Книга. "Без ограничений" читать онлайн
Эксклюзив

Без ограничений

Цикл: В браке

Ограничение: 16+

В тексте есть:неравные отношения, эмоции на грани, литмоб_сложные _отно...

Читать
Рейтинг:
1194
3904 367504

Текущий рейтинг:
#1915 в Женский роман
#3611 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

03.07.2025 — 17.01.2026


Аннотация к книге "Без ограничений"

НОВИНКА АВТОРА https://litnet.com/shrt/izNn


— Ты хочешь, чтобы я просто приняла твои условия? — шепчу едва слышно. — С покорной улыбкой отправила тебя в постель к своей подруге?
— Я уже сказал — между нами ничего не было.
— Решил сначала предупредить? — мой голос срывается, и я отворачиваюсь.
— Я и пальцем её не трону, если ты против.
— Что тебя не устраивает, Захар? Если я тебе надоела, так разведись!
— Не говори ерунды. У нас идеальный брак. Я просто не хочу ограничений, и говорил тебе об этом с самого начала.

С шестнадцати лет я мечтала выйти замуж за Захара Грушевского. Вырваться из под жёсткой опеки отца и стать свободной. Наш брак казался мне идеальным, но как выяснилось позже, у нас с мужем слишком разное представление об идеальных отношениях.

ФИНАЛ 16.01

Книга участвует в Литмобе "Все сложно" по тегу #литмоб_сложные_отношения https://litnet.com/shrt/9enl

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2025, 17:56:33

Начало понравилось, но дальше покупать боюсь. Уж очень больно за героиню, уж слишком противен Захар. Не хочется их примирения, надоело всепрощение. Тем более после такой боли, как пишут комменты, там дальше стекло. Жду возмездия, справедливости

avatar
22.11.2025, 17:09:07

Любопытная беседа:) Тимур кует железо, пока оно горячо:) На берегу выясняет все:) Деятельный парень.

avatar
22.11.2025, 15:42:27

А почему бы и нет... Алиса впервые в жизни выбирает как ей жить:заниматься любимым делом,  общаться с человеком, которому интересно она, а не её влиятельные родственники. Спасибо

avatar
22.11.2025, 15:43:18

Какой Тимур милаха!!! Френдзона, значит френдзона... Или это такой тактический манёвр?:))))

Татьяна, благодарю за проду!!! ❤️❤️❤️

avatar
19.11.2025, 17:27:52

Вот прям совсем не хочется, чтобы ХЭ был с Захаром, наверно один из таких гг к которому не хотелось бы, чтобы возвращалась Алиса.

а мне все таки хочется чтоб Захар прошел через осознание своих истинных чувств и ХЭ случился у него с главной героиней. Да, поступил он некрасиво,
мягко говоря, но не безнадежен.

вот теперь я точно уверена, что Алисе такой мужчина, как Захар, ей совершенно не нужен

avatar
19.11.2025, 22:57:05

👏👏👏👍👍👍💝💝💝 Захар перебьется ☝️

avatar
19.11.2025, 17:36:36

Спасибо, Татьяна.Очень нравятся ваши книги.Будем рады , когда проды будут выходить чаще..
Пусть всякие плохие обстоятельства вас обходят.

нифига себе перегнул ?! Захар там случаем головой не приложился ??? а вот Алисе пора бы отключить эмоции, связанные с Захаром и его выходками, и отдохнуть в приятной компании Тимура )))

avatar
19.11.2025, 08:34:01

Мне интересно, а новые фото булки мелькать где нибудь.... Прогулки Алисы с Тимуром в парке))) 

avatar
19.11.2025, 14:14:17

Ну что там со свободными отношениями, Захар? :) Надо было ей по телефону так и ответить, что она согласна

avatar
19.11.2025, 12:55:37

Что-то у Захара пропало желание веселиться, без зрителя в лице Алисы? Не так интересно, что не видно эмоций и  боли жены? А какого будет самому со стороны смотреть на то где и с кем проводит время жёнушка? Никто не удерживает и не переживает в его отсутствие, Алиса правильно делает, что перестаёт оглядываться на желания Захара, а решает идти своей дорогой, хоть и через боль.... Спасибо!!!

avatar
19.11.2025, 05:17:43

Это называется - "перегнул" по мнению Захара

avatar
15.11.2025, 19:05:16

Мне кажется, что Тимур будет её мужем.

avatar
15.11.2025, 15:46:51

Тимур определенные цели преследует или ему просто нравится Алиса?

avatar
15.11.2025, 16:13:09

Татьяна, спасибо за главу!❤️❤️

Это то, что нужно. Телевидение и фотокорреспонденты. Скоро Захар будет кусать себе локти.

avatar
15.11.2025, 15:49:53

Тимур, как танк!!! Вижу цель, не вижу препятствий!!! 🎯 А, может, вот именно такой "друг" сейчас Алисе и нужен?!?:)))

Татьяна, благодарю за проду!!! ❤️

avatar
15.11.2025, 19:14:25

Журналисты, пресса- отлично! Пусть Алиса помелькает на экранах в окружении мужчин.А Захарка пусть трётся со своими шлюхами- его уровень.)