https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751573466_100.jpg
Без ограничений
Татьяна Адриевская
: 16+
неравные отношения, эмоции на грани, литмоб_сложные _отно...
#1915 в Женский роман
#3611 в Современный любовный роман
03.07.2025 — 17.01.2026
870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало понравилось, но дальше покупать боюсь. Уж очень больно за героиню, уж слишком противен Захар. Не хочется их примирения, надоело всепрощение. Тем более после такой боли, как пишут комменты, там дальше стекло. Жду возмездия, справедливости
Любопытная беседа:) Тимур кует железо, пока оно горячо:) На берегу выясняет все:) Деятельный парень.
А почему бы и нет... Алиса впервые в жизни выбирает как ей жить:заниматься любимым делом, общаться с человеком, которому интересно она, а не её влиятельные родственники. Спасибо
Какой Тимур милаха!!! Френдзона, значит френдзона... Или это такой тактический манёвр?:))))
Татьяна, благодарю за проду!!! ❤️❤️❤️
Вот прям совсем не хочется, чтобы ХЭ был с Захаром, наверно один из таких гг к которому не хотелось бы, чтобы возвращалась Алиса.
а мне все таки хочется чтоб Захар прошел через осознание своих истинных чувств и ХЭ случился у него с главной героиней. Да, поступил он некрасиво,
мягко говоря, но не безнадежен.
вот теперь я точно уверена, что Алисе такой мужчина, как Захар, ей совершенно не нужен
👏👏👏👍👍👍💝💝💝 Захар перебьется ☝️
Спасибо, Татьяна.Очень нравятся ваши книги.Будем рады , когда проды будут выходить чаще..
Пусть всякие плохие обстоятельства вас обходят.
нифига себе перегнул ?! Захар там случаем головой не приложился ??? а вот Алисе пора бы отключить эмоции, связанные с Захаром и его выходками, и отдохнуть в приятной компании Тимура )))
Мне интересно, а новые фото булки мелькать где нибудь.... Прогулки Алисы с Тимуром в парке)))
Ну что там со свободными отношениями, Захар? :) Надо было ей по телефону так и ответить, что она согласна
Что-то у Захара пропало желание веселиться, без зрителя в лице Алисы? Не так интересно, что не видно эмоций и боли жены? А какого будет самому со стороны смотреть на то где и с кем проводит время жёнушка? Никто не удерживает и не переживает в его отсутствие, Алиса правильно делает, что перестаёт оглядываться на желания Захара, а решает идти своей дорогой, хоть и через боль.... Спасибо!!!
Это называется - "перегнул" по мнению Захара
Мне кажется, что Тимур будет её мужем.
Тимур определенные цели преследует или ему просто нравится Алиса?
Татьяна, спасибо за главу!❤️❤️
Это то, что нужно. Телевидение и фотокорреспонденты. Скоро Захар будет кусать себе локти.
Тимур, как танк!!! Вижу цель, не вижу препятствий!!! 🎯 А, может, вот именно такой "друг" сейчас Алисе и нужен?!?:)))
Татьяна, благодарю за проду!!! ❤️
Журналисты, пресса- отлично! Пусть Алиса помелькает на экранах в окружении мужчин.А Захарка пусть трётся со своими шлюхами- его уровень.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена