- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Только всерьез
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778080719_26.jpg
Только всерьез
Кристина Майер
Цикл: Ардановы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень горячо и эмоци..., героиня скрывала бер...
Рейтинг:
914
914
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4 в Женский роман
#20 в Современный любовный роман
В процессе: 25 Июн
52 стр.
Публикация:
05.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Только всерьез "
Вахид – моя первая любовь, первый мужчина. Он не хотел ничего серьезного, а я, боясь, что он отправит меня на аборт, скрыла беременность и уехала к родным. Я стала взрослее, сильнее, умнее. Я не готова ничего менять в своей жизни. У меня прекрасная малышка, работа, учеба, планы на будущее…
Я была уверена, что судьба окончательно нас развела. У нас разные миры, разные материальные статусы. Мы не должны были встретиться.
Но встретились!..
Вахид никогда не узнает, что Тиана его дочь. Благо они совсем не похожи. Я не пущу его в свою жизнь, больше не позволю причинить мне боль…
Первая часть книги - Ничего серьезного
https://litnet.com/shrt/EwwA
Я была уверена, что судьба окончательно нас развела. У нас разные миры, разные материальные статусы. Мы не должны были встретиться.
Но встретились!..
Вахид никогда не узнает, что Тиана его дочь. Благо они совсем не похожи. Я не пущу его в свою жизнь, больше не позволю причинить мне боль…
Первая часть книги - Ничего серьезного
https://litnet.com/shrt/EwwA
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157556
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402523
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду, что же ответит Марина?
В этой книге эгоистКА это Нея. Позволила парню поддержать себя, зная, что он ее хочет. Сейчас это четко определилось. Он влюблен в нее, позволяет себе ревновать и наговаривать на Ардановых. Вот и вернулся тот плохой Макс из первой главы. Разочарована.
Каким еще живым товаром торгуют Ардановы? А Нея не видит ревности Немцова и держит возле себя молодого парня. Рукалицо. Как была наивной, так и осталась.
Сестра конечно же поймет, и надеюсь, вразумит Нею, скажет, что Ардановы могут быть опасными, но только для тех, кто с ними во врагах.
Кристина, спасибо за большую главу. Но такое послевкусие... не ожидала я.
Я думаю она ее поддержит
Дорогой автор, сегодня продолжение будет?
Очень ждем. Интересны так же мысли Вахида и чем он там занимался ночью😂
Очень хочется главу❤️
Аж мурашки по коже от ощущений героев. Нея достойно вышла из этого сражения!
Книгу можно читать отдельно?
За,затрахает Лильку,представляя Нею.Что он в ней нашёл,кроме красоты.Душная,скучная,неумная.Еще смеет осуждать кого-то.Сама то как зарабатывает.Какие Вахида новости ожидают.
Сейчас Вахид узнает что у Неи есть дочь сопоставит что на снимке беременая девушка это она и повесит ее портрет у себя в спалне 🙈 будет любоваться
Мда, Вахид, наобещай ты Нее с три короба, тебя бы вознесли на пьедестал. Поступил честно - сам виноват и вообще мудак.
Я в ауте.
Мужик, ты крут.
Одно хоть радует, в этот раз хотя бы Неи за стенкой не будет, пока Вахид на любовнице пыхтит. Противно🤮.
Мне, видимо, нравятся мужчины, которые, как сказал Сергей Кайсынов, «в возрасте, в котором не хочется спать с одной, если хочешь другую».
Так ему и надо
Сам во всем виноват Вахид -Вова
А с чего он взял,что она ушла к другому? Сам самоустранился и чего то там надумал уже!
Бесит его ты посмотри вот теперь пускай побегает за нэей
Прочитав сегодняшнюю главу, поняла, что Вахид НЕ любил Нею. У него было влечение, она его привлекала и возбуждала, но не любовь. Когда Нея сказала ему типа «у меня есть другой», в глубине души он обрадовался этому, значит не надо ничего менять, ни себе, ни свой образ жизни. Не спорю, ему было больно, была ревность. Но и радость тоже была, иначе он бы так легко это не принял, тем более что сам виноват в том, что не ушла (хотя ушла — громко сказано, он бросил её первый, а когда очнулся, он сам уже был не нужен). И, вспоминая его фразу в конце первой книги «Вот она, сука, современная любовь!», мне становится смешно. Он просто потреблял любовь Неи к нему , не давая любовь взамен, и надеялся, что так будет всегда.
А что он хотел?Ни словом,ни полсловом,не искал, молчал.А теперь"вот она современная любовь".У Неи гордость есть,принципы.Не все же женщины к товарно-рыночым отношениям относятся.Ничего,Вахиду полезно.Пусть мозги и сердце поработают.
Ну вот теперь хоть Нея не будет гадать Вахид и Владимир родственники или нет ))
Мне нравится Вахид своим нестандартным образом. Он и похож на Ардановых и нет. А еще мне нравится, как он жестко ставит на место Лилю. Ахмед с Асланом немного дургие были в этом плане. Но пусть девка знает свое место. Цаца какая, обыкновенная тутка, а мнит из себя. Ничего, скоро Вахид ее пошлет окончательно. Теперь на горизонте появилась ОНА. Еще и с дочуркой😍
Не понимаю, за что третируют Арданова. Он никогда не говорил о любви и даже не думал. Сразу четко дал понять, отношения не хочет, жениться не хочет. Сейчас, кстати, тоже, но скоро изменит желание) Встретив Нею раз, забыть уже не сможет)
Ну и картины греби побольше) ты задолжал дочурке)
Кристина, спасибо! Мне нравятся герои, хотя и поругать иногда хочется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена