Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1410
4526 170363

Текущий рейтинг:
#82 в Современный любовный роман
#79 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ваня😁 жесткий, как кирзовый сапог. Доктор Пилюлькина🤣🤣🤣когда уже пятница? 

avatar
28.02.2026, 18:07:29

Спасибо за главу❤️❤️❤️Как дожить до следующей?❤️❤️❤️

avatar
28.02.2026, 17:28:13

Спасибо Лина!!!!!
Аааааааааааа я щас от разрыва сердца умру)))) Ванечка мой хороший,мой золотой и самый любимый!!!! Как я рада с ним встретиться))!!!А дальше родители по плану)))
Ох и взгрустнулось мне за Соню немного,никому и слова не скажет за этого упыря(((знает,что ее никто не упрекнет,что ее мужчины за нее горой будут стоять,а ей очень надо эти исследования провести........а если все вскроется,то их ей не видать((((( немного напомнила мне Ваню,уж извините, я помню как он тоже хотел сам всегда,так же и Соня,хочет без оглядки и помощи родителей, стать кем то! Это очень похвально конечно,на самом деле,но не всегда получается( Иногда приходится надевать маски...... вот и она носит её,не потому что осудят,а потому что у неё есть цель и пока эта цель в перспективе!

avatar
28.02.2026, 17:22:37

Спасибо за главу 😋 ох ну вот и шикарный братик, как же уже хочется  их посиделки посетить вместе с героями и чтоб там Костя был 😁😁😁

avatar
28.02.2026, 17:00:38

Пока мне персонаж Сони не очень понятен. Вроде молодая, но ооочень заморочистая. Толи давит на неё наличие таких "серьёзных" в плане работы родителей, толи замужество неудачное, толи в принципе характер такой. Может и всё вместе. Читаю дальше, надо же разобраться )

avatar
28.02.2026, 16:54:19

Спасибо за продолжение!!! 🔥🔥🔥👍

avatar
28.02.2026, 16:33:08

Ванька!!! Обожаю!!! Всё такой же энергичный, деловой, любящий брат.

Соня в родном городе. На целых два года. Жить собирается у бабушки. Соня привязанна очень была к ней и по версии родителей копия Жанны. 

Сегодня  пятничная вечеринка у младших Соболевых. Будут всё. Ждём, очень-очень ждём! 

Спасибо за продолжение, Лина! 

avatar
28.02.2026, 16:17:30

Лина, спасибо за главу!
Ванечка!!! Ванюша!!! Как же мы скучали! Ваня, если почки, то только чужие, свои низззяя!
Ну вот наконец то подходящие рифмы к имени Натан! Правильно, братец, зришь в корень!
Сонечка вернулась домой! Дома и стены помогут! Наверное! Сейчас войдёт в колею и полетим!
Что ж вечер в кругу друзей готовит нам! Ждём, ждём!

avatar
28.02.2026, 16:14:44

Лина, спасибо за главу. Ванин юмор это топ. В гости ждем всех и Константина.

 

avatar
28.02.2026, 16:13:59

Что ж, будем плыть
Только давайте этот шайтан, бутан не будет прилетать
С Костей на ножах расстались 🙈 кажется, что-то еще было потом...? Или нет🙈 пятница, обычный вечер, ждём ....❤️
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
28.02.2026, 16:09:49

А почему она скрывает, что развелась? Не хочет жалости или разочарования родителей?

avatar
28.02.2026, 16:09:19

Как удачно все складывает, мы дома, на два года😍

Почему никто ничего не знает, как Соня со всем этим справляется? Почему не расскажет? 

Ей нужно быть лучшей и идеальной во всем? Тяжело то как💔

Как приятно встретить старых знакомых😍

Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Такие они классные 😍 😍 😍 Я влюблена😁🫠🫠🫠

avatar
28.02.2026, 16:07:23

Огогого, вот и встреча) Сейчас все как " разгонят сердечную мышцу"....

avatar
28.02.2026, 16:06:41

Как же мы рады, что София будет в кругу любящих её людей заниматься любимым делом!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Ванечка Соболев респект!

avatar
28.02.2026, 16:06:09

Спасибо большое, хорошо когда есть такой брат и какое у них общение,подколы,но столько все равно любви

Леночка,спасибо большое за продолжение!!!Соня как колючка,везде ищет подвох((((

avatar
28.02.2026, 16:03:06

Какие коротенькие главы! Мне мало, хочется ещё и ещё! Очень ждала историю Кости и Сони.

Очень рада новинке, ждала книгу про Соню и Костю, чувствую будет стекло, ну и ладно, спасибо Лина!

avatar
28.02.2026, 15:57:51

Прочитала главу, как будто сама на поезде в гости к родным приехала). Видимо надо освежить в памяти историю Вани)))

avatar
28.02.2026, 15:47:59

Очень приятно встретить Ваню Соболева) Похоже и с остальными членами семьи скоро встретимся. Жаль, что с Костей расстались на ножах, и времени уже прилично прошло. Интересно, как у них дальше все будет развиваться