https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#76 в Современный любовный роман
#76 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбидно и больно за Соньку 💔
Она умница! Хорошо, что дома, в кругу настоящих мужчин❤️
Лина, спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️
Натан козлина!!! 🤬А Костя уже огнём горит😉Умничка Соня!!! 🤩
Спасибо, Линочка 🥰
Я очень надеюсь, что Натан получит когда-нибудь по своему лицу за все то, что делал и делает с Соней.
Наша малышка совершенно точно знает, кому нравится её тело😉 соблазнительная Сонечка 🔥 Костя решил освежиться, а то жарковато стало🥵
Спасибо, Лина! ❤️
Ох ох ох Сонька то балуется! 😄😄😄 завела Костю, который как бы и не дурак чтобы купаться а бассейне в сентябре, но вот освежиться пришлось 😂😂😂😂
Да уж...Натан опускается с каждым разом всё ниже и ниже плинтуса в моих глазах. Сбросить бы этот балласт окончательно Сонечке, а то так и гнобит её самооценку. Хорошо, что есть Костя, который очень честный....не смог скрыть своих ощущений и решил охладиться. Отличная компания у ребят!
Лина, спасибо за продолжение! 🩷
Соня все-таки заставила в бассейн прыгнуть Костю ,а как иначе,а муж какой фу:(((Спасибо большое за продолжение
Классно! Роскошный диалог с Натаном, бывшим мужем. Реально веришь что человек с алкогольной зависимостью, представляешь как складывалась жизнь главной героини) спасибо- интересно, очень.
Вот же Соня искусительница,заставила всё таки Костю нырнуть в холодный бассейн
Лина, спасибо за главу!
Ну вот, отдых начался! Девочки сейчас погреются, мальчики охладятся и вперед!
Ну вот что ты звонишь! Шантажист! Бедная Соня, как же неприятно это все на расстоянии! А каково ей было с ним один на один!
Костя, куда? Осень на дворе! Ты ж в своем уме! Или уже нет?
Хулиганка Сонечка! Раззадорила невозмутимого и серьезного Костю!
Чёт ,Костенька ,вдруг решил охладиться... Сонечка,хулиганка, проверка пройдена ))Натан ,идите лесом...Спасибо, Лина!
Довела парнягу🤭🤭🤭🤭
Ох,вот бы кто-нибудь Натану по башке за такие слова двинул😡😡😡
Лина, спасибо за главу! Не долго Костя был в "своем уме", чтобы не лезть в ледяную воду ❤️❤️❤️ P.s. Бедная малышка Соня - жить под прессингом пьющего, агрессивного Натана💔💔
Сонька кокетка такая!)) Красивая, умная, сексуальная. Можно быстро забыть об этом, если находиться рядом не со своим человеком. Натан обозлённый, неуверенный в себе алкоголик! Если он сейчас умудряется изводить Соню, страшно представить, что творилось в браке.
Костяну срочно нужно охладиться)) уже и водичка кажется норм.
Чую кто-то доиграется;)) Сонька, дверь не запирай на ключ.
Спасибо за главу)❤️
Спасибо ❤️
ну вот, а говорит в холодный прыгать не собирается))) Может Ваня и Мир тоже не хотели в холодном плавать, а глядя на своих жен, чтоб не позорится перед остальными пришлось плавать)))
Огонь! Так и пришлось Косте прыгнуть в бассейн=)
Дорогой автор, очень жду развития этой истории! ❤️
Лина, начала читать Вашу книгу, очень увлекло. Удачи и полёта творчества!
Лина,спасибо ! Костя ,единственный человек для Сони, которому она может сказать правду и чувствует себя в безопасности...
Лина, а от Кости главы будут? Так хочется прочитать его мысли 🙂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена