Книга. "Без права на ошибку" читать онлайн

Без права на ошибку

Цикл: Ошибка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь и страсть, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
353
1169 97473

Текущий рейтинг:
#661 в Городское фэнтези
#1243 в Эротическое фэнтези


Полный текст 191 стр.

20.09.2022 — 08.11.2022


Аннотация к книге "Без права на ошибку"

— Что у тебя с ним?!
— Тебе рассказать в подробностях?
Его голос, его запах, его тепло – все для меня родное, но такое чуждое. На сердце разрываются швы, и оно снова начинает кровоточить, заражая ядом все внутри меня. Убивая меня снова. Медленно и мучительно.
Взгляд альфы горит безумием. В нем пылает такой ураган, что, кажется, я вот-вот сама сгорю в нем заживо. Его руки – адски горячие руки, до боли стискивают мою талию и сильнее вжимают меня в стену.
— Ты моя!
— Пусть тело и принадлежит тебе, но мое сердце давно его.
Метка – мое новое проклятие. Долгое время я пыталась найти того, кто сможет разорвать мою связь с парой и нашла, но в день, когда должен был совершиться ритуал, в мою жизнь ворвался он – парень, когда-то вскруживший мне голову и разбивший сердце. А ведь все только стало налаживаться...

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2022, 16:41:31

Мари, спасибо за продолжение!!! Вот это поворот!!!!
Как же все закрутилось... И как же все раскрутить?!?
И он-то рад, Лиса в шоке...
Боюсь представить что скажет Колтон с ведьмами...

avatar
27.10.2022, 13:14:53

Ииии и... Как же дождаться продолжения?!? Ответит ли Лииса? Или волчица взбрыкнет и не подпустит???

avatar
26.10.2022, 19:20:58

Неужели волчица Лиисы смирилась с решением человека? Или все таки затаилась? Дааа, непростое решение приняла Лииса, много жертв приносится от него...

avatar
24.10.2022, 16:22:12

Ого, вот это поворот!!! А Мор могла прийти к такому решению из-за своих чувств к одному не равнодушному волку, интересно? Ведь связь ведьмы и волка под запретом, как я понимаю. А если она потеряет силу, то станет обычным человеком, тогда у них с волком будет шанс?!? Хм...

avatar
23.10.2022, 17:24:32

Итан был послан убить семью Лиисы? Или она ему напомнила ту девочку? Почему-то у меня такое сложилось ощущение...
Согласна с Итоном, Лииса действительно сильная девочка! Она молодец, что решила взять свою жизнь в свои руки и идёт к цели. Но достигнет ли её?

avatar
23.10.2022, 17:22:03

Мари, спасибо за несколько прод!!!!

avatar
21.10.2022, 17:52:07

А что он, собственно, ожидал? Что пока он будет развлекаться с ведьмой, наплевав на истинную, она будет ждать у окна его?!? Теперь пусть почувствует хоть толику того, что чувствовала Лииса!!! Девочка, в отличие от него, смогла взять свою жизнь в свои руки. Да и гордость никто не отменял!!! Я очень зла на него! Сам виноват!

avatar
19.10.2022, 20:03:52

Мари, спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения Вам дорогой Автор и Вашему Музу!!!

avatar
19.10.2022, 20:03:02

Очень опасный тандем образовался.... Ох как стало страшно за нашу девочку

avatar
19.10.2022, 10:41:26

Меня терзают мысли... А не Ловид ли случайно отец Анны?

Почему книга платная если еще не дописана даже!?!

avatar
17.10.2022, 13:51:53

Мари, спасибо за продолжение! Выздоравливайте и берегите себя!!!

avatar
13.10.2022, 19:07:10

Спасибо большое за продолжение!!! Ух, вот и открывается правда перед Лиисой, но она руководствуется разумом. Чувствую, скоро будет война внутри неё, и что победит, разум или чувства, эмоции, связь?
Ведьмы провели очень большое расследование, за достаточно короткий срок. Зато теперь стало им всем известно с кем они имеют дело...
Парня даже немного жалко, но с другой стороны, и правда вопрос, а такие ли у него были сильные чувства к истинной, что поддался ведьме....
Ох, вопросов все больше

avatar
13.10.2022, 15:10:38

Очень хочется продолжения)))

avatar
11.10.2022, 14:12:20

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.10.2022, 20:58:12

Мари, добрый вечер! Нам сегодня будет счастье в виде проды?)

avatar
09.10.2022, 15:47:42

Мари добрый день! Скажите пожалуйста, сегодня будет прода?

avatar
07.10.2022, 14:00:19

Сегодня будет прода? Уже привыкла в это время открывать и читать))) очень зацепила история)))

avatar
06.10.2022, 13:07:47

Кто убил ведьму??? Зачем??? Не она ли помогала Анне? Не с подачи ли отца Лиссы?

avatar
05.10.2022, 00:53:58

Спасибо большое за хорошую книгу.прочитала на одном дыхании до платной части,только жаль что не смогу прочитать до конца.надеюсь на хеппи энд.бедняжка должна быть вознаграждена за свои страдания.спасибо и удачи вам.