https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688642806_54.jpg
#1169 в Современная проза
#2112 в Женский роман
06.07.2023 — 07.03.2024
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто случилось, очень долго нет продолжения.
Продолжение когда будет
Да, когда будет продолжение?
Большое спасибо.
Спасибо,ну вот Инга стерва конечно,но сработала как триггер и память стала возвращаться,да поговорить им конечно необходимо.
Да, поговорить надо. Надеюсь он подробно всё объяснит.
Действительно, разговор нужен. Но тихо и спокойно поговорить и решить, как дальше действовать. А Вадиму пора иначе объяснить этой козе, где ее место, особенно после всего, что она вытворила.
Молодец дала отпор. Спасибо большое.
скажите, это дилогия или книги про разных главных героев?
Большое спасибо.
Один раз у неё получилось выгнать Оксану, но второй раз не получится.
Хорошо Оксана отбрила эту кикимору. Вадим, видимо, люлей всем хороших раздал и этой в том числе. Когда же он оградит свою семью от этой пиявки? Надеюсь, Вадим еще раз более доходчиво объяснит своей бывшей любовнице, в чем она не права.
Большое спасибо.
Да уж хотелось бы в это верить, неужели он не понимает как ей нужна сейчас его поддержка.
Непонятно, как прошла встреча Оксаны и ее подруги...о чем они говорили?
И всё-таки Оксана права, он довольно холодно общается с ней.
Вадиму не до синтементальностей. Ему надо разобраться в произошедшем с Оксаной, когда ее выгнала Инга. И видимо, он выгнал управляющую после разговора с ней.
Большое спасибо.
Оказывается Инга не так безобидна, как он думал. Интересно, что расскажет Аниса?
Клубочек распутывается, Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена