Книга. "Без права на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3772
8569 1418126

Текущий рейтинг:
#1081 в Романы о неверности
#2364 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

18.09.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Без права на развод"

- Не боишься, что жена узнает про твои измены?
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.

Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.

Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.

Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.

А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2023, 17:04:22

Ннууу.. ааа... что он хотел?? Жена - бледная и невыразительная :(... А хочется огня!!! Фффаеерр... Ффааффаааееерр...

Спасибо за продочку ❤️

Спасибо!

avatar
21.10.2023, 14:59:14

Благодарю!

Он на столько у неё беспомощный, что обязательно нужна служанка в доме, даже с завтраком беда. Жена как бесплатная прислугу, и удовольствие на стороне, хорошо устроился. Лишние мысли появились в голове начали подозрения лезть в голову?
Две недели, Юля, держись.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
20.10.2023, 16:26:50

Эх… зато не в 50 узнала.
Всё впереди.
Аукнутся еще этому дурачку его измены.
Все колени сотрет , пока будет свою дорогую умолять вернутся.

avatar
21.10.2023, 12:12:29

Разговор с Викой уже прочитали . Надо , же это вирус такой , что Рома , что Паша , два мудачка .

avatar
21.10.2023, 11:48:22

Аня, добрый день! В новой главе опечатка, Абдулаев вместо Алимбаева)

Спасибо! Да, оказался Рома предателем. Развлечься ему захотелось, устал от серой блеклой мыши.

avatar
20.10.2023, 18:25:03

Очень надеюсь, что Сашу ввели не как проходного персонажа? И ХЭ не с мужем козлом?)

avatar
20.10.2023, 16:23:29

И после такого начала оказался козлом обыкновенным(( Кстати Зеленка в шампуне вещь)))

Горько вспоминать о том ,как были счастливы ,осознавать,что такое больше не повторится. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
19.10.2023, 23:32:37

Вот и свекровушка, попей кровушки, приперлася))) А дела делать? А мстю мстить? А планы планировать? Вот жеж .... Надеюсь, хоть невестка с ней не попрется, тут свобода мысли нужна! Поток вдохновения! Пусть всё у неё получится!!!! Спасибо!

avatar
19.10.2023, 19:56:46

Ой да всё просто: берешь Вику с собой, а объясняешь, что психолог посоветовал снять квартиру, чтобы отдыхать вне дома и не начинать машинально заниматься уборкой-стиркой, и что это тайна)) она вроде адекватная, не разболтает

Спасибо! Все планы порушили.

avatar
19.10.2023, 19:25:13

Сказать - В другой раз, и быстро уйти

avatar
19.10.2023, 19:09:10

Вот наше вечное неумение говорить,, нет,,... Если Вика нормальная - поймет правильно. С другой стороны у автора своя задумка, кто, куда и с кем пойдёт....

avatar
19.10.2023, 18:01:27

Пристроить Вику куда-нибудь в кафешку и пусть балдеет дожидается . Не таскать же её за собой .

avatar
18.10.2023, 19:37:29

Ая, ну, зачем прерывать на самом интересном месте?