмент не цепляет - то плевать на обложку, пусть она хоть золотая будет с бриллиантами. А если книга интересная - то пусть хоть свиньи с собаками на обложке будут - я её всё равно прочитаю и потом ещё 100500 раз перечитаю. Чего все так заморочились с какой то картинкой?
Спасибо огромное♥️История очень интересная и эмоциональная♥️♥️♥️
С удовольствием перечитала книгу ещё раз.
Спасибо за книгу. Очень понравилась. Перечитывать буду обязательно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена