Книга. "Ну что, познакомимся заново? " читать онлайн
Эксклюзив

Ну что, познакомимся заново?

Цикл: Наследники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, откровенно и эмоцион..., бывшие _встреча чере...

Читать
Рейтинг:
2468
8332 672158

Текущий рейтинг:
#118 в Студенческий роман
#530 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

16.04.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Ну что, познакомимся заново? "

Лютаев был моей любовью, нерушимой стеной, за которой я могла спрятаться от любой бури, а потом не поверил… предал… изменил! Шесть лет нас разделяли разные города и страны. Я ничего о нем не знала, запретила себе интересоваться его жизнью. А тут… столкнулась с Лютаевым в Академии, при которой он открыл частную бизнес школу. Все бы ничего, но я как назло только что поступила учиться в эту самую школу! Теперь светлый лик Ивана Егоровича я буду лицезреть в течение ближайших двух лет!
*** ***
- Чей это ребенок? – смотрит на малышку, потом на меня, будто ищет схожие черты. Их нет. Мы абсолютно разные.
- Мой, - спокойно произношу. Специально не уточняю степень нашего с Мией родства. Руки Лютаева сжимает в кулаки, а потом он прячет их в карманы брюк.
- Не знал, что ты замужем, – впивается в меня цепким обвиняющим взглядом, будто это я его предала.
- Чтобы иметь ребенка не обязательно быть замужем, - сообщаю ему, но тут же жалею об этом. Пусть бы думал, что у меня есть муж.
- Где ее отец? – холодно интересуется.
- Тебе для чего? Хочешь заставить его жениться на мне? – не получается спрятать злую усмешку. Тоже мне полиция нравов! Сверлим друг друга непримиримыми взглядами. Иван молчит. Долго молчит, тяжело, а потом выдает:
- Сам на тебе женюсь. У ребенка ведь должен быть отец…
- Да иди ты знаешь куда? – не дослушав.
- Мама, куда ты посылаешь дядю? – подбегая к нам, любопытствует малышка.
- К кикиморе болотной!

695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите, есть книга про Германа? Очень хочется узнать кто же вывел его на эмоции)

avatar
03.05.2026, 18:46:41

Очень крутая, яркая, эмоциональная история. Герои прекрасные. Особенно понравился главный герой. Ваня - настоящий любящий мужчина. С ним, как за каменной стеной. Автору спасибо большое за настоящую историю любви.

avatar
13.04.2026, 00:05:21

Будет история про Германа?

avatar
21.04.2026, 20:24:47

Здравствуйте все вашы книги это огонь ❤️ спасибо вам, будет ли продолжение про наследников?

avatar
28.03.2026, 23:56:33

Кристина, здравствуйте! Прочитала серию королей, нет слов❤️❤️❤️
Перешла в серию про их деток, эта серия тоже потрясная ❤️❤️❤️ а будут книги и про других деток?

Великолепный роман. Как и все ваши книги прочитанные мной. Спасибо за ваше творчество, всегда интересно читать. Интересно про кого будет следующая книга!

Хороший молодежный роман о втором шансе, о превратностях судьбы и прочих жизненных обстоятельствах.

Очень интересно и эмоционально. 

Герои - просто душки! Что Вида, что Ваня, а особенно Мия.

С удовольствием прожила эту историю вместе с ними! Переживала за них, верила в лучшее. И в итоге заканчивала читать с улыбкой на лице. 

Спасибо ❤️

avatar
17.12.2025, 22:30:07

Как всегда, книга ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 теперь жду книгу про Германа. Очень интересно, кто вывел его на эмоции😍😍

Спасибо за историю!

avatar
07.12.2025, 15:25:43

Безумно люблю все книги из серии короли и наследники 😻😻😻с нетерпением жду истории остальных детей, надеюсь они будут

avatar
01.12.2025, 22:42:51

Потрясающая, эмоциональная история! Очень понравилось. Люблю все ваши книги. Читаю с огромным удовольствием. Очень жизненные истории про всех королей. А какая у них дружба и взаимовыручка! Слезы на глаза наворачиваются! Какие все молодцы! Невозможно выделить кого то одного, все истории разные и с хорошим концом! Отдельное спасибо за ваше простое изложение! Читать ваши книги приятно и очень быстро))) легкого пера, жду с нетерпением других историй про деток!

avatar
20.11.2025, 23:32:21

эта книга однотомник? или есть начало?

avatar
10.11.2025, 12:21:36

Очень понравилось, спасибо Кристина

Что Короли, что их дети это просто потрясающе. Долго ждала когда книга будет завершена (не очень люблю читать в процессе написания). Наконец-то добралась до неё. Обе книги проглотила меньше чем за два дня. Читала на одном дыхании. Обожаю ваши книги. С нетерпением жду про всех остальных детей Королей. Теперь еще интересно кому достанется такая непоседа и модница Мия.... :) ахахаах. Герману тоже обязательно нужна пара. Еще с истории Демьяна жду с нетерпением и его историю. Про отца Кайсыновых даже не ожидала увидить историю.... С радостью прочитаю и её по завершению.

avatar
06.11.2025, 14:56:59

Спасибо всё отлично. Рекомендую. 

avatar
05.11.2025, 22:57:56

спасибо огромное)

avatar
03.11.2025, 11:19:36

Спасибо Кнристина,Очень интересно читать,про Королей и Наследников,кстати и другие ваши книги тоже супер!!!Спасибо.Творческих успехов.

avatar
27.10.2025, 20:46:18

Благодарю, Кристина. И всего вам доброго!

avatar
25.10.2025, 20:00:03

Вы самый мой любимый автор. Короли и дети это просто супер. 

avatar
19.10.2025, 21:14:34

Дилогия очень интересна. Но!!! Отредактируйте ошибки в тексте. Невозможно читать