Книга. "Только всерьез " читать онлайн

Только всерьез

Цикл: Ардановы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень горячо и эмоци..., героиня скрывала бер...

Рейтинг:
912
4854 124715

Текущий рейтинг:
#5 в Женский роман
#20 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 52 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Только всерьез "

Вахид – моя первая любовь, первый мужчина. Он не хотел ничего серьезного, а я, боясь, что он отправит меня на аборт, скрыла беременность и уехала к родным. Я стала взрослее, сильнее, умнее. Я не готова ничего менять в своей жизни. У меня прекрасная малышка, работа, учеба, планы на будущее…

Я была уверена, что судьба окончательно нас развела. У нас разные миры, разные материальные статусы. Мы не должны были встретиться.

Но встретились!..

Вахид никогда не узнает, что Тиана его дочь. Благо они совсем не похожи. Я не пущу его в свою жизнь, больше не позволю причинить мне боль…

Первая часть книги - Ничего серьезного

https://litnet.com/shrt/EwwA

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 21:09:45

Молодец, Вахид, продолжай в том же духе. Мне нравится твой напор)

avatar
21.06.2026, 09:46:36

Дорогой автор. Можем ли мы надеяться, что вы когда нибудь напишете, книгу про героиню не модель, красавицу, миниатюрную. А про обычной внешности, пухленькую, и с очаровательными ямочками на щеках, которая просто очаровывает своим задором и оптимизмом. Для кого нибудь брутального взрослого Арданова к примеру)))))

avatar
25.06.2026, 08:15:41

Джига

25.06.2026

На два с половиною года

Слова его опоздали.

Но женская тихо природа

Спала, прибывая в печали.

Сейчас же от речи Вахида

Я вся загорелась, как свечка.

Как не подать вида,

Что блею уже, как овечка?

«Не отступлю!» - утверждает,

А я его выгоняю.

Я отвлеклась. Обнимает.

Молниеносно таю.

Неравные наши силы

И прошлое будто канаты.

На шаткий мосток ступили

И оба в том виноваты!

«Меня обнюхивать хватит!»

Вкрадчив ардановский голос,

Он вряд ли соблазн утратит,

Вдыхает за ушком волос:

«Ты, Нея, женщиной пахнешь!

Моей женщиной, Нея!»

Себе говорю: «Ахнешь –

Оденешь хомут на шею!»

Но таю уже до капли,

Но таю уже до мига.

Где там былые грабли?

На них танцуется джига.

avatar
23.06.2026, 06:01:18

Вахид в нашей комнате

23.06.2026

Нет никаких здесь «нас». Мы по отдельности.

У каждого свой путь, своя судьба.

Мы существуем в жёсткой параллельности.

В пространстве комнаты с тобою теснота.

Ты здесь чужой. Уже нет той реакции –

Не млеет сердце и без поволоки взгляд.

Ты требуешь какой-то сатисфакции?

Моя Тиана! Ты был ей не рад!

avatar
25.06.2026, 04:39:35

Соблазнитель

avatar
22.06.2026, 08:08:00

Визуализация супер!👍👍👍

avatar
22.06.2026, 08:50:41

Молодец Вахид, двигаешься в нужном направлении.

Нея-Нея, ну какая же ты была маленькая влюбленная девочка. По сути ведь Вахид тебе ничего не обещал, только в конце поступил некрасиво. А так, встретились, переспали, конечно, он не хотел ребенка. Вы ведь были никто друг другу. А вот теперь уж точно больше, чем никто. Вас связывает дочь, как бы ты не сопротивлялась. Да и имеет право Вахид знать, а через года и сама пожалеешь, что не призналась.

Нужно научиться говорить и доверять.

Кристина, спасибо! Ждем каждую проду.

Нея,это же Арданов.А они прут,если касается дело их семьи,любви,как танки,напролом и без остановки.Понятно,что её обида велика.Но мне кажется,что о ребенке сказать надо.Не прямо сейчас,пусть попозже.Но сказать.

avatar
22.06.2026, 11:37:13

Очень мало

avatar
22.06.2026, 12:27:26

Автор почему так мало? И почему так долго приходится ждать проды?

avatar
24.06.2026, 22:21:30

Подскажите, пожалуйста , книга не закончена ? Не люблю просто читать по полгода ))

avatar
24.06.2026, 22:23:50

Здравствуйте. Когда продолжение. Как главы будут выходить. Один раз в неделю

avatar
22.06.2026, 04:53:17

Косяк

avatar
17.06.2026, 10:36:00

Если честно, я осталась недовольна главой, потому что в данной книге автор выбрал другой стиль. Не люблю когда ждешь то, на чем закончили, и тут на тебе, возвращение к Лиле.

Кристина испытала наши нервы длиной в 10 дней, а тут такой облом)

avatar
19.06.2026, 21:56:18

Дорогие мои, простите за задержку. Я не пропала. Завтра мы делаем брату готовщину со дня смерти. Естественно эти дни мы наводили в доме, в огороде, во дворе марофет. Белили, красили, все чистили, убирали... Из-за нашей поездки время поджимало, пришлось работать наизнос. Я верила, что возвращаясь буду находить в себе силы писать, но скажу честно, хватает меня только принять душ. Я так переутомилась, что сегодня утром не могла встать с кровати. Не теряйте, мы все наверстаем.

avatar
18.06.2026, 21:11:30

Кристина, сегодня будет продочка?

Очень ждем разговора, или чего вы нам подготовили)

avatar
16.06.2026, 13:32:39

**** ****

Дорогие мои, я вернулась с «отдыха». Вчерашний день ушел на адаптацию, я тяжело перенесла дорогу. Два дня в автобусе с тридцатью детьми – испытание не для слабонервных. Почти не спала, отекла. Кондиционеры от жары не спасали. Фестиваль прошел хорошо, но прошлый мне понравился в разы больше.

В отеле практически не было интернета. Я писала сообщение в Максе супругу, они иногда уходили. Другие приложения почти не работали. Пароли постоянно меняли. Текс, который печатала в гуглдокс слетел в одно мгновение. Очень расстроилась, потому что теперь все начинать заново.

Вечером постараюсь дать проду…

На этой неделе разберусь с текущими делами-проблемами, постараюсь быстро вернуться в график. Сама очень соскучилась по героям и по любимым читателям. Всех крепко обняла)

avatar
17.06.2026, 07:50:54

Спасибо большое за продолжение!!! С возвращением!!!

avatar
17.06.2026, 04:26:54

Ура !!!

avatar
17.06.2026, 00:35:39

С возвращением ! Очень ждала прям праздник как то сегодня ! Жду продолжения