- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Только всерьез
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778080719_26.jpg
Только всерьез
Кристина Майер
Цикл: Ардановы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень горячо и эмоци..., героиня скрывала бер...
Рейтинг:
914
914
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5 в Женский роман
#20 в Современный любовный роман
В процессе: 25 Июн
52 стр.
Публикация:
05.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Только всерьез "
Вахид – моя первая любовь, первый мужчина. Он не хотел ничего серьезного, а я, боясь, что он отправит меня на аборт, скрыла беременность и уехала к родным. Я стала взрослее, сильнее, умнее. Я не готова ничего менять в своей жизни. У меня прекрасная малышка, работа, учеба, планы на будущее…
Я была уверена, что судьба окончательно нас развела. У нас разные миры, разные материальные статусы. Мы не должны были встретиться.
Но встретились!..
Вахид никогда не узнает, что Тиана его дочь. Благо они совсем не похожи. Я не пущу его в свою жизнь, больше не позволю причинить мне боль…
Первая часть книги - Ничего серьезного
https://litnet.com/shrt/EwwA
Я была уверена, что судьба окончательно нас развела. У нас разные миры, разные материальные статусы. Мы не должны были встретиться.
Но встретились!..
Вахид никогда не узнает, что Тиана его дочь. Благо они совсем не похожи. Я не пущу его в свою жизнь, больше не позволю причинить мне боль…
Первая часть книги - Ничего серьезного
https://litnet.com/shrt/EwwA
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157551
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402520
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, Вахид, продолжай в том же духе. Мне нравится твой напор)
Дорогой автор. Можем ли мы надеяться, что вы когда нибудь напишете, книгу про героиню не модель, красавицу, миниатюрную. А про обычной внешности, пухленькую, и с очаровательными ямочками на щеках, которая просто очаровывает своим задором и оптимизмом. Для кого нибудь брутального взрослого Арданова к примеру)))))
Джига
25.06.2026
На два с половиною года
Слова его опоздали.
Но женская тихо природа
Спала, прибывая в печали.
Сейчас же от речи Вахида
Я вся загорелась, как свечка.
Как не подать вида,
Что блею уже, как овечка?
«Не отступлю!» - утверждает,
А я его выгоняю.
Я отвлеклась. Обнимает.
Молниеносно таю.
Неравные наши силы
И прошлое будто канаты.
На шаткий мосток ступили
И оба в том виноваты!
«Меня обнюхивать хватит!»
Вкрадчив ардановский голос,
Он вряд ли соблазн утратит,
Вдыхает за ушком волос:
«Ты, Нея, женщиной пахнешь!
Моей женщиной, Нея!»
Себе говорю: «Ахнешь –
Оденешь хомут на шею!»
Но таю уже до капли,
Но таю уже до мига.
Где там былые грабли?
На них танцуется джига.
Вахид в нашей комнате
23.06.2026
Нет никаких здесь «нас». Мы по отдельности.
У каждого свой путь, своя судьба.
Мы существуем в жёсткой параллельности.
В пространстве комнаты с тобою теснота.
Ты здесь чужой. Уже нет той реакции –
Не млеет сердце и без поволоки взгляд.
Ты требуешь какой-то сатисфакции?
Моя Тиана! Ты был ей не рад!
Соблазнитель
Визуализация супер!👍👍👍
Молодец Вахид, двигаешься в нужном направлении.
Нея-Нея, ну какая же ты была маленькая влюбленная девочка. По сути ведь Вахид тебе ничего не обещал, только в конце поступил некрасиво. А так, встретились, переспали, конечно, он не хотел ребенка. Вы ведь были никто друг другу. А вот теперь уж точно больше, чем никто. Вас связывает дочь, как бы ты не сопротивлялась. Да и имеет право Вахид знать, а через года и сама пожалеешь, что не призналась.
Нужно научиться говорить и доверять.
Кристина, спасибо! Ждем каждую проду.
Нея,это же Арданов.А они прут,если касается дело их семьи,любви,как танки,напролом и без остановки.Понятно,что её обида велика.Но мне кажется,что о ребенке сказать надо.Не прямо сейчас,пусть попозже.Но сказать.
Очень мало
Автор почему так мало? И почему так долго приходится ждать проды?
Подскажите, пожалуйста , книга не закончена ? Не люблю просто читать по полгода ))
Здравствуйте. Когда продолжение. Как главы будут выходить. Один раз в неделю
Косяк
Если честно, я осталась недовольна главой, потому что в данной книге автор выбрал другой стиль. Не люблю когда ждешь то, на чем закончили, и тут на тебе, возвращение к Лиле.
Кристина испытала наши нервы длиной в 10 дней, а тут такой облом)
Дорогие мои, простите за задержку. Я не пропала. Завтра мы делаем брату готовщину со дня смерти. Естественно эти дни мы наводили в доме, в огороде, во дворе марофет. Белили, красили, все чистили, убирали... Из-за нашей поездки время поджимало, пришлось работать наизнос. Я верила, что возвращаясь буду находить в себе силы писать, но скажу честно, хватает меня только принять душ. Я так переутомилась, что сегодня утром не могла встать с кровати. Не теряйте, мы все наверстаем.
Кристина, сегодня будет продочка?
Очень ждем разговора, или чего вы нам подготовили)
**** ****
Дорогие мои, я вернулась с «отдыха». Вчерашний день ушел на адаптацию, я тяжело перенесла дорогу. Два дня в автобусе с тридцатью детьми – испытание не для слабонервных. Почти не спала, отекла. Кондиционеры от жары не спасали. Фестиваль прошел хорошо, но прошлый мне понравился в разы больше.
В отеле практически не было интернета. Я писала сообщение в Максе супругу, они иногда уходили. Другие приложения почти не работали. Пароли постоянно меняли. Текс, который печатала в гуглдокс слетел в одно мгновение. Очень расстроилась, потому что теперь все начинать заново.
Вечером постараюсь дать проду…
На этой неделе разберусь с текущими делами-проблемами, постараюсь быстро вернуться в график. Сама очень соскучилась по героям и по любимым читателям. Всех крепко обняла)
Спасибо большое за продолжение!!! С возвращением!!!
Ура !!!
С возвращением ! Очень ждала прям праздник как то сегодня ! Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена