Книга. "Спорим на желание? " читать онлайн
Эксклюзив

Спорим на желание?

Цикл: Ардановы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, новогодняя история, богатый парень_прост...

Читать
Рейтинг:
1488
3795 252500

Текущий рейтинг:
#902 в Романтическая эротика
#1012 в Современный любовный роман


Полный текст 92 стр.

14.03.2023 — 14.03.2023


Аннотация к книге "Спорим на желание? "

— Ты преступник, — выговаривает ее тетка. — Я запрещаю тебе подходить к Владе. Она слишком хороша для такого, как ты, — сильно нервничает, но не отступает. Уважаю ее за это.
— Вы не можете мне ничего запретить, — вижу, как округляются ее глаза. Она неправильно меня поняла, я не козыряю своей фамилией, но если понадобится, задействую все ресурсы.
— Не трогай ее, я прошу тебя, — нелегко «железной леди» кого-то умолять.
— Нет…

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 08:56:45

Замечательная история, спасибо огромное за доставленное удовольствие. Творческих Вам успехов и вдохновения ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2026, 14:48:40

Блин,обалденная книга 😍А про Ибрагима книга есть или будет? Очень интересно прочитать про этого брата.‍❤️‍🔥

avatar
21.02.2026, 18:10:53

Красивая история. Читала ее несколько раз и каждый раз с удовольствием

Большое спасибо, перечитала с большим удовольствием (чтоб начать читать новую 3 книгу этого цикла, решила перечитать и вспомнить всех героев). Вдохновения Вам и лёгкого пера

Автор,скажите,а про Ибрагима будет книга или уже есть?

avatar
16.04.2025, 07:23:33

Благодарю за книгу , читала на другом сайте, очень трогательная история! Очень рада за ребят .

avatar
19.08.2024, 08:28:37

Замечательная серия про вымирающий вид мужчин. Очень хочется почитать и про остальных мужчин этого семейства. 

Прекрасная и замечательная, чистая и добрая Истрия любви молодых людей! Как прекрасно, что именно в таком возрасте можно начать это чисто, без интриг и грязи!!! 

 

Единственное, что меня не совсем не то что устраивает, не видится мне такой обложка, Руслана и Владу совсем другими представляю.

avatar
01.01.2025, 12:28:15

Спасибо за замечательную историю. :)

avatar
26.10.2024, 16:40:25

Книга очень понравилась!

Жду, с нетерпением,  историй про братьев!

avatar
18.09.2024, 14:41:45

УВАЖАЕМАЯ, КРИСТИНА МАЙЕР!!! МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ БУДЕТ ЛИ ИСТОРИЯ ПРО ЛЮТАЕВА ИВАНА ЕГОРОВИЧА? ВЫ ПРО ВСЕХ СДЕЛАЛИ ОСНОВНЫХ КРОМЕ НЕГО. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА ИСТОРИЯ ПРО НЕГО!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ ВАС 🙏🙏🙏 УМОЛЯЮ 🥺🥺 ПОЖАЛУЙСТА 😊🙏🥺🗣️🗣️🗣️🗣️

avatar
15.09.2024, 09:31:47

Книга супер! Люблю героев и сюжет.

avatar
09.09.2024, 09:56:50

Кристина, скажите, пожалуйста, а почему в этой книге такой маленький ознакомительный фрагмент? Две главы - это, ну, очень мало.

avatar
31.08.2024, 23:04:30

Мне понравилась книга, интересная, лёгкая красивая история любви настоящего мужчины к любимой девушке! пришёл, увидел, решил все проблемы - ГГ красавчик!

Хорошая, добрая история. Без измен, путаниц и недоверия. Замечательные главные герои. Читается очень легко и с удовольствием. Спасибо большое 

avatar
11.06.2024, 18:21:28

Сегодня с удовольствием перечитала эту историю, а до этого историю Ахмеда и Марины. Когда планируете продолжение? Нетерпится встретится вновь встретиться с этими герочми. Спасибо!

avatar
31.07.2024, 21:54:22

Спасибо за книгу. Очень понравилось, уже прочитала про Злату😊пошла цикл пап читать

Спасибо, волшебная история. Герои - супер. Все герои Ваших книг - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ как за каменной стеной. Вдохновения Вам на новые шедевры

avatar
26.07.2024, 20:18:06

Люблю книги автора, почти все прочитала...но такой малюсенький ознакомительный фрагмент))))

avatar
03.06.2024, 13:31:30

Спасибо за книгу. интересует вопрос. про брата будут книги? планируете написать? очень интересно узнать продолжение где гг остальные братья