Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1428
4581 176317

Текущий рейтинг:
#82 в Современный любовный роман
#79 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 154 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 22:25:06

Как же все сложно..Одинока наша Соня по всем фронтам... Нужно уже скинуть часть забот со своих плеч...

И сама все понимает💔

Лина, спасибо за продолжение ❤️

Да-да,молодцы семейка.Повесьте все на Соню.Она крайняя.А то папа расстроился.Соня ,пошли всех на три веселых и живи свою жизнь.

avatar
28.05.2026, 21:59:45

Папенька уху...евший товарищ...знал прекрасно что сынок алкоголик и так удобно спехнуть на невестку, это он из-за тебя прибухивает

avatar
28.05.2026, 21:56:02

Лина, спасибо за главу!
Ну вот и спойлер!
Наш бедный Соник! Нормально так, Владимир Рудольфович обвинить во всём Соню! Бедный сыночка так переживает! Так переживает! Прибила бы!
Лина, можно Натану отдельный котелок, пожалуйста, и огонь на максимум!
Одиноко нашей девочке! Устала быть сильной! Только с Костей может поделиться, но, скоро и здесь нас ждёт встряска!
Держим кулачки за Сонечку!

avatar
28.05.2026, 21:53:34

Тяжелый день Сони определённо должен закончится чем-то тёплым. Костя, ты очень нужен! Несмотря ни на что!

Спасибо, Лина, за продолжение 🫶

avatar
28.05.2026, 15:53:59

Добрый день, Лина!
Есть ли график выкладки глав?

avatar
24.05.2026, 22:32:23

Ооо,полетела братана на горячее ком поймать,да компромат собрать?

А Соня сейчас предупредит💪🏼💪🏼

Жаль,что с Костей так выходит.... получается зря Юле рассказала 🥺🥺

avatar
24.05.2026, 11:57:43

Ой, тяжело объясняться, да и пришлось Юлю посвятить в то, что никто и не знает ..
Общение с коллегами наладилось, и это хорошо. Еще и тренажёр доставили
Что там выдаст сестра Натана?
Спасибо ❤️

avatar
23.05.2026, 23:02:38

Лина, спасибо за главу! Что-то ничего хорошего не ждем от приезда Алианы...

avatar
23.05.2026, 20:49:25

Спасибо, Лина, за продолжение!

Вот семейка! Натан алкоголик и сестра, агрессивная карьеристка. Мчится в Москву с целью уличить братца и донести на него отцу.

Соня объяснилась с Юлькой. Досада от понимания, что не стоило это делать. Как-то не задалось у Сони с родственницами Кости. Ксения, теперь Юлька, выдержавшая паузу в четыре дня.

Зато насколько все-таки Соня любит медицину. Готова работать, не покладая рук и с сотрудниками наладила общение.

А вот по Косте скучает. Привязанность налицо.

avatar
23.05.2026, 15:31:58

Соник работает! Всё таки написала, объяснилась! Нашей девочке это было нужно и важно!
У каждого своё видение и это понятно!
Налаживается общение с коллегами!
Затишье перед бурей ощущается!
Готовимся морально!
Лина, спасибо за главу!

Лина, спасибо за главу!‍❤️‍ Жизнь налаживается и это вроде хорошо 👍 но подсознательно ждёшь какой-то армагедон🫣

avatar
23.05.2026, 13:02:18

Кажется, что жизнь налаживается... на удивление..

Но это прям какое-то затишье перед бурей.

Лина, спасибо за продолжение ❤️

avatar
23.05.2026, 12:46:48

Объясниться - объяснилась, но легче так и не стало. Теперь сомнения, зачем Соня это сделала. Тем не менее очень радостно, что у Сони все довольно хорошо, по её мнению. Неприятный осадочек от разговора с пациенткой.. Известная фамилия сразу и грязь остудила, и настроение подняла пациентке. 😐 Противная🥴

Спасибо, Лина, за продолжение 🫶

Леночка,спасибо большое за продолжение

avatar
21.05.2026, 14:22:22

Да блин!! Чем больше она будет доказывать ,что ничего не было,тем больше подозрений вызовет у Юли....

Костя опять "на паузе"🥺🥺🤔

Вот у него терпение 💯💯

Может надо было прислушаться к совету Кости, успокоиться и забыть...но это же Соня,😳 ещё и пауза ...что выдаст Юля🤔

avatar
20.05.2026, 19:55:55

Спасибо большое, очень непростая книга, и Соню так жаль и что с ней будет когда узнает про Варю:((((

avatar
20.05.2026, 17:43:20

Всё больше и больше склоняюсь к тому, что если и есть у Кости с Варей отношения, то они договорные. А вот для окружающих они пара.

Пы сы. Предсказать и угадать у Лины нереально.

Спасибо за продолжение!!! Больно за Соню.

avatar
20.05.2026, 15:08:23

Навалилось на нашу Сонечку!
И как же нужна ей сейчас поддержка!
Грядет что-то грандиозное! Штормик приближается!
Ох, сейчас Юлёк нас всех взбодрит не по детски!
Не его...
Пауза...
Да, без обязательств уже как то не без обязательств!
Наш грустный, нервничающий Соник!
Лина, спасибо за главу!