Книга. "Рыжая бестия для мистера Совершенство " читать онлайн
Эксклюзив

Рыжая бестия для мистера Совершенство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., неунывающая героиня, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1326
4378 308889

Текущий рейтинг:
#273 в Служебный роман
#261 в Романтическая комедия


Полный текст 167 стр.

02.12.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Рыжая бестия для мистера Совершенство "

Я испортила ему «романтическую» ночь. Каюсь, не хотела. Вру, хотела! Желала напакостить ему самую малость, после того, как по его милости меня уволили с работы. Хотя уволили за то, что я макнула его лицом в именинный торт. Горецкий уверен, что сделала я это специально, отомстила за то, что он окатил меня подтаявшим снегом с ног до головы. Честное слово с тортом все вышло совершенно случайно. На этом можно было бы остановиться и поставить точку, но, судьба-злодейка вновь столкнула нас! Столкнула на его территории…

— Ты? – сверкая зло глазами, рычит Горецкий.

— Я, - пятясь к двери.

— Что ты здесь делаешь? – требуя ответа, поднимается с кровати и прикрывает срам.

— Хотела шампунь стащить, а вы мне помешали, - кошусь на его невесту, которая обзывала меня воровкой. — А если без шуток я здесь работаю. И хотелось бы верить, что в этот раз меня не уволят по вашей милости, - кидая обвинения, пытаюсь давить на совесть, если она у Горецкого есть.

— Кем ты можешь работать в моем доме?! - сводит вместе брови и сверлит взглядом дыру у меня во лбу.

— В твоем доме?! – восклицаю я, не веря в такую подставу…

# юная героиня с принципами;

# нормальный мужчина с немного властным характером;

# щепотка юмора;

# противостояние характеров;

# Новый год и маленькие чудеса судьбы;

# разница в возрасте (небольшая);

# любовь;

# ХЭ;

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 21:32:05

Интересная история 💚 спасибо

avatar
09.06.2026, 10:41:07

Классная история! спасибо автору!!!‍❤️‍

Замечательная новогодняя история. Потрясающий юмор, героиня, которая может за себя постоять и невероятно притягательный герой, который сразу понимает чего хочет и не "пудрит" никому мозги. Очень порадовало, что в итоге все получили, то что заслужили. Безумно жду историю про Диму. Спасибо большое!

avatar
06.04.2026, 20:54:00

Дорогая наша Кристина! В очередной раз спешу поблагодарить Вас за Ваш талант. Читаю Ваши книги, большинство книг пересчитано  несколько раз. Не буду конкретизировать, что именно нравится в той или иной книге, нет смысла, т.к. нравится ВСЁ! В этом романе очень "зашло" послесловие с описанием судеб героев книги. А ещё хотела поблагодарить Вас за визуализацию, это так здорово видеть героев Вашими глазами. Хотелось бы, чтобы визуализация присутствовала во всех Ваших книгах, даже написанных годами ранее. 

Спасибо, что Вы у нас есть! 

avatar
31.03.2026, 20:33:59

Спасибо, дорогая Кристина!! Я всегда за настоящуюю искреннюю ЛЮБОВЬ!! СЧАСТЬЯ я им желаю, а Вам - ВДОХНОВЕНИЯ!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.03.2026, 09:34:28

Как всегда на высоте 

Спасибо! История понравилась.👍🎉🔥💞🙏

avatar
27.03.2026, 09:59:51

Не зря я ждала завершения, чтобы прочитать историю полностью. Давно такого не было с вашими книгами потому что почти все прочитано. А тут прям получила удовольствие. Очень понравилась легкая и приятная книга. Роман чудесный мужчина, который знает чего хочет и не собирается отступать. С рыжей ему скучно не будет. Но какая любовь у них! Не зря так потянуло друг к другу.

Кристина, спасибо! Очень понравилась история.

Спасибо, понравилась книга, герои... 

avatar
24.03.2026, 16:46:46

Спасибо за роман! Обожаю Ваши книги, герои адекватные, реалистичные - читать про них одно удовольствие.

А будут (или уже есть) книги про Дмитрия и про Миру?

avatar
19.03.2026, 19:15:24

я что-то не поняла, кто старше Дмитрий или Роман?

avatar
23.03.2026, 22:13:18

Скажите пожалуйста, а книга про Миру есть?

avatar
22.03.2026, 19:54:18

Спасибо большое. Было интресно прочитать. Без жести, просто любовь, которую пришлось добиваться, но как же это было чудесно.

avatar
19.03.2026, 00:47:20

Спасибо, чудесная книга.

avatar
18.03.2026, 21:00:35

Кристина, 

спасибо большое, за красивую и вкусную историю, и огромное спасибо за краткие истории про других героев ❤️‍🔥💐

очень хочется историю теперь и про брата Дмитрия Горецкого 🤗🤗 прям хочется и ему свой Оазис Счастья 🤗

avatar
18.03.2026, 19:42:16

Классная история и классные главные герои!!! Спасибо автору большое за послесловие, обо всех рассказали всё разложили по полочкам!) Упехов и вдохновения!!!
Люблю ваши истории и ваш стиль написания! Ещё раз огромное спасибо!!!

Большое спасибо. История получилась волшебная. Вдохновения Вам на новые шедевры. Все новинки в библиотеке и жду-жду-жду финальную точку, чтоб вкушать без остановки Ваши произведения

avatar
18.03.2026, 00:28:06

Спасибо за замечательную историю! И отдельное спасибо за послесловие, это как вишенка на торте)

avatar
17.03.2026, 22:13:44

Классная книга получилась. Интересная история, адекватные герои и поведение. Обожаю такие, лёгкие для души, романы. После них появляется ощущение радости.За это большое спасибо. Я ваш большой поклонник и постоянно перечитываю свои любимые книги у вас, когда хочется вновь испытать это чувство. Спасибо за ваше творчество. Желаю вам вдохновения, Музы и ещё много книг.

avatar
17.03.2026, 21:34:15

Благодарю, Кристина. До новых встреч!