https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688642806_54.jpg
#1170 в Современная проза
#2139 в Женский роман
06.07.2023 — 07.03.2024
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Это бы произошло три года назад, если бы она не решила прятаться от него.
Ну и дурак ты Вадюша....(((
СПАСИБО,это так волнительно,но и радостно теперь Ангелокьулет с ними и никто ее не отберёт,будем надеяться что однажды память вернётся к ней.
Большое спасибо.
Татьяна, благодарю за главу, заставили даже прослезиться. Очень жду продолжение
а доча уже с папой за ручки идет, вот, что делает любовь, мило, мило, мило...
Большое спасибо.
Да,Оксане заново прийдётся привыкать к этому миру.
Да, в голове у неё полная каша, но расписаться надо хотя бы из-за дочери. Потихоньку всё вспомнит и разберётся.
Думала она не даст согласие,...., видимо ему удалось найти то, самое главное слово....
Большое спасибо.
Молодец он все таки , нашел правельные и нужные слова и ведь приврал совсем чуть-чуть, главное чтобы все получилось и цыпленка не забрали.
Да, если бы не эта Оксана, то они бы пообщались и объяснились ещё 3 года назад.
Просто сказать: " Я тебя люблю! Выходи за меня замуж". Объяснишься потом, когда она выздоровеет.
Да уж как не крути а ради дочери им придется договариваться, просто нужно пока мягко как то объяснить причину росписи.
Большое спасибо.
Татьяна,мы ждем срочного продолжения, у нас маленький ребенок в подвешенном состоянии. Не дай Бог опека заберет ребенка.... Очень ждем, очень.
Многозначительной паузе
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена