Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1400
4494 165085

Текущий рейтинг:
#77 в Современный любовный роман
#75 в Романтическая эротика


В процессе: 18 Июн 144 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 03:31:54

Да да да!!! Пишите, автор, так как считаете нужным! Это круто - не подстраиваться!

avatar
07.03.2026, 21:27:36

Лина, спасибо большое. Мне очень нравится история Сони и Кости, Соня держит маску, прячет в себе много всего, тем интереснее будет раскрываться дальше, младшая из этой компании, опирается на опыт отношений брата и его друзей, за одним ещё и всех парней Коваль повидали👍💪

avatar
07.03.2026, 16:06:31

Лина,мне очень нравится и героиня и герой тем что они со своими особенностями ..да они нетипичные.. но тем интереснее сюжет..не тзбито и небанально...так что жду с нетерпением каждой главы...спасибо за Ваше творение!

avatar
07.03.2026, 16:02:40

спасибо, лина

если что, я ваш читататель и вполне полагаюсь на ваш вкус и выбор героев

avatar
07.03.2026, 14:23:54

Лина, всё шикарно! Я го ова быть тем одним читатетелем, и мне очччень заходит

avatar
07.03.2026, 12:00:01

Лина, спасибо ❤️ ох, понесло ее, наговорила Громову, а он в долгу не остался...
Про фасад.. Она думает о маме, папе, своей работе... А еще переживает и стыдится того, что было. Это так... 🥹🙈 чувствует уязвимость и неуверенность.
Окончание главы интригует 😳 ждем ❤️❤️

avatar
07.03.2026, 11:00:24

Спасибо!!!
Все вместе!!)))
Спасибо огромное за встречу с любимыми героями!!)))) Миииииир мой хороший, это его Леееева)) Обожаю просто!!!!
Ох какое у них был прощания было((( Не зная,как подобрать правильные слова и как вести себя в такой ситуации, уколола его,а он в ответ ее((((
Да когда ты имеешь какие то внутренние установки,и нарушаешь их,иногда сложно принять это после,так и Соня,она хорошая правильная девочка, а эта ночь ,она ей не свойственна,вот и не знала как себя надо повести,а когда нервничаешь,всегда слов правильных подобрать не можешь(( Вот и результат, плюс и доверие у неё к мужчинам немного утрачено,спасибо мужу(((ей только предстоит понять ,что не все такие как он!!!

avatar
07.03.2026, 09:56:47

очень инересная книга очень жду продолжения

avatar
07.03.2026, 08:54:01

Лина, спасибо за посиделки с героями из других историй❤️❤️❤️Лина, пожалуйста, пишите историю Кости и Сони так как вы её видите 🙏🙏🙏

avatar
06.03.2026, 23:19:53

Вован и Роксана 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 автор вы сделали мой день 💪💪💪😂😂😂

avatar
07.03.2026, 07:35:20

Мне очень нравится книга, спасибо за продолжение‍❤️‍

Мне кажется, что Костя давно влюблён в Софию, поэтому разозлился на слова, что на его месте мог быть любой. 

avatar
07.03.2026, 08:40:34

Лина, а мне очень нравится книга. С внутренними противоречиями и становлением характера и разрешением проявлять свои чувства.
Продолжайте писать. Очень люблю ваше творчество, все книги прочитала ❤️
И помните, собака лает, караван идет. Всегда найдутся те, кому не нравятся, они знают как лучше и тд. Порой это от личной нереализованности и бравады. Счастливый человек не ругается в очереди (с) 🤍🤍🤍

avatar
07.03.2026, 08:26:58

Жду главу от Кости. Огромную🙂

avatar
07.03.2026, 08:26:37

Лина, вы правильно делаете , что не смотрите на мнение других, пишите так как чувствуете, все ваши книги потому и любимы , что не копируют друг друга. И здесь читая и понимая характер героини, многие в ней увидят себя....

avatar
07.03.2026, 07:02:10

Мне нравится книга: героиня, сюжет !

Книга интересная, что заставляет Соню молчать про развод.... Посмотрим.... С Громовым тоже не понятно пока) ждем

Спасибо, интересный мыслей у меня нет), жду продолжения) 

Лина,спасибо, за главу! Все наши любимчики собрались,по семейному,милота)) За Соню тревожно, тащить на себе груз ответственности внутри, перед собой, семьей, но хорошо, что она приехала домой, как говорится, "дома и стены помогают "...

avatar
07.03.2026, 04:18:34

А я очень понимаю героиню, в такой семье, где мама мэр, папа бизнесмен и т.д очень тяжело признавать, что ошибся. Просто героине надо время 

avatar
07.03.2026, 03:45:58

Лина просто хочу поддержать и написать я читаю‍❤️‍ Хочется увидеть вашу задумку истории от начало и до эпилога .

Мне Соня импонирует, вообще не могу понять ,а что с ней не так ,по мнению читателей.

Когда ты выбирал человека ,возможно даже против всех говоря ,я счастлива,я знаю что делаю и бах всё разломалось,не каждый сможет сразу прийти и сказать ничего не вышло 

С Костей у них свой вайб,если рядом с мужчиной,парнем ты чувствуешь себя безопасно,это начало всего,с чужим этого точно не будет