Аннотация к книге "Без права на ошибку"
— Что у тебя с ним?!
— Тебе рассказать в подробностях?
Его голос, его запах, его тепло – все для меня родное, но такое чуждое. На сердце разрываются швы, и оно снова начинает кровоточить, заражая ядом все внутри меня. Убивая меня снова. Медленно и мучительно.
Взгляд альфы горит безумием. В нем пылает такой ураган, что, кажется, я вот-вот сама сгорю в нем заживо. Его руки – адски горячие руки, до боли стискивают мою талию и сильнее вжимают меня в стену.
— Ты моя!
— Пусть тело и принадлежит тебе, но мое сердце давно его.
Метка – мое новое проклятие. Долгое время я пыталась найти того, кто сможет разорвать мою связь с парой и нашла, но в день, когда должен был совершиться ритуал, в мою жизнь ворвался он – парень, когда-то вскруживший мне голову и разбивший сердце. А ведь все только стало налаживаться...
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМари, спасибо за продолжение!!! Вот это поворот!!!!
Как же все закрутилось... И как же все раскрутить?!?
И он-то рад, Лиса в шоке...
Боюсь представить что скажет Колтон с ведьмами...
Ииии и... Как же дождаться продолжения?!? Ответит ли Лииса? Или волчица взбрыкнет и не подпустит???
Неужели волчица Лиисы смирилась с решением человека? Или все таки затаилась? Дааа, непростое решение приняла Лииса, много жертв приносится от него...
Ого, вот это поворот!!! А Мор могла прийти к такому решению из-за своих чувств к одному не равнодушному волку, интересно? Ведь связь ведьмы и волка под запретом, как я понимаю. А если она потеряет силу, то станет обычным человеком, тогда у них с волком будет шанс?!? Хм...
Итан был послан убить семью Лиисы? Или она ему напомнила ту девочку? Почему-то у меня такое сложилось ощущение...
Согласна с Итоном, Лииса действительно сильная девочка! Она молодец, что решила взять свою жизнь в свои руки и идёт к цели. Но достигнет ли её?
Мари, спасибо за несколько прод!!!!
А что он, собственно, ожидал? Что пока он будет развлекаться с ведьмой, наплевав на истинную, она будет ждать у окна его?!? Теперь пусть почувствует хоть толику того, что чувствовала Лииса!!! Девочка, в отличие от него, смогла взять свою жизнь в свои руки. Да и гордость никто не отменял!!! Я очень зла на него! Сам виноват!
Мари, спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения Вам дорогой Автор и Вашему Музу!!!
Очень опасный тандем образовался.... Ох как стало страшно за нашу девочку
Меня терзают мысли... А не Ловид ли случайно отец Анны?
Почему книга платная если еще не дописана даже!?!
Мари, спасибо за продолжение! Выздоравливайте и берегите себя!!!
Спасибо большое за продолжение!!! Ух, вот и открывается правда перед Лиисой, но она руководствуется разумом. Чувствую, скоро будет война внутри неё, и что победит, разум или чувства, эмоции, связь?
Ведьмы провели очень большое расследование, за достаточно короткий срок. Зато теперь стало им всем известно с кем они имеют дело...
Парня даже немного жалко, но с другой стороны, и правда вопрос, а такие ли у него были сильные чувства к истинной, что поддался ведьме....
Ох, вопросов все больше
Очень хочется продолжения)))
Спасибо за продолжение!!!
Мари, добрый вечер! Нам сегодня будет счастье в виде проды?)
Мари добрый день! Скажите пожалуйста, сегодня будет прода?
Сегодня будет прода? Уже привыкла в это время открывать и читать))) очень зацепила история)))
Кто убил ведьму??? Зачем??? Не она ли помогала Анне? Не с подачи ли отца Лиссы?
Спасибо большое за хорошую книгу.прочитала на одном дыхании до платной части,только жаль что не смогу прочитать до конца.надеюсь на хеппи энд.бедняжка должна быть вознаграждена за свои страдания.спасибо и удачи вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена