https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#76 в Современный любовный роман
#76 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа от одной прелюдии кончить можно.Как Костя ещё держится.
Добрый вечер!Это однотомник?
А в какой книге было начало истории Кости и Сони?
Мы тоже наслаждаемся и некуда не торопимся, такой сценарий нам вполне подходит)) Спасибо, Лина!
Лина, спасибо за таких классных Соню и Костю.❤️❤️❤️
Подскажите, эта история будет в одной книге или в двух?
очень долго ждала книгу про этих героев. жду окончания книги, чтобы прочитать полностью
Нравится мне как Соня отстаивает своё место и уважение к себе на работе. Просто хорошо делает свою работу и этим утирает нос всем предвзятым👍
Костя и Соня - оба трудоголики. И встречи в отеле это не только провести время без обязательств, но и узнать друг о друге что-то. Пока правда Соня больше рассказывает...., но Косте интересно чем живёт Соня за пределами номера 204.
Лина, спасибо за продолжение
Как же мне нравится эта пара главных героев! Взрослые, самодостаточные, но такие одинокие. И близость их - нечто большее, чем просто секс.
Какая Соня трудяжка . Как ей нравится ! И характер проявляет ! Быстренько встряхнула начальницу вопросами о муже !
204 номер. Тайны встречи продолжаются. Место, где можно дать собой без масок и натянутых улыбок. Где все просто . Где нет проблем и круговорота мыслей.
Рядом с Костей их собственный мир для них и о них.
Лина, спасибо за главу ❤️
Ждем обещенный Косте «сюрприз» 🫠 «грязные» девчонки 😁🤭
Софья ведет научную работу, благодаря ей разработали крутой тренажер. Что ж ее так начальство не ценит, радоваться должны, что получили такого сотрудника, а они ее в кабинет грязелечения отправили. Хоть какая-то отдушина у Сони есть - отель и Костя, а то так с ума можно сойти, если держать все в себе
В от здесь в этом номере можно не стесняться,отрешиться от всех проблем и быть собой.Но когда-то придется и сказать обо всем.Это так тяжко все носить в себе.
Спасибо большое, да отношение на работе мягко скажем не очень,одна отдушина встреча с Костей,под грифом "секретно".Благодарю за продолжение
Спасибо! Оба молоды и по факту свободны... Или не свободны? Я про Костю... Очень хочется чтобы вышли они из отеля и начали встречаться открыто. Чтобы Соня сказала про развод родителям.... А то прячутся как обманщики .. Чувства есть у обоих... Как то печально за них...
Лина, спасибо за главу! Хорошо, что есть место, где можно забыть и отпустить контроль ...будет горячо...
Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Классные герои, классная история😍🫠
Спасибо, Лина, за продолжение.
Люблю наблюдать героев за работой. Этот эффект погружения в их трудовую деятельность.
Очень интригующий финал🔥
Лина, спасибо за красивого и закрытого ото всех Константина и его «грязную» девочку Софию❤️❤️❤️
Костя для неё прям какой-то вакуум,в котором можно от всего мира спрятаться 💯💯💯
Где всё можно и ничего не страшно💪🏻
Трудовые будни во всей красе! Главное, что нашему доку, это все нравится!
Какая любопытная главврач! Зацепилась за отель!
Номер отеля - только их мир, где Сонечка может быть собой!
Лина, спасибо за главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена