https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688642806_54.jpg
#1184 в Современная проза
#2128 в Женский роман
06.07.2023 — 07.03.2024
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Вадим, кому ты веришь, обиженной женщине, которая такого наговорит.....
Так , брата близняшку не ругаем больше, не знали что их двое. А вот Владу теперь думаю достанется от невесты.... А девочка наша конечно в неведении о близнецах. Ждем продолжение...
Все-таки Оксана, перепутала братьев? Ффууухх... :)... прямо выдохнула... Сказала все брату Михаилу :)... А то, что Вадим ошибки совершил? Да!! Горько! Большно!! Обидно за ничем не виновную невесту :(... Тоже со своими чувствами. И вот так, перед свадьбой, в метании :(... Но лучше, честно и раньше. Чем позже и тем во много раз страшнее
Ну лучше что сейчас понял все ,что она не та с которой согласен прожить долго а не после брака.
Большое спасибо.
Ничего, избавится от ненужной невесты. Это ведь она постаралась избавиться от Оксаны. А теперь Вадим избавится от нее.
Инга знала все, может и руку приложила, чтобы Вадим не знал о беременности....
Ну если всё так, то срочно поезжай и найди Оксану. Выясни, что случилось с ребёнком.
Спасибо
Большое спасибо.
И Вадим просто взял и поверил Оксане??? Оуууу...как все запущено то. А еще на Машу наезжали. Вот на кого стОит наехать то!
Чудная, даже слушать не стала, а так узнала бы, что это был не Вадим, а его близнец, и всё возможно сложилось нормально, а по ее вине другая в больницу попала.. Но мы гордые.
Большое спасибо.
Оксана так и не узнала, что на празднике общалась общалась с братом Вадима. Я Надеялся, что Михаил сам подъедет к Оксане и всё ей объяснит.
Спасибо,как то он сразу поверил,а может стоило всё-таки приехать и поговорить а не по телефону общаться на такую тему.А Оксана поступила опрометчиво на эмоциях,с горяча ведь стоило выслушать а не домысливать.
Поговорил называется, Не говорить надо было, а просто приехать через неделю и всё объяснить...
Да, , если бы она знала, что у Вадима есть брат близнец , а так бедная получила стресс.
Неужели есть брат? И так подло воспользовался? По сути, если это так!! Разбил жизнь
Спасибо,да уж, если бы она знала что ошиблась,а так бедняжка такое потрясение для неё.
Странно, а чего она к нему ни разу по имени не обратилась...? И чего мужчина так тупит? Уверенна что с братом их часто путали...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена