Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1400
4495 165212

Текущий рейтинг:
#76 в Современный любовный роман
#76 в Романтическая эротика


В процессе: 18 Июн 144 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2026, 10:27:54

Обидно и больно за Соньку 💔

Она умница! Хорошо, что дома, в кругу настоящих мужчин❤️

Лина, спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️

avatar
22.03.2026, 09:44:39

Натан козлина!!! 🤬А Костя уже огнём горит😉Умничка Соня!!! 🤩

Спасибо, Линочка 🥰

avatar
22.03.2026, 09:44:13

Я очень надеюсь, что Натан получит когда-нибудь по своему лицу за все то, что делал и делает с Соней. 

Наша малышка совершенно точно знает, кому нравится её тело😉 соблазнительная Сонечка 🔥 Костя решил освежиться, а то жарковато стало🥵

Спасибо, Лина! ❤️

avatar
22.03.2026, 09:28:01

Ох ох ох Сонька то балуется! 😄😄😄 завела Костю, который как бы и не дурак чтобы купаться а бассейне в сентябре, но вот освежиться пришлось 😂😂😂😂

avatar
22.03.2026, 09:20:34

Да уж...Натан опускается с каждым разом всё ниже и ниже плинтуса в моих глазах. Сбросить бы этот балласт окончательно Сонечке, а то так и гнобит её самооценку. Хорошо, что есть Костя, который очень честный....не смог скрыть своих ощущений и решил охладиться. Отличная компания у ребят! 

Лина, спасибо за продолжение! 🩷

avatar
22.03.2026, 08:53:21

Соня все-таки заставила в бассейн прыгнуть Костю ,а как иначе,а муж какой фу:(((Спасибо большое за продолжение

Классно! Роскошный диалог с Натаном, бывшим мужем. Реально веришь что человек с алкогольной зависимостью, представляешь как складывалась жизнь главной героини) спасибо- интересно, очень.

Вот же Соня искусительница,заставила всё таки Костю нырнуть в холодный бассейн

avatar
22.03.2026, 07:59:48

Лина, спасибо за главу!
Ну вот, отдых начался! Девочки сейчас погреются, мальчики охладятся и вперед!
Ну вот что ты звонишь! Шантажист! Бедная Соня, как же неприятно это все на расстоянии! А каково ей было с ним один на один!
Костя, куда? Осень на дворе! Ты ж в своем уме! Или уже нет?
Хулиганка Сонечка! Раззадорила невозмутимого и серьезного Костю!

Чёт ,Костенька ,вдруг решил охладиться... Сонечка,хулиганка, проверка пройдена ))Натан ,идите лесом...Спасибо, Лина!

avatar
22.03.2026, 07:42:51

Довела парнягу🤭🤭🤭🤭

Ох,вот бы кто-нибудь Натану по башке за такие слова двинул😡😡😡

avatar
22.03.2026, 07:13:49

Лина, спасибо за главу! Не долго Костя был в "своем уме", чтобы не лезть в ледяную воду ❤️❤️❤️ P.s. Бедная малышка Соня - жить под прессингом пьющего, агрессивного Натана💔💔

avatar
22.03.2026, 07:05:53

Сонька  кокетка такая!)) Красивая, умная, сексуальная. Можно быстро забыть об этом, если находиться рядом не со своим человеком. Натан обозлённый, неуверенный в себе алкоголик! Если он сейчас умудряется изводить Соню, страшно представить, что творилось в браке.
Костяну срочно нужно охладиться)) уже и водичка кажется норм. 
Чую кто-то доиграется;)) Сонька, дверь не запирай на ключ.
Спасибо за главу)❤️

Спасибо ‍❤️‍

avatar
22.03.2026, 02:12:26

ну вот, а говорит в холодный прыгать не собирается))) Может Ваня и Мир тоже не хотели в холодном плавать, а глядя на своих жен, чтоб не позорится перед остальными пришлось плавать)))

Огонь! Так и пришлось Косте прыгнуть в бассейн=)

avatar
21.03.2026, 11:47:20

Дорогой автор, очень жду развития этой истории! ‍❤️‍

avatar
21.03.2026, 06:30:16

Лина, начала читать Вашу книгу, очень увлекло. Удачи и полёта творчества! 

Лина,спасибо ! Костя ,единственный человек для Сони, которому она может сказать правду и чувствует себя в безопасности...

avatar
19.03.2026, 06:05:42

Лина, а от Кости главы будут? Так хочется прочитать его мысли 🙂