https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#82 в Современный любовный роман
#79 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаня😁 жесткий, как кирзовый сапог. Доктор Пилюлькина🤣🤣🤣когда уже пятница?
Спасибо за главу❤️❤️❤️Как дожить до следующей?❤️❤️❤️
Спасибо Лина!!!!!
Аааааааааааа я щас от разрыва сердца умру)))) Ванечка мой хороший,мой золотой и самый любимый!!!! Как я рада с ним встретиться))!!!А дальше родители по плану)))
Ох и взгрустнулось мне за Соню немного,никому и слова не скажет за этого упыря(((знает,что ее никто не упрекнет,что ее мужчины за нее горой будут стоять,а ей очень надо эти исследования провести........а если все вскроется,то их ей не видать((((( немного напомнила мне Ваню,уж извините, я помню как он тоже хотел сам всегда,так же и Соня,хочет без оглядки и помощи родителей, стать кем то! Это очень похвально конечно,на самом деле,но не всегда получается( Иногда приходится надевать маски...... вот и она носит её,не потому что осудят,а потому что у неё есть цель и пока эта цель в перспективе!
Спасибо за главу 😋 ох ну вот и шикарный братик, как же уже хочется их посиделки посетить вместе с героями и чтоб там Костя был 😁😁😁
Пока мне персонаж Сони не очень понятен. Вроде молодая, но ооочень заморочистая. Толи давит на неё наличие таких "серьёзных" в плане работы родителей, толи замужество неудачное, толи в принципе характер такой. Может и всё вместе. Читаю дальше, надо же разобраться )
Спасибо за продолжение!!! 🔥🔥🔥👍
Ванька!!! Обожаю!!! Всё такой же энергичный, деловой, любящий брат.
Соня в родном городе. На целых два года. Жить собирается у бабушки. Соня привязанна очень была к ней и по версии родителей копия Жанны.
Сегодня пятничная вечеринка у младших Соболевых. Будут всё. Ждём, очень-очень ждём!
Спасибо за продолжение, Лина!
Лина, спасибо за главу!
Ванечка!!! Ванюша!!! Как же мы скучали! Ваня, если почки, то только чужие, свои низззяя!
Ну вот наконец то подходящие рифмы к имени Натан! Правильно, братец, зришь в корень!
Сонечка вернулась домой! Дома и стены помогут! Наверное! Сейчас войдёт в колею и полетим!
Что ж вечер в кругу друзей готовит нам! Ждём, ждём!
Лина, спасибо за главу. Ванин юмор это топ. В гости ждем всех и Константина.
Что ж, будем плыть
Только давайте этот шайтан, бутан не будет прилетать
С Костей на ножах расстались 🙈 кажется, что-то еще было потом...? Или нет🙈 пятница, обычный вечер, ждём ....❤️
Спасибо ❤️❤️❤️
А почему она скрывает, что развелась? Не хочет жалости или разочарования родителей?
Как удачно все складывает, мы дома, на два года😍
Почему никто ничего не знает, как Соня со всем этим справляется? Почему не расскажет?
Ей нужно быть лучшей и идеальной во всем? Тяжело то как💔
Как приятно встретить старых знакомых😍
Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Такие они классные 😍 😍 😍 Я влюблена😁🫠🫠🫠
Огогого, вот и встреча) Сейчас все как " разгонят сердечную мышцу"....
Как же мы рады, что София будет в кругу любящих её людей заниматься любимым делом!❤️❤️❤️ Ванечка Соболев респект!
Спасибо большое, хорошо когда есть такой брат и какое у них общение,подколы,но столько все равно любви
Леночка,спасибо большое за продолжение!!!Соня как колючка,везде ищет подвох((((
Какие коротенькие главы! Мне мало, хочется ещё и ещё! Очень ждала историю Кости и Сони.
Очень рада новинке, ждала книгу про Соню и Костю, чувствую будет стекло, ну и ладно, спасибо Лина!
Прочитала главу, как будто сама на поезде в гости к родным приехала). Видимо надо освежить в памяти историю Вани)))
Очень приятно встретить Ваню Соболева) Похоже и с остальными членами семьи скоро встретимся. Жаль, что с Костей расстались на ножах, и времени уже прилично прошло. Интересно, как у них дальше все будет развиваться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена