Книга. "Без права на ошибку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Без права на ошибку

Цикл: Хорошие девочки для плохих парней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
1112
2014 231258

Текущий рейтинг:
#2528 в Романтическая эротика
#3344 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

04.01.2021 — 26.03.2021


Аннотация к книге "Без права на ошибку"

Переехав в другой город вместе с семьей, Катя сталкивается с некоторыми сложностями: новый институт, отсутствие друзей, жесткий материнский контроль и загадочный Денис Авдеев, который после небольшого конфликта с девушкой в актовом зале вуза всерьез заинтересовался ею.
Так ли прост этот человек, каким кажется на первый взгляд? Чем Кате грозят отношения с этим мужчиной? Кто такой этот новый преподаватель по истории и почему он рекомендует девушке держаться от Авдеева подальше?

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 16:00:35

До слез! Книга супер!!!

Очень хороший Роман. Читается на одном дыхании.Успехов в написании других романов.

avatar
12.08.2021, 14:38:15

Очень понравился роман! Спасибо большое!

avatar
07.08.2021, 17:42:10

Шикарная книга. Спасибо автор

avatar
05.08.2021, 19:00:02

Спасибо

avatar
04.08.2021, 18:01:11

Очень понравилась книга, когда начала читать сначала показалось что как то все гладко идёт а под конец книги разревелась в итоге эмоциональная книга получилась, только минус в том что эпилог скомканным вышел.

avatar
03.08.2021, 21:52:27

очень хороший роман в середине было много волы ,но сюжет очень хороший
Спасибо

avatar
02.08.2021, 22:18:25

сначало было не очень интересно, думала,что какой нибудь переслащенный романтизм... но уже дочитав до середины книги, я пришла в восторг)

avatar
31.07.2021, 20:15:30

Спасибо, очень понравилось!!!

avatar
20.07.2021, 17:12:06

Большое спасибо!)* Прочла на одном дыхании)* Очень чувственная и эмоциональная история))) Желаю вам творческих успехов и послушного муза❤️

avatar
17.07.2021, 17:39:38

Спасибо, очень понравилась книга!

avatar
13.07.2021, 18:40:23

Спасибо автор, история супер!!! Очень понравилась. Единственный минус это концовка скомкана Успехов Вам в дальнейшем, вдохновения и лёгкого пера!!!!

avatar
12.07.2021, 23:33:53

огромное спасибо за захватывающию книгу читала на одном дыхании

Прочитала за несколько часов. Вы интересно пишите. Рада, что закончилось ХЭ, но концовка скомканная. Но книга крутая

avatar
05.07.2021, 16:42:37

Спасибо за такую замечательную книгу!!! Прочла с огромным удовольствием!!!!

Отличное начало. Спасибо!

Денис классный. Спасибо огромное!

avatar
27.06.2021, 08:09:36

Прочитала, не могла оторваться. История очень эмоциональная. Переживала за Катю и Дениса, но все хорошо кончилось и я этому рада. Спасибо огромное, книга исключительная! Творческих идей и удачи!

avatar
11.06.2021, 06:18:32

Ууух))) сколько эмоций от книги. В ней есть всё))) спасибо за интересную истори
!