Книга. "Без права на дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на дочь

Цикл: Фиктивные отношения

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, ребенок, встреча после расста...

Читать
Рейтинг:
969
3160 228728

Текущий рейтинг:
#1170 в Современная проза
#2139 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

06.07.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Без права на дочь"

МОЯ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/SVtr

— Ты хоть понимаешь от кого залетела, подруга?!
— Понимаю, Лесь. Я залетела от почти женатого мужчины, и меня вышибла с работы его невеста. — Я сжала пальцами тест на беременность и закусила подрагивающую губу.
— Глупая! Да это же сам Вадим Дмитриев! Ты с него можешь стрясти столько, что до конца жизни можно не париться. Нужно отправить ему весточку и выдвинуть свои условия. Пусть отвечает за последствия, раз настрогал тебе проблему.
— Олесь, уймись. Я тебе расскажу, как он ответит за последствия — сунет денег и отправит на аборт. Ещё и сам лично проконтролирует процесс, чтобы уж наверняка от внезапной проблемы избавиться. Я рожу для себя. А Вадим пусть живёт своей жизнью...

Я родила дочь, скрыв правду от её отца. А теперь вынуждена выйти за него замуж, чтобы не потерять свою малышку...

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
04.09.2023, 17:19:10

Это бы произошло три года назад, если бы она не решила прятаться от него.

avatar
08.09.2023, 22:46:03

Ну и дурак ты Вадюша....(((

avatar
04.09.2023, 17:49:58

СПАСИБО,это так волнительно,но и радостно теперь Ангелокьулет с ними и никто ее не отберёт,будем надеяться что однажды память вернётся к ней.

Большое спасибо.

avatar
04.09.2023, 17:29:31

Татьяна, благодарю за главу, заставили даже прослезиться. Очень жду продолжение

avatar
04.09.2023, 16:45:48

а доча уже с папой за ручки идет, вот, что делает любовь, мило, мило, мило...

Большое спасибо.

avatar
02.09.2023, 00:10:40

Да,Оксане заново прийдётся привыкать к этому миру.

avatar
01.09.2023, 18:42:56

Да, в голове у неё полная каша, но расписаться надо хотя бы из-за дочери. Потихоньку всё вспомнит и разберётся.

avatar
30.08.2023, 13:26:35

Думала она не даст согласие,...., видимо ему удалось найти то, самое главное слово....

Большое спасибо.

avatar
29.08.2023, 22:23:38

Молодец он все таки , нашел правельные и нужные слова и ведь приврал совсем чуть-чуть, главное чтобы все получилось и цыпленка не забрали.

avatar
29.08.2023, 22:21:24

Да, если бы не эта Оксана, то они бы пообщались и объяснились ещё 3 года назад.

avatar
28.08.2023, 20:43:45

Просто сказать: " Я тебя люблю! Выходи за меня замуж". Объяснишься потом, когда она выздоровеет.

avatar
28.08.2023, 00:43:57

Да уж как не крути а ради дочери им придется договариваться, просто нужно пока мягко как то объяснить причину росписи.

Большое спасибо.

avatar
27.08.2023, 23:04:56

Татьяна,мы ждем срочного продолжения, у нас маленький ребенок в подвешенном состоянии. Не дай Бог опека заберет ребенка.... Очень ждем, очень.

avatar
28.08.2023, 01:34:00

Многозначительной паузе

avatar
24.08.2023, 07:10:46

Спасибо