Книга. "Только всерьез " читать онлайн

Только всерьез

Цикл: Ардановы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень горячо и эмоци..., героиня скрывала бер...

Рейтинг:
914
4859 125016

Текущий рейтинг:
#5 в Женский роман
#20 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 52 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Только всерьез "

Вахид – моя первая любовь, первый мужчина. Он не хотел ничего серьезного, а я, боясь, что он отправит меня на аборт, скрыла беременность и уехала к родным. Я стала взрослее, сильнее, умнее. Я не готова ничего менять в своей жизни. У меня прекрасная малышка, работа, учеба, планы на будущее…

Я была уверена, что судьба окончательно нас развела. У нас разные миры, разные материальные статусы. Мы не должны были встретиться.

Но встретились!..

Вахид никогда не узнает, что Тиана его дочь. Благо они совсем не похожи. Я не пущу его в свою жизнь, больше не позволю причинить мне боль…

Первая часть книги - Ничего серьезного

https://litnet.com/shrt/EwwA

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 08:00:22

Когда он узнает, что секретарша сестра Ней?

avatar
24.05.2026, 03:11:42

Так, а почему малышке 1,6 годика? По срокам должно быть 2 с чем то годика. В тексте помню что Вахид думает что жалеет что отпустил Нею 3 года назад.

avatar
24.05.2026, 09:46:18

Что эта Лиля о себе возомнила? Разыграла трагикомедию. Вот эти высокопарные слова "отверг любовь, отказываешься от нас" звучат смешно. Смешно, потому что получала бабки за секс. Просто дорогая шлюшка, не более. Кстати, еще ни одной такой чокнутой не было у Ардановых. Геля начудила да, но боялась перечить, Алекса вообще идеальная любовница была и умная. Тут же...

Ну и новость о малышке. Наконец-то, я рада, что Вахид узнал о дочери Неи, хочется теперь дальнейшего развития событий. Очень интересно.

Кристина, спасибо за неожиданную главу!

Свяжет Вахид в голове,что это его дочь.По возрасту подходит.А Лиля актриса.Слова-то какие.Очень хочется ещё главу от Вахида.

avatar
24.05.2026, 10:10:47

Спасибо, Кристина, за интересную серию про братьев Ардановых и их детей. А про старшего брата Ибрагима книга есть? Что-то я не нашла.

avatar
24.05.2026, 17:22:05

Вкусновато, но маловато))) Спасибо, Кристина.

avatar
16.05.2026, 08:36:03

Лиля😂

Это же надо выставить себя такой дурочкой. Зарабатывать одним местом и обвинять кого-то, что он не в брендовых шмотках. Бренд это всего лишь распиаренное название, а мозги - роскошь.

Какже нашего Вахида задела девочка, картины забрал, инфу попросил добыть. Удивишся, Вахид, очень удивишься) и ребенок, и Макс не ее Макс) Давай, мужик, возвращай, завоевывай.

Ну а то, что ахнуть Лилю везет, так Аслан тоже Ахал свою "подругу", хотя уже представлял Есению. И ему что-то не предъявляли.

Кристина, может Нее парня сделаем, чтобы тоже не скучала девочка) правда тогда я боюсь за него, Вахид же придушит)

Ну и как Лиля низко пала в конце? Так себя преподнесла с брендовыми шмотками и так в конце, ну поехали, ты же всего лишь ш...

И да, Вахид, ты мне нравишься своей прямолинейностью, но все равно, чтобы у тебя не встало😂 И картину в спальне повесь👍

Кристина, спасибо! Каждая глава - эмоция.

avatar
22.05.2026, 15:29:16

Выговорилась Лилечка и пошла искать следующего спонсора) А Вахиду теперь только на базу ехать) Спасибо.

avatar
22.05.2026, 10:33:24

Ну вот и отлично, Вахид! Завоевывать, так начинать с себя, чтобы никакая Лиля не грела постель! Молодец! Теперь можешь и на полигон, а потом почитать инфу на Нею)

А если Лиля начнет пакостить, так мы это уже проходили с Гелей. Там Ахмед быстро уладил, и тут получится.

Кристина, спасибо! Именно такой главы я ждала от Вахида.

avatar
19.05.2026, 07:08:01

Что это было? Та Нея, которая типа повзрослела?

Забираю свои слова обратно.

С развернутым комментарием вернусь позже.

Может после этого у Марины любовь к Вахиду поугаснет.Не хотелось бы,чтобы сестры потеряли друг друга

avatar
22.05.2026, 08:37:27

довыпендривалась...

Баш на баш.Честность за честность.

avatar
22.05.2026, 06:57:18

Ещё не поздно свернуть и на полигон всю дурь из башки вытряхивать 😂

avatar
22.05.2026, 03:20:59

Ну вот и всё, Лилия осталась за бортом, что и было ожидаемо.) Хотя может и пакостить начать, она считала реакцию Вахида на Нею.

avatar
16.05.2026, 09:28:00

Упустил Вахид свою золотую рыбку, причём по своим глупым надуманным причинам. Не боролся и даже не пытался, потому что не так сильно хотелось. А сейчас всё внутри взбунтовалось, как так эта девушка проявляет равнодушие, а где её чистые эмоции. Та самая влюбленность досталась не ему, вот и вы... ахает с Лилей все мысли. Не спокойные дни и ночи теперь будут преследовать Вахида 😂, станет ещё раздражительным 24/7 🤪

avatar
16.05.2026, 03:10:56

Ха-ха трах не прочистит тебе мозги, Вахид))) Лучше готовь нервные клетки к новостям от службы безопасности

avatar
16.05.2026, 15:35:45

Так не честно!) Девочка наша невинная, чиста помыслами и телом, а герой со всякими Лилиями напряжение снимает непрерывно,. Гад! Где справедливость?) Пусть ему побольнее информацию преподнесут о том, что Нея его бросила и родила маленькую принцессу. И она не Арданова, а Суслова.

avatar
16.05.2026, 20:53:50

Вахид очень эгоистичный персонаж… любящий только себя любимого. Не хотелось бы , чтобы он опять влез в ее жизнь, но… книга про любовь, всепрощающую)) , еще и ребеночек, так что… )