- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ну что, познакомимся заново?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744788678_2.jpg
Эксклюзив
Ну что, познакомимся заново?
Кристина Майер
Цикл: Наследники
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, откровенно и эмоцион..., бывшие _встреча чере...
Рейтинг:
2467
2467
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#122 в Студенческий роман
#561 в Романтическая эротика
Полный текст
158 стр.
Публикация:
16.04.2025 — 30.09.2025
Аннотация к книге "Ну что, познакомимся заново? "
Лютаев был моей любовью, нерушимой стеной, за которой я могла спрятаться от любой бури, а потом не поверил… предал… изменил! Шесть лет нас разделяли разные города и страны. Я ничего о нем не знала, запретила себе интересоваться его жизнью. А тут… столкнулась с Лютаевым в Академии, при которой он открыл частную бизнес школу. Все бы ничего, но я как назло только что поступила учиться в эту самую школу! Теперь светлый лик Ивана Егоровича я буду лицезреть в течение ближайших двух лет!
*** ***
- Чей это ребенок? – смотрит на малышку, потом на меня, будто ищет схожие черты. Их нет. Мы абсолютно разные.
- Мой, - спокойно произношу. Специально не уточняю степень нашего с Мией родства. Руки Лютаева сжимает в кулаки, а потом он прячет их в карманы брюк.
- Не знал, что ты замужем, – впивается в меня цепким обвиняющим взглядом, будто это я его предала.
- Чтобы иметь ребенка не обязательно быть замужем, - сообщаю ему, но тут же жалею об этом. Пусть бы думал, что у меня есть муж.
- Где ее отец? – холодно интересуется.
- Тебе для чего? Хочешь заставить его жениться на мне? – не получается спрятать злую усмешку. Тоже мне полиция нравов! Сверлим друг друга непримиримыми взглядами. Иван молчит. Долго молчит, тяжело, а потом выдает:
- Сам на тебе женюсь. У ребенка ведь должен быть отец…
- Да иди ты знаешь куда? – не дослушав.
- Мама, куда ты посылаешь дядю? – подбегая к нам, любопытствует малышка.
- К кикиморе болотной!
*** ***
- Чей это ребенок? – смотрит на малышку, потом на меня, будто ищет схожие черты. Их нет. Мы абсолютно разные.
- Мой, - спокойно произношу. Специально не уточняю степень нашего с Мией родства. Руки Лютаева сжимает в кулаки, а потом он прячет их в карманы брюк.
- Не знал, что ты замужем, – впивается в меня цепким обвиняющим взглядом, будто это я его предала.
- Чтобы иметь ребенка не обязательно быть замужем, - сообщаю ему, но тут же жалею об этом. Пусть бы думал, что у меня есть муж.
- Где ее отец? – холодно интересуется.
- Тебе для чего? Хочешь заставить его жениться на мне? – не получается спрятать злую усмешку. Тоже мне полиция нравов! Сверлим друг друга непримиримыми взглядами. Иван молчит. Долго молчит, тяжело, а потом выдает:
- Сам на тебе женюсь. У ребенка ведь должен быть отец…
- Да иди ты знаешь куда? – не дослушав.
- Мама, куда ты посылаешь дядю? – подбегая к нам, любопытствует малышка.
- К кикиморе болотной!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4156414
695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, есть книга про Германа? Очень хочется узнать кто же вывел его на эмоции)
Очень крутая, яркая, эмоциональная история. Герои прекрасные. Особенно понравился главный герой. Ваня - настоящий любящий мужчина. С ним, как за каменной стеной. Автору спасибо большое за настоящую историю любви.
Будет история про Германа?
Здравствуйте все вашы книги это огонь ❤️ спасибо вам, будет ли продолжение про наследников?
Кристина, здравствуйте! Прочитала серию королей, нет слов❤️❤️❤️
Перешла в серию про их деток, эта серия тоже потрясная ❤️❤️❤️ а будут книги и про других деток?
Великолепный роман. Как и все ваши книги прочитанные мной. Спасибо за ваше творчество, всегда интересно читать. Интересно про кого будет следующая книга!
Хороший молодежный роман о втором шансе, о превратностях судьбы и прочих жизненных обстоятельствах.
Очень интересно и эмоционально.
Герои - просто душки! Что Вида, что Ваня, а особенно Мия.
С удовольствием прожила эту историю вместе с ними! Переживала за них, верила в лучшее. И в итоге заканчивала читать с улыбкой на лице.
Спасибо ❤️
Как всегда, книга ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 теперь жду книгу про Германа. Очень интересно, кто вывел его на эмоции😍😍
Спасибо за историю!
Безумно люблю все книги из серии короли и наследники 😻😻😻с нетерпением жду истории остальных детей, надеюсь они будут
Потрясающая, эмоциональная история! Очень понравилось. Люблю все ваши книги. Читаю с огромным удовольствием. Очень жизненные истории про всех королей. А какая у них дружба и взаимовыручка! Слезы на глаза наворачиваются! Какие все молодцы! Невозможно выделить кого то одного, все истории разные и с хорошим концом! Отдельное спасибо за ваше простое изложение! Читать ваши книги приятно и очень быстро))) легкого пера, жду с нетерпением других историй про деток!
эта книга однотомник? или есть начало?
Очень понравилось, спасибо Кристина
Что Короли, что их дети это просто потрясающе. Долго ждала когда книга будет завершена (не очень люблю читать в процессе написания). Наконец-то добралась до неё. Обе книги проглотила меньше чем за два дня. Читала на одном дыхании. Обожаю ваши книги. С нетерпением жду про всех остальных детей Королей. Теперь еще интересно кому достанется такая непоседа и модница Мия.... :) ахахаах. Герману тоже обязательно нужна пара. Еще с истории Демьяна жду с нетерпением и его историю. Про отца Кайсыновых даже не ожидала увидить историю.... С радостью прочитаю и её по завершению.
Спасибо всё отлично. Рекомендую.
спасибо огромное)
Спасибо Кнристина,Очень интересно читать,про Королей и Наследников,кстати и другие ваши книги тоже супер!!!Спасибо.Творческих успехов.
Благодарю, Кристина. И всего вам доброго!
Вы самый мой любимый автор. Короли и дети это просто супер.
Дилогия очень интересна. Но!!! Отредактируйте ошибки в тексте. Невозможно читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена