- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Рыжая бестия для мистера Совершенство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764833582_90.jpg
Эксклюзив
Рыжая бестия для мистера Совершенство
Кристина Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., неунывающая героиня, литмоб влюбиться до ...
Рейтинг:
1326
1326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#273 в Служебный роман
#266 в Романтическая комедия
Полный текст
167 стр.
Публикация:
02.12.2025 — 17.03.2026
Аннотация к книге "Рыжая бестия для мистера Совершенство "
Я испортила ему «романтическую» ночь. Каюсь, не хотела. Вру, хотела! Желала напакостить ему самую малость, после того, как по его милости меня уволили с работы. Хотя уволили за то, что я макнула его лицом в именинный торт. Горецкий уверен, что сделала я это специально, отомстила за то, что он окатил меня подтаявшим снегом с ног до головы. Честное слово с тортом все вышло совершенно случайно. На этом можно было бы остановиться и поставить точку, но, судьба-злодейка вновь столкнула нас! Столкнула на его территории…
— Ты? – сверкая зло глазами, рычит Горецкий.
— Я, - пятясь к двери.
— Что ты здесь делаешь? – требуя ответа, поднимается с кровати и прикрывает срам.
— Хотела шампунь стащить, а вы мне помешали, - кошусь на его невесту, которая обзывала меня воровкой. — А если без шуток я здесь работаю. И хотелось бы верить, что в этот раз меня не уволят по вашей милости, - кидая обвинения, пытаюсь давить на совесть, если она у Горецкого есть.
— Кем ты можешь работать в моем доме?! - сводит вместе брови и сверлит взглядом дыру у меня во лбу.
— В твоем доме?! – восклицаю я, не веря в такую подставу…
# юная героиня с принципами;
# нормальный мужчина с немного властным характером;
# щепотка юмора;
# противостояние характеров;
# Новый год и маленькие чудеса судьбы;
# разница в возрасте (небольшая);
# любовь;
# ХЭ;
— Ты? – сверкая зло глазами, рычит Горецкий.
— Я, - пятясь к двери.
— Что ты здесь делаешь? – требуя ответа, поднимается с кровати и прикрывает срам.
— Хотела шампунь стащить, а вы мне помешали, - кошусь на его невесту, которая обзывала меня воровкой. — А если без шуток я здесь работаю. И хотелось бы верить, что в этот раз меня не уволят по вашей милости, - кидая обвинения, пытаюсь давить на совесть, если она у Горецкого есть.
— Кем ты можешь работать в моем доме?! - сводит вместе брови и сверлит взглядом дыру у меня во лбу.
— В твоем доме?! – восклицаю я, не веря в такую подставу…
# юная героиня с принципами;
# нормальный мужчина с немного властным характером;
# щепотка юмора;
# противостояние характеров;
# Новый год и маленькие чудеса судьбы;
# разница в возрасте (небольшая);
# любовь;
# ХЭ;
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402355
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история 💚 спасибо
Классная история! спасибо автору!!!❤️
Замечательная новогодняя история. Потрясающий юмор, героиня, которая может за себя постоять и невероятно притягательный герой, который сразу понимает чего хочет и не "пудрит" никому мозги. Очень порадовало, что в итоге все получили, то что заслужили. Безумно жду историю про Диму. Спасибо большое!
Дорогая наша Кристина! В очередной раз спешу поблагодарить Вас за Ваш талант. Читаю Ваши книги, большинство книг пересчитано несколько раз. Не буду конкретизировать, что именно нравится в той или иной книге, нет смысла, т.к. нравится ВСЁ! В этом романе очень "зашло" послесловие с описанием судеб героев книги. А ещё хотела поблагодарить Вас за визуализацию, это так здорово видеть героев Вашими глазами. Хотелось бы, чтобы визуализация присутствовала во всех Ваших книгах, даже написанных годами ранее.
Спасибо, что Вы у нас есть!
Спасибо, дорогая Кристина!! Я всегда за настоящуюю искреннюю ЛЮБОВЬ!! СЧАСТЬЯ я им желаю, а Вам - ВДОХНОВЕНИЯ!!❤️❤️❤️❤️❤️
Как всегда на высоте
Спасибо! История понравилась.👍🎉🔥💞🙏
Не зря я ждала завершения, чтобы прочитать историю полностью. Давно такого не было с вашими книгами потому что почти все прочитано. А тут прям получила удовольствие. Очень понравилась легкая и приятная книга. Роман чудесный мужчина, который знает чего хочет и не собирается отступать. С рыжей ему скучно не будет. Но какая любовь у них! Не зря так потянуло друг к другу.
Кристина, спасибо! Очень понравилась история.
Спасибо, понравилась книга, герои...
Спасибо за роман! Обожаю Ваши книги, герои адекватные, реалистичные - читать про них одно удовольствие.
А будут (или уже есть) книги про Дмитрия и про Миру?
я что-то не поняла, кто старше Дмитрий или Роман?
Скажите пожалуйста, а книга про Миру есть?
Спасибо большое. Было интресно прочитать. Без жести, просто любовь, которую пришлось добиваться, но как же это было чудесно.
Спасибо, чудесная книга.
Кристина,
спасибо большое, за красивую и вкусную историю, и огромное спасибо за краткие истории про других героев ❤️🔥💐
очень хочется историю теперь и про брата Дмитрия Горецкого 🤗🤗 прям хочется и ему свой Оазис Счастья 🤗
Классная история и классные главные герои!!! Спасибо автору большое за послесловие, обо всех рассказали всё разложили по полочкам!) Упехов и вдохновения!!!
Люблю ваши истории и ваш стиль написания! Ещё раз огромное спасибо!!!
Большое спасибо. История получилась волшебная. Вдохновения Вам на новые шедевры. Все новинки в библиотеке и жду-жду-жду финальную точку, чтоб вкушать без остановки Ваши произведения
Спасибо за замечательную историю! И отдельное спасибо за послесловие, это как вишенка на торте)
Классная книга получилась. Интересная история, адекватные герои и поведение. Обожаю такие, лёгкие для души, романы. После них появляется ощущение радости.За это большое спасибо. Я ваш большой поклонник и постоянно перечитываю свои любимые книги у вас, когда хочется вновь испытать это чувство. Спасибо за ваше творчество. Желаю вам вдохновения, Музы и ещё много книг.
Благодарю, Кристина. До новых встреч!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена