- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Спорим на желание?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678795310_18.jpg
Эксклюзив
Спорим на желание?
Кристина Майер
Цикл: Ардановы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, новогодняя история, богатый парень_прост...
Рейтинг:
1488
1488
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#902 в Романтическая эротика
#1012 в Современный любовный роман
Полный текст
92 стр.
Публикация:
14.03.2023 — 14.03.2023
Аннотация к книге "Спорим на желание? "
— Ты преступник, — выговаривает ее тетка. — Я запрещаю тебе подходить к Владе. Она слишком хороша для такого, как ты, — сильно нервничает, но не отступает. Уважаю ее за это.
— Вы не можете мне ничего запретить, — вижу, как округляются ее глаза. Она неправильно меня поняла, я не козыряю своей фамилией, но если понадобится, задействую все ресурсы.
— Не трогай ее, я прошу тебя, — нелегко «железной леди» кого-то умолять.
— Нет…
— Вы не можете мне ничего запретить, — вижу, как округляются ее глаза. Она неправильно меня поняла, я не козыряю своей фамилией, но если понадобится, задействую все ресурсы.
— Не трогай ее, я прошу тебя, — нелегко «железной леди» кого-то умолять.
— Нет…
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4156540
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история, спасибо огромное за доставленное удовольствие. Творческих Вам успехов и вдохновения ❤️❤️❤️
Блин,обалденная книга 😍А про Ибрагима книга есть или будет? Очень интересно прочитать про этого брата.❤️🔥
Красивая история. Читала ее несколько раз и каждый раз с удовольствием
Большое спасибо, перечитала с большим удовольствием (чтоб начать читать новую 3 книгу этого цикла, решила перечитать и вспомнить всех героев). Вдохновения Вам и лёгкого пера
Автор,скажите,а про Ибрагима будет книга или уже есть?
Благодарю за книгу , читала на другом сайте, очень трогательная история! Очень рада за ребят .
Замечательная серия про вымирающий вид мужчин. Очень хочется почитать и про остальных мужчин этого семейства.
Прекрасная и замечательная, чистая и добрая Истрия любви молодых людей! Как прекрасно, что именно в таком возрасте можно начать это чисто, без интриг и грязи!!!
Единственное, что меня не совсем не то что устраивает, не видится мне такой обложка, Руслана и Владу совсем другими представляю.
Спасибо за замечательную историю. :)
Книга очень понравилась!
Жду, с нетерпением, историй про братьев!
УВАЖАЕМАЯ, КРИСТИНА МАЙЕР!!! МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ БУДЕТ ЛИ ИСТОРИЯ ПРО ЛЮТАЕВА ИВАНА ЕГОРОВИЧА? ВЫ ПРО ВСЕХ СДЕЛАЛИ ОСНОВНЫХ КРОМЕ НЕГО. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА ИСТОРИЯ ПРО НЕГО!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ ВАС 🙏🙏🙏 УМОЛЯЮ 🥺🥺 ПОЖАЛУЙСТА 😊🙏🥺🗣️🗣️🗣️🗣️
Книга супер! Люблю героев и сюжет.
Кристина, скажите, пожалуйста, а почему в этой книге такой маленький ознакомительный фрагмент? Две главы - это, ну, очень мало.
Мне понравилась книга, интересная, лёгкая красивая история любви настоящего мужчины к любимой девушке! пришёл, увидел, решил все проблемы - ГГ красавчик!
Хорошая, добрая история. Без измен, путаниц и недоверия. Замечательные главные герои. Читается очень легко и с удовольствием. Спасибо большое
Сегодня с удовольствием перечитала эту историю, а до этого историю Ахмеда и Марины. Когда планируете продолжение? Нетерпится встретится вновь встретиться с этими герочми. Спасибо!
Спасибо за книгу. Очень понравилось, уже прочитала про Злату😊пошла цикл пап читать
Спасибо, волшебная история. Герои - супер. Все герои Ваших книг - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ как за каменной стеной. Вдохновения Вам на новые шедевры
Люблю книги автора, почти все прочитала...но такой малюсенький ознакомительный фрагмент))))
Спасибо за книгу. интересует вопрос. про брата будут книги? планируете написать? очень интересно узнать продолжение где гг остальные братья
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена